26.07.2014

Только сегодня свободу на волю с лаками OPI Neons by OPI Brights 2014. OPI Nail Lacquer Push and Pur-Pull NL N37, Life Gave me Lemons NL N33, Down to the Core-al NL N38

Добрый день милые девушки!

OPI Neon Summer 2014 Collection представляет собой набор из шести новых неоновых оттенков, которые созданы специально для лета. Помимо цветных покрытий, в коллекцию входит базовое белое покрытие Put a Coat On, которое мгновенно усиливает яркость последующего покрытия. Производитель рекомендует использовать данные оттенки коллекции как самостоятельно, так и комбинировать их между собой.

В свою очередь, я приобрела три лака из этой линейки: салатовый, коралловый и сливовый. Поэтому сегодня мой рассказ и фото будут посвящены им.
Первый лак, полное название которого OPI Nail Lacquer Push and Pur-Pull NL N37 имеет красивый сливовый оттенок, я бы не назвала его броским или ярким. И тем не менее он заметен на руках и очень даже неплохо, выглядит в маникюре. Люблю носить его под белый гардероб.
Технические данные: у этого лака консистенция ближе к гелевой, при нанесении немного полосит, ложится равномерно, наношу его в три тонких слоя. При высыхании проявляется интересный эффект: текстура становится сияющей, полу матовой. Тактильно поверхность лака гладкая. Предпочитаю дополнительно покрывать его топовым покрытием, благодаря этому его оттенок становится более выразительным. Стойкость как и у всех лаков OPI хорошая, составляет около 5 дней. При удалении кожу и ногти не окрашивает. Удаляется беспроблемно.
Далее фото лака, где я не применяла топовое покрытие, дабы вы могли четко видеть его естественную текстуру и финиш.
Лак нанесен в три тонких слоя самостоятельно без базового покрытия Put a Coat On:
Оценка: 5 за цвет, 4 технические данные.
Цена: 15$

Второй лак, полное название которого OPI Nail Lacquer Life Gave me Lemons NL N33 имеет настоящий неоновый оттенок, он смелый, дерзкий и провокационный. Свежий фреш из лайма в летний жаркий день будет очень кстати. Люблю комбинировать Life Gave me Lemons с другими оттенками лаков.
Технические данные: Консистенция лака ближе к кремовой, при нанесении слегка дает проплешины, ложится равномерно. Со второго прохода отдает полноценный красивый оттенок. Финиш у лака, в отличии от первого, более глянцевый. Стойкость такая же — 5 дней без проблем лак держится на ногтях. При удалении слегка может окрасить ногти, поэтому стараюсь удалять его более тщательно.
Лак нанесен в два тонких слоя самостоятельно без топового и базового покрытия Put a Coat On:
Оценка: 5 за цвет, 5 технические данные.
Цена: 15$

И третий, самый капризный лак  , полное название которого OPI Nail Lacquer Down to the Core-al NL N38 представляет из себя ярчайший коралл, в котором присутствует розовый мельчайший шиммер, который явно виден под определенным углом (перламутр).
Технические данные: Самый капризный лак. Ложится не равномерно, с буграми и мега проплешинами. Имеет творожистую консистенцию. Вообщем, в три толстых слоя можно получить полноценный цвет, который при высыхании имеет матовую перламутровую текстуру. Кардинально ситуацию спасает только топовое покрытие, которое сглаживает все пакости лака. Красивый неоновый цвет с отвратительными техническими данными, но как говорится, что имеем, то имеем. Стойкость 5 дней, при удалении ногти не окрашивает.
Лак нанесен в три толстых слоя самостоятельно без топового и базового покрытия Put a Coat On:
Оценка: 5 за цвет, 2 технические данные.
Цена: 15$

Напоследок, как советует фирма OPI, я скомбинировала оттенки всех 3-х лаков. В виде подложки, вместо покрытия Put a Coat On, я нанесла обычный белоснежный лак. Закрепила свой результат топовым покрытием OPI Rapidry Top Coat:

