Essence Nail Polish Colour & go 145 Flashy Pumpkin

Доброго дня, милые девушки! Вы видели когда-нибудь пылающую тыкву? )) Если нет, могу показать
Essence Nail Polish Colour & go 145 Flashy Pumpkin
Этот лак попал ко мне исключительно из-за цвета и пополнил мою и без того яркую летнюю коллекцию лаков. По цвету — это прямо тыква-мандарин! Очень яркий оранжевый оттенок. По консистенции — крем, не очень густой, но все же затек пару раз куда не надо. Скорее всего потому, что на кисть его набирается много, а сама кисточка широкая и толстенькая. Я такие люблю, но тогда консистенция лака должна быть более жидкой.
Essence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinЛожится он хорошо, ровно, немного просвечивает в 1 слой, но в 2 уже смотрится отлично. Самовыравнивается, первый слой не тащится за кистью. Имеет свой хороший глянец. У меня не пузырил, не смотря на не самые тонкие слои. Сохнет минут 20-30. Но каково было мое удивление, когда спустя часа 3 после покраски я сидела в машине, аккуратно сложив ручки на платье… и вдруг заметила, что ткань платья отпечаталась на моих ногтях… Видимо, вся толщина так и не просохла окончательно. Или же на жаре он так тает… Стойкость — 2 дня, потом затираются кончики. Снимается без проблем.
Essence Nail Polish Colour & go 145 Flashy Pumpkin
Essence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinEssence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinEssence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinEssence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinEssence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinEssence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinEssence Nail Polish Colour & go 145 Flashy PumpkinЦена: 65 руб
Оценка: 5-
    я прям обалдела от цвета   очень понравился! а сушкой не покрывали? наверно все же из-за жары он так себя повел
    Не покрывала. Я понадеялась, что он и так высохнет. Да и глянец было жалко портить… Надо будет попробовать.
    Хорошо Вы показали пылающую тыкву! Спасибо!
    • Ylia
    • 29 июля 2014, 17:44
    Огонь на ногтях))
    Какой яркий, у меня аж в глаза зарябило)) Но красиво!
    Спасибо! Да уж, его трудно не заметить )
    Ух ты! Взрыв цвета!   Когда, как не летом, носить такую красотень?!
    • LaLaKo
    • 12 августа 2014, 23:52
    у меня с лаками Эссенс то же самое — легкое нанесение и потом отпечатки(сколько бы не сушила..:( 1 слой-мало, 2-отпечатки( эх:)
    • LaLaKo
    • 12 августа 2014, 23:52
    а цвет очень красивый:)) для лето-кайф)
    Какой цвет!
    О да! Я сейчас сама на него полюбовалась ))
    Смотрю ваши посты подряд, все так ярко и жизнерадостно! Спасибо вам!
    Спасибо! Я именно этого всегда и хочу — самой порадоваться и разделить радость с кем-то еще )
    Это чувствуется!