30.07.2014

Adventure Time нейларт или летний дуэт лаков Deborah Lippmann «Maniac» и «Walking on sunshine»

Сегодня я хочу показать вам два лака из летней коллекции Deborah Lippmann «80’s rewind» («Назад в 80-е») – фиолетовый «Maniac» и насыщенно желтый «Walking on sunshine» и забавный вариант нейларта на тему мультфильма «Время приключений»!
Всех любителей Принцессы Пупырки и песика Джейка приглашаю под кат!

Сама коллекция состоит из шести кремовых лаков ярких оттенков, которые напоминают нам о диско-музыке и зажигательных восьмидесятых! И подробнее про каждый из лаков.
Лак для ногтей Deborah Lippmann 80′s Rewind Collection Nail Lacquer «Maniac» — очень покладистый в нанесении, плотный кремовый лак фиолетового цвета. Если постараться, можно уложить его уже в один слой, но я по старой привычке нанесла в два. Быстро сохнет, имеет неплохой собственный глянец (но мне глянца как всегда мало и я покрыла лак слоем прозрачного топа) и вообще по всем параметрам лак просто отличный, настоящая фиолетовая паинька!   Кисточкой Деборы очень удобно прорисовывать линию вдоль кутикулы. В общем, у меня нет ни одного нарекания! Если вам нужен плотный фиолетовый «крем» – не сомневайтесь, и обратите свое внимание на «Maniac».

Стоимость: 900 руб.
Оценка: 5++

Лак для ногтей Deborah Lippmann 80′s Rewind Collection Nail Lacquer «Walking on sunshine» — плотный кремовый лак насыщенного ярко-желтого цвета, из всех моих желтых лаков – он саааамый-самый желтый какой только может быть. Вообще раньше я с предубеждением относилась к желтым лакам и не носила подобные оттенки, но «Walking on sunshine» покорил мое сердце. Цвет лака броский, сочный, летний и солнечный, он очень поднимает настроение! Лак не такой покладистый в нанесении, как «Maniac», но по сравнению с другими желтыми лаками, которые я пробовала носить с «Walking on sunshine» справиться проще. Первый слой полосатит, для плотного покрытия понадобится два-три слоя, в зависимости от их толщины. У меня лак нанесен в три слоя и сверху покрыт прозрачным топом. После высыхания поверхность с лаком самовыравнивается и маникюр не выглядит «слоеным пирогом» даже с тремя слоями. Думаю, многие лакоманьяки знают, какими капризными бывают желтые оттенки, так что «Walking on sunshine» я бы в итоге назвала послушным (в сравнении с другими). А главное, лак достаточно быстро сохнет, хотя меня проблемы высыхания никогда сильно не волновали – ведь всегда есть возможность воспользоваться сушкой.

Стоимость: 900 руб.
Оценка: 5- (за небольшую капризность)

Свотчи при дневном естественном освещении:
Когда я увидела фиолетово-желтое цветовое сочетание лаков «Walking on sunshine» и «Maniac», мне на ум тут же пришел песик Джейк и Принцесса Пупырка из забавного обожаемого мною мультика «Adventure Time» («Время приключений»), думаю те, кто смотрел его, поймут меня.   Поэтому я не удержалась и сделала забавный тематический нейларт, а результат моего творчества вы можете лицезреть на фото ниже:
Вот такие два летних красавчика от Deborah Lippmann! А вы летом часто используете контрастные насыщенные сочетания цветов в маникюре, как вы относитесь к ярко-желтым ногтям или веселому немного наивному нейларту?

