Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.07.2014
745

Nubar - Cool Breeze


Жидкий жемчуг во флаконе…


Полное название лака: Nubar Nail Lacquer NSB-067 Cool Breeze

Развернутое мнение:
Nubar Cool Breeze — светлый перламутровый лак с едва уловимой желтинкой, присущей цвету жемчуга. Именно эта желтинка делает его не похожим на все белые перламутры, встречавшиеся на моем осознанном лакоманьячном пути. База лака наполнена серебристым шиммером, что делает финиш лака чуть бархатистым и приятным на ощупь. Первый слой получается совсем прозрачным, второй дает намек на цвет, с третьим уже получаем оптимальную плотность покрытия. Благодаря шиммеру, покрытие не выглядит «полосатым», чем грешат многие перламутровые лаки. Самостоятельно высыхает минут за двадцать, топом я не покрывала, т к импонирует родной финиш лака.
Отдельно хочется отметить кисточку и колпачок лаков Nubar. Кисточка тонкая, круглая, с ровным срезом, позволяет с легкостью прорисовать полукруг у кутикулы. И колпачок, очень впечатлил) Ложится в руку как влитой. Его настолько удобно держать в руке, что я не совершила ни одного промаха кистью, все движения были четкие и слаженные. Вот насколько важна эргономика даже в таких простых на первый взгляд вещах, как лак для ногтей.

Свотчи:
На всех фото лак нанесен в три слоя на базу Dance Legend Aquagenetic



И раз уж тут пошла тема жемчуга, я попыталась передать тот светлый образ, навеянный нежным оттенком лака. Не берусь утверждать, что Cool Breeze -свадебный лак, ведь многие и в повседневной жизни любят носить светлые перламутровые оттенки, подходящие подо все. Лак для современной Наташи Ростовой, вот такая ассоциация)




Лак носила два дня, за это время никаких дефектов покрытия не обнаружилось. Смывается чуть дольше кремов, без утомительных оттираний и замачиваний.

Цена: 350 рублей.

Оценка:5.

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 26 июля 2014, 10:18
Как воздушно и нежно смотрится! И маникюр очень аккуратный!
IrinaKartina 26 июля 2014, 10:34
Спасибо большое!  
555Galina 26 июля 2014, 11:39
Замечательный маникюр у вас получился, красота)
IrinaKartina 26 июля 2014, 11:47
Спасибо)   Удивительно, но этот перламутр мне очень понравился)
Brunetka 26 июля 2014, 13:06
Очень красиво и нежно!
IrinaKartina 26 июля 2014, 16:08
Спасибо большое!  
NatalieEndless 26 июля 2014, 15:11
Интересная ассоциация про Наташу Ростову  
IrinaKartina 26 июля 2014, 16:09
Вот почему то кажется, что если бы сейчас она пошла на свой первый бал, то на ногтях у Наташи был бы именно такой лак))
Natalia_Bos 26 июля 2014, 15:59
Красивый лак, такой правильный перламутр))
IrinaKartina 26 июля 2014, 16:10
Спасибо! Вы верно подметили, совершенно не пошлый перламутр)  
Bloomella 27 июля 2014, 16:07
Открывая пост, думала, что это очередной полосящий перламутр, а на деле оказалось, что тут такая красотища!   Как выше сказано — «правильный перламутр», надо записать его к себе в хотелки.   Спасибо большое за пост! Очень нежный и красивый образ у вас получился!  
IrinaKartina 27 июля 2014, 16:58
Спасибо большое! Если честно, я сильно сомневалась на его счет, но получив, совершенно не разочаровалась, и даже была приятно удивлена)