С вашего позволения я бы хотела воплотить данные фотографии в словах одной замечательной песни:
— Только сегодня не осуждайте
— Дайте душе свободы без фальши
— Только сегодня хочу безумия
— И мне не важно, что будет дальше.
— Только сегодня…

Надеюсь моя информация для вас будет полезной и интересной!
Спасибо за внимание
С уважением, Наталья!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lipochka1981 26 июля 2014, 12:14
Ух, какое буйство красок! Наташа, сколько с тебе талантов? Ты и с лаками дружишь? Мне очень понравились варианты маникюра! Спасибо, раскрасила серый день яркими красками!
davinchi_nat 26 июля 2014, 12:21
Буйство, не то слово! Просто люблю фотографировать, делаю это с удовольствием! Стараюсь дружить! Пока лето, можно и разгуляться…
Спасибо милая!
LaLaKo 19 августа 2014, 12:28
Наташа — а ваша любовь к фотографии проявляется только на создание постов или любите еще и кого то поснимать? :))) p.s. я фотограф
davinchi_nat 26 августа 2014, 16:30
Пейзажи, природа и макросъемки!
LaLaKo 26 августа 2014, 21:20
здорово)
Cathy 26 июля 2014, 12:33
Сложно и шикарно… произведение искусства!
davinchi_nat 26 июля 2014, 12:54
Спасибо огромное! Это не сильно сложная процедура!
KAMIKADZE 26 июля 2014, 13:08
Первый вариант — просто блеск  ! Притягивает взгляд, заставляет рассматривать! Классная задумка, хорошо сделано
davinchi_nat 26 июля 2014, 13:52
Спасибо! Однозначно, лаки очень яркие и маникюр без внимания не остается. На эту идею мне понадобились одни сутки .
Alouette 26 июля 2014, 13:27
Фотографии красивые — обработка, композиционное и цветовое решение весьма похвальны
Маникюр больше всего последний понравился (за что там осуждать, красоту такую?   )
А в первом варианте недокрашенные по бокам ногти — это чтобы визуально удниннить их или чтобы не испачкать кожу? (я в тенденциях маникюра не очень разбираюсь   )
davinchi_nat 26 июля 2014, 13:54
Спасибо Наташенька!
Вы правы, визуально такой маникюр удлиняет ногти, всегда так наношу лак.
o_cherenkova 26 июля 2014, 13:31
Очень понравился финиш у фиолетового лака. Такой красивый, как будто подсвечивается.
Надо будет поискать, что ли, а то ни одного лака OPI нет :)
davinchi_nat 26 июля 2014, 13:56
Да, фиолетовый лак на просвете светится. Пробуете, лаки ОПИ очень достойные, не хуже люксовых.
Socko 26 июля 2014, 14:00
Очень красивый маникюр и фотографии, но, если честно, ни один из представленных лаков нельзя отнести к категории неонов в моем понимании
Вам спасибо, что показываете новинки раньше всех, было очень интересно
davinchi_nat 26 июля 2014, 14:06
Спасибо! Соглашусь с Вами по поводу сливового лака, для меня он тоже не является неоновым! А вот два других (салатовый и коралловый) имеют яркий спектр.
Спасибо, стараемся!
Temira 26 июля 2014, 14:04
Да-да, буйство красок, по другому и не скажешь! Сливовый, по моему, и в пир и в мир можно носить. Маникюры такие летние, отпускные хоть я и не люблю росписи на ногтях, но ваши радуют глаз
davinchi_nat 26 июля 2014, 14:08
Спасибо! Грустная пора не загарами, поэтому будем пока наслаждаться яркими красками! Сама не являюсь поклонником росписи, но решила попробовать.
Temira 26 июля 2014, 14:14
Лето располагает к таким фокусам :-) У вас золотые руки — такое сотворить!
davinchi_nat 26 июля 2014, 14:21
Спасибо! Мне не хватает терпения заниматься нейл-артом, поэтому делаю это достаточно редко. Но эти лаки меня просто вдохновили на такое яркое безумие  .
