27.07.2014

Эльфы на пляжной вечеринке?

Beach Party Nail Polish Set — так называется набор миниатюрных лаков американской бюджетной косметической компании e.l.f.
Очень долго лежала и ждала своего часа у меня эта коробочка… завалилась в дальний уголок лакошкафчика и притихла  . Наверное я и не вспомнила бы об эльфиках, если бы не вездесущая полуторагодовалая дочка, которая, как фокусник, выуживает из закромов всякие интересности  .
В этом наборчике три лака объёмом по 6 мл — e.l.f. nail polish «Coral Dream», e.l.f. nail polish «Flirty Fuchsia», e.l.f. nail polish «Smokin Hot».
На задней стороне коробочки производитель нас информирует о супер удобной кисточке, наличии в составе витамина Е, быстросохнущей формуле, а также о том, что лаки не содержат формальдегида, дибутилфталата и толуена.
Кисточка тонкая, круглая и хорошей упругости. Мне такими красить очень удобно. Сохнут лаки действительно быстро.
Но скажу сразу — для меня отличник в этой компании эльфов только один.
Хорошо, что сначала я решила сделать пробу лаков (чтобы посмотреть как они ложатся) и накрасить по одному ногтю,. Когда я увидела, что розовый и коралловый кремы даже на третьем слое дают проплешины, то поняла, что смогу показать их только в многоцветном маникюре, потому как на полноценные у меня терпения не хватит. Зато, в отличии от своих сложных товарищей, красный — просто образцово-показательный экземпляр. Smokin Hot — это крем-желе. Даже в один слой он ложится удивительно ровно хотя и тонко-полупрозрачно.
На фотографиях коралловый и розовый нанесены в три слоя, а красный в два. Сверху покрыты сушкой Ez Flow Fast Finish Top Coat. Красный высох моментально, а первые два минут через двадцать-тридцать, что в принципе можно считать отличной скоростью, если учесть толщину слоёв.
Носила я этот маникюр стандартно — 2 дня без сколов и потёртостей. При удалении проблем не возникло.

Вот они

Стоимость набора -$ 3
Оценка:
«Smokin Hot» — несомненный отличник, смело рекомендую как недорогой красивый и беспроблемный красный
«Coral Dream», «Flirty Fuchsia» — больше тройки поставить никак не могу

miledi_azazel 27 июля 2014, 23:46
Классные эльфы! Вместе шикарно смотрятся!
vestikii 28 июля 2014, 00:09
Спасибо!   Мне на удивление тоже понравились они вместе, хотя изначально я и подумать не могла, что их возможно сочетать в одном маникюре.
Chiara_Manzoni 28 июля 2014, 00:45
И сочетание отличное и оттенки все прям мои-мои
vestikii 28 июля 2014, 00:52
Рада, что Вам понравилось
Styu 28 июля 2014, 08:54
Красиво показали! За смешную цену всё не так и плохо, тем более один лак вообще молодец
vestikii 28 июля 2014, 10:13
Вы правы   Спасибо!
nastyamk2007 28 июля 2014, 09:08
На первых фото не очень приглянулись, но пролистав и прочитав пост дальше, даже прониклась ими, в образе они здорово смотрятся!
vestikii 28 июля 2014, 10:14
Спасибо, Настя
MadlenVolya 28 июля 2014, 09:21
Вместе — просто отлично! Теперь даже не хочется представлять их каждого по отдельности в маникюре )
vestikii 28 июля 2014, 10:23
beautiful_melanholy 28 июля 2014, 10:15
какие красивые, Женя!   фотографии просто класс!
vestikii 28 июля 2014, 10:24
Спасибо, Саша!
man_i_ya 28 июля 2014, 11:26
ох какие же они красавцы! надо сделать такой же маникюр, спасибо за идею)
vestikii 28 июля 2014, 11:43
На первый взгляд оттенки не могут друг с другом сочетаться, а на деле очень даже неплохо вместе сосуществуют
man_i_ya 28 июля 2014, 15:40
А для меня и на первый взгляд они сочетались
Delorian 28 июля 2014, 13:54
Ну что тут скажешь — красота!
vestikii 28 июля 2014, 13:55
Anima 29 июля 2014, 00:59
У меня два набора в других цветах, тоже оттенки очень сильно отличаются друг от друга в нанесении, некоторые ложатся очень легко, некоторые трудно.
vestikii 29 июля 2014, 08:52
О, это интерсно! Ждем от Вас обзоры!
OSen 29 июля 2014, 17:52
Очень крутое сочетание! Взяла себе на заметку!!!))
vestikii 30 июля 2014, 20:05