Монохромный маникюр. Арт-стикеры Dashing Diva и Essie - 56 Licorice

Всем привет!
Сегодня я хочу показать черно-белый маникюр с использованием арт-стикеров.

За основу маникюра я выбрала свой любимый черный лак Essie — 56 Licorice. У меня проф. версия лака с тонкой кистью. Это замечательный черный однослойник с отличным глянцем. Лак очень прост в нанесении, он никуда не затекает и прекрасно самовыравнивается. По текстуре это плотный крем.
Сохнет лак очень быстро — около 10 минут (1 слой).
Лак я нанесла только на те ногти, где не будет арт-стикеров (хотя их можно клеить и на лаковое покрытие).
Ну и собственно герой поста — арт-стикеры Dashing Diva DesignFx #DFX030 Veiled Vixen.

В коробочке находится 34 стикера разных размеров. Их можно использовать как для маникюра, так и для педикюра.
Стикеры клеила как написано в инструкции. Сначала нужно отодвинуть кутикулу, слегка зашлифовать ногти, обезжирить спиртом или специальным бондером (обезжиривающая жидкость, используется в наращивании или перед покрытием ногтей лаком для того, чтобы продлить срок носки). Далее подбираем стикер по размеру на каждый ноготь. После того как определили что и куда будем клеить, аккуратно снимаем стикер с пленки, подносим его к источнику тепла внутренней стороной буквально на несколько секунд ( у меня обычная настольная лампа). Клей на стикере начнет плавится, сам стикер начнет менять форму. Как только клей подтаял, начинаем клеить его на ноготь начиная от кутикулы к свободному краю. Если вдруг с первого раза не получилось, его можно снять (пока он не застыл конечно) и переклеить правильно.
Все что выступало за край ногтя я убрала с помощью обычной пилки на 180 гритт.
Готовое покрытие я покрыла еще слоем прозрачного топа Dashing Diva Top Seal для большей прочности и красивого глянца.
Если соблюдать инструкцию, то такое покрытие с легкостью может прожить до недели!

Мой результат меня порадовал, особенно с учетом того, что это мое первое знакомство со стикерами. Сделать такой маникюр не составляет никакого труда, а если подобрать стикеры с более дневным рисунком и наклеить на все ногти, то это будет отличным вариантом как маникюр в отпуск где нет ни времени, ни желания часто перекрашивать ногти :)

Оценка лака и стикеров: 5
Цена лака: 4,25 долл. без учета стоимости доставки
Цена стикеров: ориентировочно 250 руб.
  • sonnez
  • 29 июля 2014, 12:53
Очень красиво!
Не совсем поняла, вы спиливали выступающий стикер? Он твердый? Его обрезать нельзя? Я просто смотрю, они такие длинные в наборе…
  • 29 июля 2014, 12:58
Спасибо))
Его можно срезать, но может немного выглядывать край стикера. Поэтому производитель рекомендует запилить край. Он не твердый, как мягкая клеенка примерно. Я спиливала сверху-вниз.
В наборе есть еще и короткие стикеры. Но я использовала длинные, просто отрезала нужную длинну.
  • sonnez
  • 29 июля 2014, 13:16
  • 29 июля 2014, 13:57
не за что)
Какие кружева красивые! Так изысканно смотрится
  • 29 июля 2014, 13:57
Спасибо! :-)
Как красиво!
Сразу же представилось в пару кружевной черный корсет
  • 29 июля 2014, 13:58
Это точно, у меня такая же ассоциация :-)
в наклейках ничего не понимаю, но вышло красиво! форма ногтей чудесная, эсси вообще какой-то идеальный черный
  • 29 июля 2014, 13:58
Эсси и правда идеальный!
ваууууууу и ааахххх, очень так респектабельно и витиевато, красотища нереальная!
  • 29 июля 2014, 13:59
Большое спасибо! Очень приятно :-)
  • keli
  • 29 июля 2014, 14:31
Столько пересмотрела постов про стикеры, ни один так и не пришелся по вкусу, но после Вашего поста, я поняла, что хочу такой же попробовать! Очень-очень-очень красиво!
  • 29 июля 2014, 17:07
Спасибо огромное! Мне очень приятно :-)
Невероятно красиво!   Такой… элегантно-утонченный маникюр получился!
С удовольствием попробую такую штуку, если увижу в продаже.
Ну и конечно же — Ваше исполнение вдохновляет!
  • 29 июля 2014, 17:07
Большое спасибо! Рада что пост оказался полезным :-)
Обычно я не люблю наклейки на ногтях, но ваш маникюр смотрится очень изысканно! Интересно, если клеить на белую основу будет наверное через чур контрастно?!
  • 29 июля 2014, 17:08
Честно, не знаю. Но думаю стоит попробовать и на белую!
  • AAlex
  • 29 июля 2014, 16:46
Первые наклейки, которые мне понравились! Очень красиво смотрится!
  • 29 июля 2014, 17:08
Спасибо! Рада что понравились :-)
очень понравилось. хорошая замена стемпингу
Спасибо :-)
Я приверженец классического маникюра, без украшательств и остальной «мишуры», но в Вашем исполнении это высший пилотаж. Захотелось попробовать что-нибудь эдакое. Браво!
  • 29 июля 2014, 17:09
Большое спасибо! Мне очень-очень приятно! :-)
  • OSen
  • 29 июля 2014, 17:25
Юля, круто! А можно стописят плюсов поставить?)))
  • 29 июля 2014, 21:37
Можно, мысленно )))
  • Styu
  • 29 июля 2014, 18:46
Стильно выглядит
  • 29 июля 2014, 21:37
Браво. Шедевр. Изысканно и аристократично.
В образ просятся классические лодочки на высоченной шпильке, помада цвета красного вина и la petite Robe noire
  • 29 июля 2014, 21:38
Спасибо большое! :-)
  • Lalila
  • 29 июля 2014, 23:44
Красивые наклеечки, на ноготках выглядят чудесно!
  • 30 июля 2014, 17:47
Какая же красота! Очень-очень понравились стикеры!
  • 30 июля 2014, 17:47
Спасибо! Рада что понравились )
Очень красивый маникюр!
  • 30 июля 2014, 17:47
Тут очень подходит слово «шикарно». Красивые ногти, всё очень аккуратно сделано.Не люблю чёрный лак и никогда им не крашу ногти, но вашим маникюром долго любовалась.
  • 30 июля 2014, 17:48
Спасибо большое! Мне очень приятно!
  • LanaNZ
  • 23 июля 2015, 12:28