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»
Deborah Lippmann

Deborah Lippmann

Lostore 30 июля 2014, 20:52
Как красиво и по-летнему весело!
Дебора у меня в списке на втором месте, но в наш город не завозят. А ты пользуешься сушкой?
Alexandra_Razueva 30 июля 2014, 21:03
Спасибо!   Я тоже люблю лаки Деборы, за удобную косточку и форма флакончика очень нравится, всегда больше любила графичные квадратные флаконы (как у Anny или Деборы), нежели пузатиков (например как у Опи или China Glaze), их хранить удобнее   По поводу сушки, я обычно жду когда лак высохнет а потом сверху покрываю ногти топом INM out the door, очень нравится его глянец, но он имеет свойство смазывать лаки, (может немного стянуть или плешь оставить на свежем маникюре), поэтому обычно перед нанесением жду когда лак высохнет, хоть INM out the door по идее и сушка (сушит он кстати тоже отлично). Но особенно аккуратно надо его наносить после стемпинга или нейларта, мне INM так не раз смазывала рисунок на ногте ;(
Lady_alpen_blue 30 июля 2014, 21:16
Очень веселый маникюр получился! Летом можно себе позволить такой забавный нейларт))
Alexandra_Razueva 30 июля 2014, 21:27
Спасибо! Я люблю иногда сотворить на ногтях что-то забавное, летом с голубыми джинсами и майкой с каким-нибудь веселым принтом — вполне
RitaMix 30 июля 2014, 21:34
Отличное сочетание оттенков для летнего двойного маникюра. Хотя и каждый лак очень хорош сам по себе)))
LittleSquirrel 30 июля 2014, 22:10
Какая замечательная принцесса пупырка на замечательном лаке
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:17
Спасибо! Получилось конечно не идеально, но старалась очень похоже нарисовать её
Styu 30 июля 2014, 22:12
Оу май глоб, это же великолепно!
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:25
Ееее! )) Сразу видно любителей «Adventure Time»   Спасибо большое! п.с. а еще у Вас на юзерпике волосы волшебного цвета, почти как у принцессы Бубльгум (или у ППК!)!
Styu 31 июля 2014, 18:14
Вам спасибо за красоту
Спасибо большое, я тот ещё единорог :D
Mrs_Khavanskikh 30 июля 2014, 22:14
Я мультик не видела, но мне понравилось :)) так же, как и чехол для мобильного
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:19
Спасибо большое! Люблю этот мультфильм, он совершенно не для детей — ооочень забавный   попробуйте посмотреть пару серий, вдруг Вам тоже понравится!
geniusandthecat 30 июля 2014, 23:09
класс, отличное сочетание!
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:19
Спасибо! У меня еще это цветовое сочетание почему-то ассоциируется с хип-хоп/rnb стилем, фиолетовый/золото или желтый/фиолетовый
Anny_Tiger 30 июля 2014, 23:31
Огромный ПЛЮС за Джейка!

А вообще, классный маникюр и красивое сочетание Правда Джейку в пару нужна не ппк, а леди Ливнерог
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:21
Спасибо!   Дадада, согласна! Но для леди Ливнерог понадобится целый набор лаков цвета радуги )))
Anny_Tiger 31 июля 2014, 18:06
Это может быть вызовом зля следующего поста))
cyclotimia 31 июля 2014, 08:21
Ураааа, Adventure Time!
Только бы фиолетовый посветлее :)
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:22
Соглашусь, чуточку более разбеленный фиолетовый оттенок и ППК вышла бы более аутентично   но решила все же сделать именно с этими лаками — т.к. они вышли в одной коллекции
Elenya 31 июля 2014, 13:00
очень красивые лаки, а маникюр с Джейком и Пупыркой выше всяких похвал)))
Alexandra_Razueva 31 июля 2014, 17:23
Спасибо большое! Рада, что Вам понравилось!
Nameless 02 августа 2014, 09:40
Мне очень понравился твой Джейк (Пупырка и впрямь должна быть светлее, но и она хороша)! Познакомилась с этим мультом, когда лепила фигурки персонажей из пластики для друга — как раз намучилась с намешиванием Пупыркиного оттенка.
Классный маникюр! Меня радуют посты с недлинными ногтями — могу представить лак и на своих коротышках
Alexandra_Razueva 04 августа 2014, 15:28
Спасибо большое!   А я случайно увидела этот мультик по детскому каналу и мне настолько понравились забавные персонажи, что я нашла его в интернете и «подсела»