Mahonie 26 июля 2014, 14:04
Такой сочный пост! Прекрасны все варианты маникюра, хотя я не любитель нейл-арта. Спасибо, Наташа!
davinchi_nat 26 июля 2014, 14:09
Спасибо за Вашу оценку! Поддерживаю Вас! Но иногда хочется разгуляться  .
Terracotta 26 июля 2014, 14:30
Ярко, по-летнему, сочно!
davinchi_nat 26 июля 2014, 14:39
Спасибо! Так и есть.
Bukashechka 26 июля 2014, 14:51
Наташ, какой ты разносторонний человек! Учитывая твою сферу деятельности очень здорово, что у тебя есть и такая творческая сторона! По-моему ты бы запросто себя нашла в части дизайна, моды и красоты.Как всегда все измутельно и главное со вкусом
Всегда разглядываю твои посты с большим удовольствием, жду каждой твоей публикации.
davinchi_nat 26 июля 2014, 21:23
Спасибо Катенька! Ты права  , дизайн, фото и мода — это мое. Я очень тонко чувствую все эти направления в мире красоты.
Спасибо милая, мне очень приятно!
Anetaaa 26 июля 2014, 15:46
Наташа, какие сочные и «вкусные» фото! Маникюры отличные, особенно там, где дизайны! Очень стильно и ярко, мне понравилось!
Все три оттенка лаков- супер! Обожаю подобные цвета)))
davinchi_nat 26 июля 2014, 21:24
Спасибо большущее за оценку! Сама не ожидала, что мне понравится такое сочетание!
Natalia_Bos 26 июля 2014, 15:53
Наташа, вариант со всеми тремя цветами — просто супер!
davinchi_nat 26 июля 2014, 21:26
Спасибо Наташенька, старалась! И результат получился не плохой!
_belize_ 26 июля 2014, 17:28
Какой коралл на Ваших пальчиках яркий и красивый! видимо, загар еще выгодно оттеняет ноготки. А я взяла оттенок Down to the Core-al в варианте гель-лака ( OPI Gelcolor), ждала именно неоновой безудержной яркости, но на мне он почему-то не то что не неон, а вообще разбеленный коралл… Очень в недоумении по этому поводу, хотя кожа тоже загорелая и такие оттенки принимает)
davinchi_nat 26 июля 2014, 21:31
Для меня коралловый оттенок является очень ярким, а на загорелой коже он еще больше начинает буйствовать. А может гель-лаки как-то по другому себя ведут на ногтях? Хотя всегда думала что они более качественные и имеют явно выраженный пигмент.
Zosya 26 июля 2014, 22:40
Наташа, мне все-все варианты понравились. Даже пожалела, что я белая как сметана. Дождусь отпуска-моря и загара и попробую такие же оттенки.
davinchi_nat 27 июля 2014, 09:59
Спасибо! Ну что вы так. Я думаю что эти оттенки пойдут всем, только надо правильно научится их носить или сочетать с какими-либо элементами одежды, украшениями
Saintkitty 28 июля 2014, 10:18
Зная какой вы мастер макияжа, тем не менее очень удивлена еще и вашим маникюрным талантом! Браво! Очень красивые лаки, ногти и фотографии!
davinchi_nat 28 июля 2014, 20:39
Спасибо за Вашу оценку! Стараюсь все делать красиво, аккуратно и не сложно! А результат свой отображаю в фотографиях. Спасибо за комплимент!
Aquarius_blonde 28 июля 2014, 16:48
Наташенька, какая красота!   желтый лайм и коралл прям как неоны, чудные! А сливовый навевает ассоциации с ночной прогулкой по морскому побережью
Все три лака особенно выигрышно оттеняют твой красивый загар)
Каждый раз любуюсь твоим маникюром:)
davinchi_nat 28 июля 2014, 20:42
Спасибо моя хорошая, мне приятно!   Лаки красивые, и мне нравится комбинировать их между собой!
Miss_Eleganza 30 июля 2014, 12:36
  Маникюр — просто цедевр! Все вариант прекрасны!
davinchi_nat 31 июля 2014, 10:47
Спасибо Леночка! Пришлось потрудиться!
LaLaKo 19 августа 2014, 12:27
Обалденный пост! ))))