Nubar - Cool Breeze

Жидкий жемчуг во флаконе…

Полное название лака: Nubar Nail Lacquer NSB-067 Cool Breeze

Nubar Cool Breeze — светлый перламутровый лак с едва уловимой желтинкой, присущей цвету жемчуга. Именно эта желтинка делает его не похожим на все белые перламутры, встречавшиеся на моем осознанном лакоманьячном пути. База лака наполнена серебристым шиммером, что делает финиш лака чуть бархатистым и приятным на ощупь. Первый слой получается совсем прозрачным, второй дает намек на цвет, с третьим уже получаем оптимальную плотность покрытия. Благодаря шиммеру, покрытие не выглядит «полосатым», чем грешат многие перламутровые лаки. Самостоятельно высыхает минут за двадцать, топом я не покрывала, т к импонирует родной финиш лака.
Отдельно хочется отметить кисточку и колпачок лаков Nubar. Кисточка тонкая, круглая, с ровным срезом, позволяет с легкостью прорисовать полукруг у кутикулы. И колпачок, очень впечатлил) Ложится в руку как влитой. Его настолько удобно держать в руке, что я не совершила ни одного промаха кистью, все движения были четкие и слаженные. Вот насколько важна эргономика даже в таких простых на первый взгляд вещах, как лак для ногтей.

На всех фото лак нанесен в три слоя на базу Dance Legend Aquagenetic

И раз уж тут пошла тема жемчуга, я попыталась передать тот светлый образ, навеянный нежным оттенком лака. Не берусь утверждать, что Cool Breeze -свадебный лак, ведь многие и в повседневной жизни любят носить светлые перламутровые оттенки, подходящие подо все. Лак для современной Наташи Ростовой, вот такая ассоциация)

Лак носила два дня, за это время никаких дефектов покрытия не обнаружилось. Смывается чуть дольше кремов, без утомительных оттираний и замачиваний.

Цена: 350 рублей.

Оценка:5.
Как воздушно и нежно смотрится! И маникюр очень аккуратный!
Замечательный маникюр у вас получился, красота)
Спасибо)   Удивительно, но этот перламутр мне очень понравился)
Очень красиво и нежно!
Интересная ассоциация про Наташу Ростову
Вот почему то кажется, что если бы сейчас она пошла на свой первый бал, то на ногтях у Наташи был бы именно такой лак))
Красивый лак, такой правильный перламутр))
Спасибо! Вы верно подметили, совершенно не пошлый перламутр)
Открывая пост, думала, что это очередной полосящий перламутр, а на деле оказалось, что тут такая красотища!   Как выше сказано — «правильный перламутр», надо записать его к себе в хотелки.   Спасибо большое за пост! Очень нежный и красивый образ у вас получился!
Спасибо большое! Если честно, я сильно сомневалась на его счет, но получив, совершенно не разочаровалась, и даже была приятно удивлена)