Прелесть, а не лак! Seventeen Supreme Nail Enamel #45

Здравствуйте, девушки!

Совершенно случайно ко мне попал лак от бюджетной марки Seventeen — Seventeen Supreme Nail Enamel #45 , да так понравился, что я просто не смогла о нем умолчать.
Лак находится в увесистом стеклянном бутыльке, его там 12 мл. В составе нет толуола, что уже не плохо. Сделан в Греции.
Кто любит красные лаки во всех их цветовых нюансах, обязательно оценит оттенок героя поста. Я кроме как сексапильным его не назову. Этот красный притягивает взгляды, и не мудрено! Его цвет настолько грамотно сбалансирован, что подойдет девушкам с любым цветом и оттенком кожи, и не просто подойдет, а украсит и заставит любоваться маникюром окружающих.

Лак средней консистенции, при нанесении похож на гель. Удобно наносится и распределяется, чему способствует отличная упругая кисть — в меру длинная, средних размеров, с ровным срезом.
Для плотного покрытия достаточно двух слоев. Первый слой ложится неоднородно, второй полностью исправляет недочеты и дарит потрясающий глянец. Пузырей не образует, сохнет около 20 минут, держится 3-4 дня без сколов, только глянец немного тускнеет. Смывается легко, не въедлив. Единственный нюанс, при использовании без топа, утром на маникюре видны следы от белья. Поэтому топ сверху рекомендую, и мне даже жаль его наносить и портить такой замечательный родной глянец.

Посмотрим,
Два слоя лака плюс топ Opi:
Два слоя лака без топа:

Цена: точно не помню, но не дороже 200 руб.

Оценка: 5.

Данным лаком от Seventeen я осталась очень довольна! Я балдею от его цвета, от процесса нанесения непривычной консистенции, от родного глянца!   Если попадется эта марка на глаза, обязательно посмотрю другие оттенки. Одним словом, достойный лак — рекомендую.
Интересно, надо попробовать. В соседнем магазине целая куча лаков Севентин. Спасибо за обзор
На здоровье! Спасибо, что зашли.
У меня тоже есть парочка лаков Seventeen. Отличные лаки за смешные деньги
Вот точно, отличные.
А у тебя какие оттенки?
Ксюш, доберусь до дома, гляну.
Но однозначно все яркие!
Угу!
Ксюша, у меня оказывается точно такой же лак как у тебя в оттенке №45 и Seventeen Super Shine №208
Вот здорово!
Красивый оттенок! У меня есть 4 лака от Севентин, одни желтый, пока не могу его приручить, а три других классные. И сохнут они быстро, и это плюс)
я как любитель красных оценила :) очень понравился! где-то у нас я видела эти лаки, надо быть теперь повнимательней.
маникюр —
Большое спасибо!
Ксения, и вправду лак действительно хорош, роскошный красный))) честно говоря, всегда проходила мимо этих лаков, но вот к этому обязательно присмотрюсь- судя по вашим прекрасным фото, он вне сезона и вне моды)))
Галина, всё так! Лак очень достойный!
Богато смотрится!
Я заглянула во все ближайшие уголки, но пока поиски лаков этой фирмы не увенчались успехом(
Всегда смотрю на такие посты, как ваш и слюни пускаю
Спасибо вам!
Чудесный! Особенно на солнце понравился
Надо будет присмотреться, а то у меня в магазине возле дома целый стенд с этими лаками.
Рада, что понравился! Он достоин внимания.
Какой финиш, потрясающе!
Наташ, этот лак меня удивил в хорошем смысле.