28.07.2014
1933

Три лака из летней коллекции Off Shore от China Glaze и дизайны с ними

Сегодня я познакомлю вас с тремя прекрасными представителями из летней коллекции Off Shore марки China Glaze, а в конце покажу два вида дизайна с ними.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1313 Float On 81795 — ярко-розовая замазка. Густоват, но управиться можно. Высыхает с резиновым финишем, причем очень быстро, но я так не ношу, поэтому сразу покрыла топом. Если просушивать слои и брать на кисть достаточное количество лака, можно обойтись двумя слоями. Стойкость хорошая, два дня носится спокойно. На фото два слоя без базы, но с топом.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1302 If In Doubt, Surf It Out 81784 — разбеленный тыквенный жидкий крем. Может затечь на кутикулу, если быть не аккуратным, но корректируется легко. В два слоя дает хорошее плотное покрытие, глянец свой отличный. Стойкость так же хорошая. На фото два слоя без базы и топа.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1304 Seas The Day 81786 — красно-малиновое крем-желе, мой фаворит. У него непередаваемо-прекрасный оттенок, который при разном освещении отливает то алым, то малиновым. Наносится отлично, можно обойтись одним слоем, если сразу понять, сколько брать на кисть, но я сделала два. Глянец свой шикарный. Единственная проблема — если переборщить, может запузырить, но этот недостаток с легкостью убирает топ. Стойкость такая же, как у остальных лаков. На фото два слоя без базы и топа.

А теперь самое интересное — дизайны. Вертикальный градиент, начиная с мизинца Seas The Day, Float On, If In Doubt Surf It Out и в обратной последовательности. И стемпинг теми же лаками с плитой MoYou London Pro Xl14.

Водный маникюр:

Лаки вдохновляют, поэтому я уверена, что вы сможете сделать еще более прекрасные маникюры с этой троицей.

Оценка: 5.

Цена: около 300 рублей.

Злата.

darkwildwind 28 июля 2014, 14:21
Лаки соло — это нечто: хочу все и сразу и прямо сейчас   А вот дизайны все же не мое.
Большое спасибо за прекрасный пост и эстетическое удовольствие от вашего маникюра!
carrionlimp 28 июля 2014, 14:29
Вам спасибо большое) я сама раньше очень скептически к нейларту относилась, не понимала зачем вообще такое украшательство, когда лаки сами по себе красивые, а сейчас как-то втянулась
Natalia_Bos 28 июля 2014, 14:31
Оранжевый привел меня в неописуемый восторг! Красивый оттенок, с загаром вообще супер смотрится!
carrionlimp 28 июля 2014, 14:33
Да, причем он такой необычный, очень интересный) спасибо!
vestikii 28 июля 2014, 14:38
Цвета довольно банальны, я каждый раз ожидаю от чайников нового руби или лабу хиллз, но похоже не дождусь. Дизайны очень понравились, красиво
carrionlimp 29 июля 2014, 10:28
Спасибо большое! я тоже жду, но надеюсь, что мы все-таки дождемся)
MadlenVolya 28 июля 2014, 14:57
Какие у Вас красивые ногти! Загляденье. Лаки тоже ничего. Но ногти лучше )))
Большое спасибо!
Delfamura 28 июля 2014, 15:37
Изумительное соло и очень нежный дизайн с градиентом))
Благодарю)
man_i_ya 28 июля 2014, 15:41
Это просто праздник какой то! а какие идеи со стемпингом роскошные
Огромное спасибо!
555Galina 28 июля 2014, 15:47
Какие лаки красивые! И какой красивый маникюр:)
Спасибо большое
zyuleika 28 июля 2014, 16:19
Маникюр безупречный! Очень красивый водный дизайн. Цвета лаков банальные, но все равно милые и летние. Спасибо за обзор
darkwildwind 28 июля 2014, 17:56
Все гениально обычно просто, а новое — хорошо забытое старое
carrionlimp 29 июля 2014, 10:29
Это точно
carrionlimp 29 июля 2014, 10:29
Спасибо, что заглянули!
Astarta_Orchideya 30 июля 2014, 17:36
Вау! В вотсторге. Потрясающий маникюр и цвета! Особенно первый! Вау!