Chanel le vernis nail colour # 455 Lotus Rouge. Спелая вишня

Девочки, привет!

В последнее время я прочно подсела на околокрасные оттенки. С большим удовольствием любуюсь ими здесь, на Косметисте, и с еще большим удовольствием достала из своего лакового хранилища одного старожила, который заставил мой разум вычеркнуть несколько хотелок-клонов других марок…

Развернутое мнение: Лаки Шанель давно являются одними из моих любимых. Все мне в них нравится: строгий пузырек, восхитительная палитра, быстрота сушки… Даже узкая кисточка идеальна! Она упругая в меру и ворсинки ровно подрезаны, ничего и никогда никуда не топорщится, нанесение лака превращается в удовольствие, результат покрытия всегда радует.

Носится лак под базой в безупречном состоянии 2-3 дня, после начинает сползать, но я не могу себе позволить облезлый маникюр, поэтому перекрашиваю ногти каждые 2-3 дня как раз. Удивительно, но этот оттенок не пачкает бумагу!

Первый слой высыхает моментально, второй — за 10-15 минут. Родной глянец потрясающий, практически зеркальный. Дружит со всем моими базами. При удалении не окрашивает кожу вокруг ногтя.

Lotus Rouge входит в постоянную коллекцию, купить его не проблема. Это лак крем-желе, если можно так выразиться, на финише мы получаем стекляшку. Линию «улыбки» перекрывает и это меня очень радует, так как под цветными лаками просвечивающий кончик ногтя не считаю красивым… Цвет настоящей спелой вишни! Бомбезно смотрится и на руках, и на ногах, и на светлой коже, и на загорелой. В любое время года, в любое время суток, под любой гардероб.

Хочу отметить, что я фанат классических красных оттенков (без шиммеров, глиттеров, слюды и тд и тп), то есть не люблю даже примесей в цвете, но этот вариант не совсем красного на руках смотрится именно классически, изысканно, элегантно, с изюминкой… С любым нарядом маникюр с Lotus Rouge выглядит достойно.

Цена: брала давно, сейчас, как и все Шанель, стоит примерно 1000 рублей.

Оценка: 5+++
На фотографиях по финишу похож на Апрель.
Да, похож на Апель, но нет, Арель кремовый и более приглушенный, припыленный. Когда они стоят рядом, разница очевидна))
  • Angora
  • 31 июля 2014, 00:02
Классная вишня, Лен! Маникюр и форма ногтей выше всяких похвал!
Танечка, спасибо!
Лена, какой богатый цвет! Буду знать, на кого охотиться.
Да, Ксюш, ты любительница подобных (давай на «ты» уже?!)), я это заметила. Многие твои лаки я уже себе тоже приобрела и ни в одном еще не разочаровалась)) Лотус Руж должен тебе прийтись по вкусу!
Конечно, давай на «ты».
При случае обязательно его гляну вживую.
Классный оттенок!
Спасибо, Натали!   Я тоже так считаю))
  • Iren_A
  • 31 июля 2014, 16:18
Лен, и вправду, вишенка стеклянная ))) обожаю классику…
Ириш, тоже прихожу к выводу, что классика — это нормально и даже хорошо))))
  • 31 июля 2014, 16:30
Я бы сказала, это самая правильная, самая эффектная вишня) Лена, ногти красивые, ухоженные руки)
  • 01 августа 2014, 09:22
Лена, спасибо за ухоженные руки, которые все лето провели в земле на даче))) Я на них извожу литры крема)))
Лак просто потрясающий, даже мама оценила, а она терпеть не может красные ногти
  • 01 августа 2014, 10:15
Мама плохого не посоветует)
А какие у тебя кремы для рук? Эти?
  • 03 августа 2014, 09:15
Лимонный чизкейк весной закончился, но я буду его повторять обязательно, а Ванильный от Out of Africa в самом ходу и на сегодняшний день использована только половина, надоел уже… Я его и на работу отвозила, и опять обратно возвращала, сейчас он у меня на даче как раз, чтоб вся семья помогала прикончить его, а то боюсь испортится. У меня сейчас Бархатные ручки на работе, Орли дома и Кларанс с СПФ15 в сумке. Все хорошисты!
Красивый какой, интересно было бы с cinema сравнить…
  • 01 августа 2014, 09:29
Нет возможности сфоткать их сейчас рядом, но в ближайшем будущем покажу и Синема. Синема более красный, более яркий, более сексуальный чтоли))) Этот же прям вишня-вишня, спелая. Не похожи, одним словом