04.01.2011

OPI. Продолжение моей коллекции лаков OPI+ Creative Nail Design (часть 4)

Потянуло меня на необычные оттенки. Не могу сказать, что все цвета 100% мои, но почему бы не попробовать?
Первый оттенок You don't know jacques! F15.
Грязный коричневый без шиммера. Ложится хорошо. Полос нет. Если честно, мне хотелось бы в нем больше серого или зеленого( как хаки). Я совсем не поняла нравится он мне или нет.
Второй Didgeridoo your nails? A53
Ягодный розовый с большим количеством шиммера и перламутра. Не прозрачный. Мои белые ногти перекрывает достаточно хорошо( в 2 слоя). Ложится на ноготь ровно. Цвет на любителя. Явно не мой любимый.
Третий Got a date to-knight! R46
Розовая классика. Нежный, без шиммера. Чистый прозрачный розовый. Цвет ложится хорошо, без полос. На ногтях 2 слоя.
Этот цвет для меня полная неожиданность. Никогда не покупала подобные оттенки. Cuckoo for this color Z22. Такой цвет зеленки с шиммером и перламутром )) Не знаю, что еще сказать))
Стоимость лаков OPI в Нидерландах 13,95 евро.

Последний красавец Creative Nail Design-Devilish. Винный с шиммером. Богатый. Покупала давно. Кисть тоньше, чем в OPI. Не совсем комфортно, но терпимо. Сохнет не очень быстро. Нужно подождать. На ногтях держится прилично. Я бы сказала как OPI.
Не помню стоимость. Покупала давно в Киеве.

Приятного вечера

Totorik 04 января 2011, 20:16
Cuckoo for this color — мой любимец! С этого лака и началась моя уже безумная любовь к О.P.I. У меня раньше было всегда 2 вида лаков — темно-красные и светло-розовые))). Зато сейчас чего только нет! Один знакомый мужчина сравнил этот лак с зеленой мухой  ! А еще он отлично смотрится со «слюдяным» лаком Gosh, как друг для друга создавались!
IrkaNL 04 января 2011, 20:21
Я заметила, что чаще всего крашу нейтральными розовыми или темными. Все остальные оттенки на один-два раза.
Totorik 04 января 2011, 20:27
Темные я зимой очень уважаю! И зелененьким ( он же темный) до весны буду радостно красить. Жалко, что с синими не подружилась…
Tale 04 января 2011, 20:22
Понравились 2 и 3 лаки, а вот зеленый точно — не мое.
Iva 04 января 2011, 20:25
Как же мне понравился Got a date to-knight! Обожаю такие нейтральные, спокойные розовые тона
SveT1k 04 января 2011, 20:31
самый первый очень хорош!!! дорого смотрится)
Ms_Provocateur 12 января 2011, 22:37
присоединяюсь) супер-цвет)
Mechtatelnaya 04 января 2011, 20:45
Мне понравился последний и предпоследний
Предпоследний такой новогодний))
Irunchik 04 января 2011, 20:49
Последний оттенок лака просто красавец. Все остальные как-то ровно, а вот последний, нет слов. Я в ауте…
stroinayaya 04 января 2011, 20:50
Шикарные оттенки, один другого краше! Маникюр на высоте- просто ювелирная работа))
lena_ox 04 января 2011, 20:56
у вас очень классные ноготки, прям как я люблю! особенно люблю на таких ногтях тёмные оттенки лаков
Из представленного больше всего понравился Второй Didgeridoo your nails? A53 и Creative Nail Design-Devilish
depeshistka 04 января 2011, 21:07
Великолепная коллекция! Особенно понравился Got a date to-knight! Давно к нему приглядываюсь.
IrkaNL 04 января 2011, 21:07
OlgaTarasova 04 января 2011, 21:14
Розовый больше всего приглянулся, такой нежный!)
Chica_Bomb 04 января 2011, 21:15
Мне пастельный розовый понравился. Очень хорошо смотриться, так естественно…
Lipochka1981 04 января 2011, 21:15
Шикарное продолжение коллекции. Очень понравились №№2,3,4! А какие у Вас ноготочки! Прелесть!
Lenapersi 04 января 2011, 21:30
первый очень красивый люблю такие только у opi самые красивые и богатые оттенки))) ну и неожиданный зелененькие хорош хорош)))) креатив конечно не менее красив сама на такие подсела недавно)
IrkaNL 04 января 2011, 21:37
Спасибо, девушки. Мне кажется, что любой лак под определенную одежду и настроние будет хорошо смотреться на ногтях.))
Chani 04 января 2011, 22:05
последний очень понравился :)) ручки у вас такие ухоженные :))
IrkaNL 04 января 2011, 22:21
спасибо))
Christina_Guettler 04 января 2011, 22:09
последние три лака просто прелесть! правда, светло-розовый мог бы и чуть больше перекрывать цвет ногтя на мой вкус)).
IrkaNL 04 января 2011, 22:21
у меня тоже такие мысли, но если перекрыть больше, то уже полностью. Мне этот лак больше нравится в один слой.
LittleBoots 04 января 2011, 22:26
Очень понравились последние 2, и нежный розовый тоже хорош (у меня есть похожий от Essie). Зеленых оттенков у меня пока в коллекции нету, но в последнее время захотелось чего-нибудь такого бутилочного цвета :)
barbie-brunette 04 января 2011, 22:30
шоколадный цвет потрясающе красив
Amanda 04 января 2011, 22:58
Спасибо за пост! Мне очень понравились лаки 2, 4 и 5
IrkaNL 04 января 2011, 23:13
Всегда пожалуйста
Anni 04 января 2011, 23:06
1 и 3 — просто загляденье.
Kseni4ka 04 января 2011, 23:14
Очень понравился 1, 3 и последний! На мой вкус. Даже не думайте насчет 1го оттенка — он оч красивый, хоть и грязно-коричневый! А я бы назвала его шоколадный!!! Мммм:)
IrkaNL 04 января 2011, 23:34
Спасибо. Даже не думала, что он многим понравится.)))
irist_aleko 05 января 2011, 00:38
Ох, розовый хорош!!! А Жак я и сама не поняла… Долго выбирала м/у ним и Таупом. В итоге взяла последний. Он теплее.
Joy 05 января 2011, 09:25
Шикарны все!
alecccandra 05 января 2011, 11:48
Мне понравился первий-шоколадний и последний. Creative Nail Design-Devilish смотрится очень празнично и вызивает положительние емоции. Очень ухоженые ноготки :)
irika 05 января 2011, 12:19
Лаки отличные… зеленый-это вообще моя мечта! спасибо за пост)
Swety 05 января 2011, 12:26
Какие красивые пальчики и ноготочки, мне кажется, что на Вас любой лак смотрится очень красиво!
Miya 05 января 2011, 12:32
какая у вас ровная ухоженная кутикула)
а из лаков мне понравился светло розовый больше всех почему то
и зеленка очень интересная
Murashka 05 января 2011, 13:30
Мне очень 1, 3 и 5 понравились. Я тоже открываю для себя две эти марки, в восторге, хочется каждый день посты писать)))
isadora 05 января 2011, 15:14
Ирина.когда вы все успеваете, у меня все как-то времени не хватает! Долго приглядовалась к Жаку, но так его и не купила, вроде и цвет красивый, но чего-то не хватает. Понравился розовый, такой нежненький, последний красивый цвет, но не люблю эту марку, слишком долго сохнет. Кукушка у меня тоже есть, красивая зелень, слегка переходящая в морскую волну. Как приятно смотреть на ухоженные руки, ведь это НАША визитная карточка!!!
IrkaNL 05 января 2011, 15:29
Спасибо. Ногти я обычно крашу вечером )))) ну и каждый день не перекрашиваю, конечно. Просто делаю фото, когда на руках «свежий» маникюр. У меня весь процесс занимает минут 15-20. Но мне кажется, что цвет на ногтях не важен. Важны просто чистые и аккуратные ногти. Желательно не длинные.
isadora 05 января 2011, 15:33
Согласна полностью и еще чтоб лак не был стерт наполовину  , видела и такое!
IrkaNL 05 января 2011, 15:50
я тоже, но это без комментариев))))
bambinina 05 января 2011, 17:23
добавьте, пожалуйста, в посте перед названиями лаков OPI это самое слово — OPI )) так положено по формату сообщества. и стоимость лаков тоже нужно указывать. спасибо.

