29.07.2014

Essence Nail Polish Colour & go 145 Flashy Pumpkin

Доброго дня, милые девушки! Вы видели когда-нибудь пылающую тыкву? )) Если нет, могу показать

Этот лак попал ко мне исключительно из-за цвета и пополнил мою и без того яркую летнюю коллекцию лаков. По цвету — это прямо тыква-мандарин! Очень яркий оранжевый оттенок. По консистенции — крем, не очень густой, но все же затек пару раз куда не надо. Скорее всего потому, что на кисть его набирается много, а сама кисточка широкая и толстенькая. Я такие люблю, но тогда консистенция лака должна быть более жидкой.
Ложится он хорошо, ровно, немного просвечивает в 1 слой, но в 2 уже смотрится отлично. Самовыравнивается, первый слой не тащится за кистью. Имеет свой хороший глянец. У меня не пузырил, не смотря на не самые тонкие слои. Сохнет минут 20-30. Но каково было мое удивление, когда спустя часа 3 после покраски я сидела в машине, аккуратно сложив ручки на платье… и вдруг заметила, что ткань платья отпечаталась на моих ногтях… Видимо, вся толщина так и не просохла окончательно. Или же на жаре он так тает… Стойкость — 2 дня, потом затираются кончики. Снимается без проблем.
Цена: 65 руб
Оценка: 5-

Mrs_Khavanskikh29 июля 2014, 15:05
я прям обалдела от цвета   очень понравился! а сушкой не покрывали? наверно все же из-за жары он так себя повел
MadlenVolya29 июля 2014, 15:46
Не покрывала. Я понадеялась, что он и так высохнет. Да и глянец было жалко портить… Надо будет попробовать.
yula32129 июля 2014, 17:15
Хорошо Вы показали пылающую тыкву! Спасибо!
Ylia29 июля 2014, 17:44
Огонь на ногтях))
Terracotta30 июля 2014, 00:55
Какой яркий, у меня аж в глаза зарябило)) Но красиво!
MadlenVolya30 июля 2014, 10:11
Спасибо! Да уж, его трудно не заметить )
Natatata30 июля 2014, 10:43
Ух ты! Взрыв цвета!   Когда, как не летом, носить такую красотень?!
LaLaKo12 августа 2014, 23:52
у меня с лаками Эссенс то же самое — легкое нанесение и потом отпечатки(сколько бы не сушила..:( 1 слой-мало, 2-отпечатки( эх:)
LaLaKo12 августа 2014, 23:52
а цвет очень красивый:)) для лето-кайф)
Lalique04 июня 2015, 10:52
Какой цвет!
MadlenVolya04 июня 2015, 10:55
О да! Я сейчас сама на него полюбовалась ))
Lalique04 июня 2015, 10:58
Смотрю ваши посты подряд, все так ярко и жизнерадостно! Спасибо вам!
MadlenVolya04 июня 2015, 11:53
Спасибо! Я именно этого всегда и хочу — самой порадоваться и разделить радость с кем-то еще )
Lalique04 июня 2015, 11:58
Это чувствуется!