Dance Legend Neonic Collection Tropicana 828. Матовый лак категории "вырви глаз"

Полное название лака: Dance Legend Neonic Collection Tropicana 828

Кисточка:
Кисть типичная лэджендовская: плоская, не слишком широкая, срез ровный. Был бы срез круглый — цены бы этой кисти не было! Но и так тоже «норм»

Цвет:
Кислота кислотная   В зависимости от освещения может быть совершенно зеленым. Идеальным зеленым, так сказать. Или более салатовым на дневном свету. Но в любом случае неонит он аж в глазах рябит.

Консистенция:
Жидкая и прозрачная. Я наложила 4(!) слоя лака и всё равно при скрупулёзном рассмотрении ногтей видела свободный край.

Нанесение:
Вот тут нет никаких сложностей. Лак не капризен. Наноси себе слои, да наноси… покуда терпение есть
Пирога не получается. Нет пузырей. Не полосит и не лежит ухабами. Разравнивается в идеальную гладь.
Его проблема только в том, что он катастрофически прозрачный

Скорость высыхания:
Очень быстро. Ну от силы 2 минуты каждый слой.

Стойкость:
Неплохая для матовых. Я носила 3 дня без сколов. Дальше стирала, так как дольше такой цвет носить тяжело — устают глаза, да и надоедает.

Сразу хочу уточнить, что фотоаппарат, по только одному ему ведомой причине, видел цвет лака салатовее, чем он есть на самом деле.Поэтому очень прошу вас сделать на это скидку, хоть разница и маленькая, но тем не менее цвет передан не на 100% где-то на 90

2 ногтя оставлены матовыми и 2 покрыты глянцем.
Дневной свет:
Солнце:
И с маленьким незамысловатым рисунком:
Дневной свет:
Со вспышкой:

Цена: около 200р

Оценка: 4 за прозрачность. Кроме этого всё с данным лаком хорошо.

А как вы относитесь к таким кислотным цветам?

Спасибо всем, кто заглянул в мой пост)
Люблю такую кислоту, но она мне быстро надоедает)
Матовый идёт этому оттенку
У меня тоже так. Прикольно такие цвета носить, но не очень долгое время
так а может прозрачность это фишка такая? типа стекло?
Сомневаюсь. Какое же матовое плоское стекло? совсем не смотрится
а под топ?
и будет глянцевое и прозрачное :)
Не пробовала, но все-таки ложится он не настолько равномерно. Где-то цвета побольше, а где-то поменьше
  • Socko
  • 31 июля 2014, 09:50
Не пробовали под глянцевый топ? у вас же на фотографиях 2 ногтя покрыты топом…
Не пробовала оставить прозрачным и покрыть топом.
Выше говорили про это
Ну, 817 номер в этой коллекции стопроцентное желе, почему бы и этому лаку не быть таким же?
Всё может быть. Правда меня немного смущает, что желе бывает матовое. Оно же тогда совершенно не похоже на желе
Или я что-то не понимаю в определении текстур
Неоны всегда матовые (по крайней мере, в 9 случаях из 10), и при этом многие из них имеют именно желейную текстуру (некоторые даже слишком), сама такими обладаю. Но я-то их и не ношу матовыми, всегда покрываю топом, и получается полноценное желе
А, поняла.
У меня просто не так много матовых и они все плотные. А неоны в основном имею с глянцевым финишем
О, а не подскажете глянцевые неоны?
Ну глянцевые неоны у меня от pink up. Такой маркерный желтый и холодный розовый
А… жаль, pink up мне недоступны)
Какой яркий ядовитый товарищ, супер!   В матовом варианте понравился мне больше, чем в глянцевом, для лета шикарный вариант! Раньше я с предубеждением относилась к «кислотным» неоновым лакам, но эитм летом прониклась и теперь очень люблю их (особенно сочетание нейтральных цветов нюд/серый с неоном)! Может когда-нибудь у меня таким же образом проснется любовь и к перламутрам
Хм, интересная идея! Не додумывалась никогда носить нюды с неонами. Нужно будет попробовать. У меня обычно раз ярко, то по полной   да и вообще люблю яркие лаки. А вот что не люблю, так это глиттеры может потому что peel off базой не обзавелась
Я неделю назад купила такой же! Это мой идеальный зеленый! Именно такой цвет сопровождал меня долгие годы учебы в школе (последние годы) — класса так с 7 я из такого цвета не вылезала. Но тогда это был лак no name. Я долго потом искала подобный оттенок, но мне не попадалось так, чтобы точь-в-точь. И только вот этот подошел почти идеально.
Надо же) И вы не устаете от постоянного вида такого яркого оттенка?
Я давно его не ношу (Университет, работа...) постоянно. Но сейчас купила и радовалась зверски. Пока в отпуске была две недели — носила постоянно.Перекрашивала раз в 2-3 дня примерно. Он еще и стойкий оказался. Обычно дольше суток на мне лаки не держатся. А тут…
Получается, я не неделю назад его купила. А перед отпуском. Потому как в отпуск уезжала уже с ним.)