Kiko nail lasquer 336 Electric Blue и стемпинг

Всем привет!
Лак, который я Вам сегодня покажу, приехал ко мне еще в начале лета, но я так и не смогла им накрасить (из-за вечно растущей очереди на покрас) до сегодняшнего дня. Итак, моя давняя мечта и любовь — Kiko 336 Electric Blue. Сколько же лестных слов и восторгов я прочла в сети о нем. И теперь сама убеждена, что они того стоили…
Kiko 336 Electric Blue – это крем-стекло (чисто стеклом назвать его трудно, так как буквально за 2 слоя он уже перекрывает свободный край ногтя). Цвет – ярко синий (ультрафиолет). Наносится лак без проблем в 2 слоя. Первый немного полосит, а второй все прекрасно выравнивает.
Финиш у Kiko 336 Electric Blue глянцевый. Очень красивый.
Своими ногтями я любовалась все время носки лака (вот люблю я синие цвета у себя на ногтях!).
На всех фото Kiko 336 Electric Blue нанесен на базу «Умная эмаль с флюидом кальция, витаминами А, Е и В» без топа. Судя по отзывам других блогеров, лак ужасно красит ногти, поэтому рисковать не стала.
Также, мне захотелось немного разнообразить маникюр.
И сначала я сделала стемпинг бантика + пару точек дотсом.
А потом с помощью пластины для стемпинга Lesly LS-111 попробовала для себя новою технику дизайна LeadLight (разукрашенный стемпинг). Разрисовывала цветы с помощью дотса тем же Kiko 336 Electric Blue и Colour Intense # 131.
На самом деле, оказалась все очень просто и легко. И в следующий раз попробую разрисовать так все ногти (правда лаки лучше использовать слабой пигментации).
Смывала маникюр через 2 дня (со слезами на глазах) с немного затертыми кончиками.
Если наносить базу и смывать вот таким способом: ватный диск делим на 4 части, смачиваем в ЖДСЛ и прикладываем на пару секунд к ногтю, потом протягиваем от основания ногтя к краю, стараясь не запачкать боковые валики. То Kiko 336 Electric Blue идеально смывается. И руки, и ногти при этом остаются без синевы.
Так что, очередная ода этому невероятному красавчику спета! И я очень рада, что он у меня есть.
Надеюсь, мой обзор Вам понравился и будет полезен.
А как Вам Kiko 336 Electric Blue? А варианты дизайна со стемпингом?
Цена: 3,2 $

Аня :)
Прямо таки «звенящий» электрический синий… красота
  • 01 августа 2014, 10:33
спасибо) да он очень классный)

Сногсшибательный красавец!
  • 01 августа 2014, 10:33
не могу не согласится) спасибо)
клевый синий! последний стемпинг с желтыми цветами понравился :)
  • 01 августа 2014, 10:33
спасибо! да синий просто супер)
Очень красивый, яркий и особенный! У вас прекрасный маникюр. Мне больше всего понравился лак соло, хотя, последний вариант стемпинга тоже очень красивый и аккуратный.
  • 01 августа 2014, 10:34
спасибо большое! да, синий очень классный!)