Солнечный летний оттенок Runail Professional Envy №1904

Косметика предоставлена на тестирование
Летом оранжевый цвет один из моих фаворитов при выборе цвета для маникюра и педикюра. Именно поэтому, сегодня я хочу показать вам лакruNail Professional Envy №1904 интересного «облепихового» оттенка.
Частичка солнечного оранжевого лета под катом

лак для ногтей ruNail Professional Envy Nail Polish №1904 – лак кремовой консистенции. Для плотного нанесения потребуется два слоя. Что касаемо цвета – он оооооочень красивый, я бы сравнила его с цветом мякоти тыквы, манго или спелой облепихой, слегка разбеленный оранжево-желтый оттенок. В зависимости от освещения он становится то более «морковным», то опять уходит в желтизну. Цвет очень переменчивый, солнечный и летний. Сохнет лак нормально, не быстро и не медленно – как и его любой среднестатистический собрат. Что касаемо стойкости – я проходила с этим лаком около 3 дней но это были три дня отпуска!  , он побывал и в песке, и в воде, и в саду собирая листья смородины и мяты, был со мной во время велопрогулок и на 4 день я обнаружила скол (правда ноготь при этом тоже чуть треснул по этой же линии – видимо я где-то ударилась им при активном отдыхе  ), а также несколько затертостей на кончиках, но результат меня скорее порадовал, чем разочаровал, ведь я устроила лаку очень серьезный «дачный» тест-драйв и в таких условиях продержаться три дня — это вам не шутки!
Ниже свотчи при естественном дневном освещении, на всех фото лак в два слоя, сверху покрыт слоем прозрачного топа-сушки INM Out The Door по старой-доброй привычке:
По ТТХ лак мне понравился, не капризен в нанесении, плюс у меня еще не было в коллекции подобного «разбеленного» оранжевого оттенка, так что это мой новый летний фаворит   только за цвет можно поставить ему твердую пятерку!

Стоимость: 160 руб.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»
очень летний цвет!
В пузырьке выглядит более жёлтым, чем на ногтях.
Согласна, на ногтях он более оранжевый, чем в пузырьке, но в зависимости от освещения и на ногтях уходит в желтизну, например на ярком солнышке

Очень цвет мне понравился
Спасибо! Мне тоже он пришелся по душе, думаю на днях сделаю с ним педикюр. Как раз хотела «выгулять» любимые босоножки цвета «молодой зелени», очень нравится сочетание зеленого с оранжевым
красотун! мне понравился :)
Ваши фото очень хороши, приятно было посмотреть)
Ну и оттенок лака, конечно же, отличный! Не избитый и нескучный)
Спасибо! Очень приятно, что фото понравились!   Снимаю на обычный цифровой Олимпус с прикрученным к нему объективом (Гелиосом 44м) от старого дедушкиного Зенита-м   Гелиос творит магию! )))
Какой красивый оттенок! Здорово Вы его показали!
Спасибо! Рада, что пост понравился! Старалась в нем передать атмосферу летнего солнечного дня
Фотографии — загляденье :3 у меня с облепихой ассоциация оказалась первой, а облепиха в свою очередь — с домашним уютом.
Скажите, а сколько на вас обычно лаки держатся?
Спасибо! У меня также, только накрасила и сразу подумала про облепиху!   Жалко ее рядом нигде не росло — пришлось дозволь стасоваться рябиной   Я обычно лаки ношу дня два-три, а затем перекрашиваю ))) но если бывает лень часто перекрашивать (хотя такое бывает редко) долго не соприкасаются с водой могу и дней пять ходить с лаком. От контактов с водой (когда активно готовлю итд) любой лак моментально облетает.
Летом такие оттенки особенно мною любимы! И фото красивые!
Спасибо! У меня летом оранжевые тоже в фаворитах!
  • Styu
  • 29 июля 2014, 18:40
По заглавному фото ждала эдакого цыплёнка, а он вполне себе цитрус
Это он видимо на ярком солнышке на заглавном фото показал свою «желтую» сторону, на самом деле он чаще выглядит «облепиховым»
  • Evgora
  • 29 июля 2014, 18:46
Саша, какой замечательный оранж! Вроде и не неон, но и не такой простой) показала класс, теперь хочу рябину в вазочку) Ну и лак хотела бы, если бы не имеющийся похожий оттенок :)
  Пасиба! Мне этот цвет напомнил чем-то пикчеровский Totes, хотя его я в живую не видела, но чуточку походит, тотс правда более абрикосовый   рябина даа! А я бы мечтала об облепихе для фото с этим лаком, (вышло бы классно) но нигде рядом она не растет :(
  • Evgora
  • 29 июля 2014, 22:47
Totes более нежный и да, абрикосовость в нем… А этот мне напомнил floss gloss neon nacho только начо чуть более неоновый) облепиха кстати вроде к осени зреет…
О, какой нежный оранжевый