19.08.2014
1904

Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine

Пока еще лето на дворе…

… покажу невероятно удачные и по-настоящему жаркие оттенки любимой многими австралийской инди-марки piCture pOlish Nail Polish — Jade, Swagger, Jasnine.

Picture Polish Jade

Мятный лак с мельчайшим, как пыль, серебристо-золотистым шиммером. Мне кажется именно он придает лаку ту неповторимую легкость и воздушность, некий эффект свечения.
В нанесении неприхотлив, идеален в 2 тонких слоя.

Picture Polish Swagger.

Его оттенок свеж и задорен как букет полевых колокольчиков, которые вы собственно и видите на фото ))
Очень необычный разбеленный сине-фиолетовый крем, подобный оттенок мне встречается впервые. Если взять три равные доли ярко-синего, фиолетового и белого лаков, и смешать их в одной емкости, подозреваю, мы получим именно неподражаемый Swagger.
А как легко и приятно красить этим кремом! Мне кажется, он даже охлаждает в летнюю жару ))

Лак в 2 тонких слоя + топ.

Picture Polish Jasmine.

Прекрасный сиреневый крем с глиттером фиолетового, зеленого и голубого цветов.
Кремовая база довольно плотная, за счет этого лак вполне полноценен в 2 слоя, подложка ему не нужна.
Наносится очень легко, распределяется одним движением за счет довольно жидкой текстуры, цветных частиц много, вылавливать не приходится.
При снятии не помешает фольга.

Объем: 11 мл

И в конце я решилась на небывалый эксперимент — скрестить 3 лака различных текстур!

Бесконечного лета вам!

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

sonnez 19 августа 2014, 15:25
Очень, очень красиво и свежо :-)
спасибо!
Jade — бомба!
Идеален на лето
vroni 19 августа 2014, 20:37
и все же JasMine…
у меня самой сваггер на руках сейчас, очень красив!
Zabijaka 20 августа 2014, 11:44
спасибо, опечатка. Сваггер — да, неповторимый лак!
DGazina 20 августа 2014, 06:29
Безумно красиво!
А у вас надписи с ромашек не стираются?
Zabijaka 20 августа 2014, 11:44
спасибо! Подписываю специальным маркером для дисков.
Anna_Mi 20 августа 2014, 11:14
Очень красивое летнее трио! И, наверное, это последний аргумент «за», чтобы наконец-то попробовать Picture Polish)
Zabijaka 20 августа 2014, 11:46
Попробовать стоит наверняка, это одна из лучших инди-марок!
Miss_Eleganza 25 августа 2014, 16:32
Красота!