Пока еще лето на дворе…

Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine
… покажу невероятно удачные и по-настоящему жаркие оттенки любимой многими австралийской инди-марки piCture pOlish Nail Polish — Jade, Swagger, Jasnine.

Picture Polish Jade
Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine
Мятный лак с мельчайшим, как пыль, серебристо-золотистым шиммером. Мне кажется именно он придает лаку ту неповторимую легкость и воздушность, некий эффект свечения.
В нанесении неприхотлив, идеален в 2 тонких слоя.
Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine

Picture Polish Swagger.
Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine
Его оттенок свеж и задорен как букет полевых колокольчиков, которые вы собственно и видите на фото ))
Очень необычный разбеленный сине-фиолетовый крем, подобный оттенок мне встречается впервые. Если взять три равные доли ярко-синего, фиолетового и белого лаков, и смешать их в одной емкости, подозреваю, мы получим именно неподражаемый Swagger.
А как легко и приятно красить этим кремом! Мне кажется, он даже охлаждает в летнюю жару ))

Лак в 2 тонких слоя + топ.

Picture Polish Jasmine.
Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine
Прекрасный сиреневый крем с глиттером фиолетового, зеленого и голубого цветов.
Кремовая база довольно плотная, за счет этого лак вполне полноценен в 2 слоя, подложка ему не нужна.
Наносится очень легко, распределяется одним движением за счет довольно жидкой текстуры, цветных частиц много, вылавливать не приходится.
При снятии не помешает фольга.

Объем: 11 мл

И в конце я решилась на небывалый эксперимент — скрестить 3 лака различных текстур!
Бесконечного лета вам!
Picture Polish Nail Polish. Jade, Swagger, Jasmine
Искренне ваша, Лена Zabijaka.
  • sonnez
  • 19 августа 2014, 15:25
Очень, очень красиво и свежо :-)
спасибо!
Неприлично красивый пост!
спасибо большое ))
Jade — бомба!
Идеален на лето
  • vroni
  • 19 августа 2014, 20:37
и все же JasMine…
у меня самой сваггер на руках сейчас, очень красив!
  • 20 августа 2014, 11:44
спасибо, опечатка. Сваггер — да, неповторимый лак!
  • DGazina
  • 20 августа 2014, 06:29
Безумно красиво!
А у вас надписи с ромашек не стираются?
  • 20 августа 2014, 11:44
спасибо! Подписываю специальным маркером для дисков.
  • Anna_Mi
  • 20 августа 2014, 11:14
Очень красивое летнее трио! И, наверное, это последний аргумент «за», чтобы наконец-то попробовать Picture Polish)
  • 20 августа 2014, 11:46
Попробовать стоит наверняка, это одна из лучших инди-марок!
Красота!