Жак красив! Но я все же выбрала Over the taupe из них двоих.
Olchik 05 января 2011, 22:57
у Вас красивые ногти. Мне очень приглянулся розовый оттенок: сначала смутило, что он такой прозрачный, но и это мне в нем понравилось.
Katrinka 05 января 2011, 22:59
Очень понравились Жак и розовый Рыцарь!   Красота!
SveT1k 05 января 2011, 23:18
а вы сами себе красили?
IrkaNL 05 января 2011, 23:25
Я всегда сама крашу. Никогда в жизни не ходила в салон делать маникюр)))
Masha_S 06 января 2011, 14:32
Ох, каже я хочу первый оттенок! Но у нас нигде нет ОПИ, при следующей поездке в столицу попробую его найти! Спасибо за пост! И еще очень понравился зелененький! Такой клевый!
valentina1991 12 января 2011, 22:31
зеленый… мммм… прелесть!
люблю темные оттенки на коротких ногтях!)
mashinka 25 января 2011, 10:07
Аж дух захватило от такой красоты! Понравились все и ногти у Вас очень-очень красивые!!!
IrkaNL 25 января 2011, 11:50
Спасибо огромное :)
vroni 09 февраля 2011, 13:37
КАК у вас получается так аккуратно, ровно и идеально повторяя форму лунки прокрашивать ноготок?   у меня Жак — в любимчиках, планирую к нему еще Тауп купить, Cuckoo for this color — в любимчиках сейчас, на зиму. Все лаки понравились, все на мой вкус ))))
IrkaNL 10 февраля 2011, 16:08
Спасибо. Возможно рука художника.
TheOne 29 марта 2011, 12:56
я просто влюбилась в лак №2, ягодный розовый, обязательно приобрету, пост полетел в избранное!!!)
IrkaNL 29 марта 2011, 12:58
Спасибо :-)
Niceasdoxie 29 марта 2011, 13:52
Cuckoo очень напомнил лично мне Chanel Black Pearl, ну может чуть позеленее. Цвет сногсшибательный. Если уже есть чёрная жемчужина, этот брать или не брать? )))
IrkaNL 29 марта 2011, 13:56
Брать. OPI намного зеленее :-)