China Glaze #81765 At Vase Value

Привет, девочки!
Сегодня у меня будет пост под рубрикой «от любви до ненависти и обратно». А все потому, что расскажу я вам про невообразимого красавчика China Glaze Nail Lacquer with hardeners #81765 At Vase Value

Это была любовь с первого взгляда, ну как тут можно не влюбиться в этот разбеленный голубой с нотой зелени? Да без него жить нельзя, держать и не отпускать.
Но, но, но, но…
Вообще, я поняла одну закономерность: в чайниках чем больше мне нравится цвет, тем более вредный и непослушный лак оказывается по ТХ. Но за цвет я готова пройти все муки ада при нанесении!
Итак, наносится At Vase Value отвратно. В первый слой плешивит и норовит затечь за кутикулу. Второй слой может стянуть предыдущий и образовать новую плешь. В общем и целом при определенной сноровке его можно уложить в 2-3 слоя. Сохнет он очень быстро, буквально в считанные минуты. Иногда мне кажется, что если бы у чайников была другая кисть (не тонкая, а широкая), то проблемы с нанесением несколько бы сгладились.
Самовыравнивается не очень хорошо и даже кое-где могут появиться незначительные пузыри. Глянец отсутствует, лак не матовый, но и не глянцевый (на всех фото лак без топа). Стойкость у лака, к слову, довольно высокая, я удалила его на пятый день носки без каких-либо признаков повреждений.
Но разве можно долго злиться на этого красавца? Им хочется краситься несмотря ни на что еще и еще. Поэтому покажу-ка я вам еще пару дизайнов с использованием этого лака.

Мне сразу же захотелось декорировать его золотом.
Для первого маникюра я взяла OPI NL G28 Love.Angel.Music.Baby и заклепки O'Diva
Сначала я сделала градиент. Затем покрыла все ногти топом, а на безымянный прикрепила золотые заклепки в форме ромбиков
Второй дизайн я делала при помощи Слайдер-дизайна Milv S131 Цветы, золото.
Мне очень понравились все три маникюра: и соло, и с дизайном. Лак очень-очень красив и я готова простить ему все трудности в нанесении.
Цена: 320 руб.
Оценка: объективно 4-, субъективно 5+
Приятное сочетание цветов, смотрится благородно
  • 29 июля 2014, 11:00
Спасибо большое, я рада, что понравилось)

Цвет шикарный) а у меня не было ни одного чайника, я думала они покладистые…
  • 29 июля 2014, 11:01
Мне у них очень многие цвета нравятся, но то ли мне так везет, то ли еще что, но вот все какие-то капризки попадаются… Ну и плюс кисть мне их не удобна, может тому, кому кисть нравится у него и проблем не возникает…
ноготки с дизайном — ну просто пупер-супер, глаз не оторвать!
  • 29 июля 2014, 11:16
Спасибо большое)

Красивый соло и с рисунком, а напыление не очень понравилось.
  • 29 июля 2014, 11:38
Спасибо, ну тут каждому свое конечно)))
Такая благородная нежность!
  • 29 июля 2014, 12:07
Мне наоборот больше всего понравился с градиентном, такие пальчики феи, в золотой пыльце)
Спасибо за пост, очень красивый!
  • 29 июля 2014, 13:12
Да, у меня в блоге тоже большинству понравился градиент)) Вам спасибо)
  • Temira
  • 29 июля 2014, 13:53
Больше понравился соло — очень нежный!
  • 29 июля 2014, 22:42
Спасибо, да, он сам по себе очень хорошенький
очень красивый! больше соло понравился :)
  • 29 июля 2014, 22:44
Он хорош, просто захотелось показать его в разных вариантах)
  • Styu
  • 29 июля 2014, 18:42
Красивый цвет, а ещё мне очень нравится ваша форма ногтей
  • 29 июля 2014, 22:45
Спасибо большое, форма очень на любителя, сейчас такое не модно, но мои ногти категорически отказываются расти по-другому)
  • Styu
  • 30 июля 2014, 17:05
Ну, я всегда круглые ногти любила, да и моим рукам квадрат никакой не идёт вообще, а красивый миндаль сейчас и правда редкость   Поэтому мне ваш пост — бальзам на душу)

Всё понятно: Вы волшебница!
  • 29 июля 2014, 22:50
Нененене, я только учусь, и при чем на тройки)))) И поэтому категорически советую обращаться ко мне только на Ты)))))
Это — на тройки?!   Скромность…
  • 30 июля 2014, 00:01
Это объективность) На просторах интернета столько непревзойденных учителей!)))
Обожаю сочетание нежно-голубого с золотом!) Очень понравилось!
  • 30 июля 2014, 00:01
Да, мне вот тоже очень понравилось как оно смотрится, спасибо)