25.07.2014

Новинки Sally Hansen Satin Glam №08 Silk Onyx, №05 Chic Pink и №02 Crystalline

К этому лету Sally Hansen порадовала нас необычной линейкой лаков Satin Glam с сатиновым финишем. В линейке всего 8 цветов на любой вкус от ярких до пастельных. Сегодня хочу показать несколько из них.

Лак Sally Hansen Satin Glam Nail Color №02 Crystalline
Кисточка удобная, лак хорошо ложится, не полосит и достаточно быстро сохнет. Светлые лаки намного более прозрачные, потому и этот цвет я красила тремя тоненькими слоями. В результате красивый перламутровый цвет с шиммером, покрытие не глянцевое, а матовое сатиново-шелковое. При ближайшем рассмотрении видно, что блестки розовые и салатовые))))
Дневное освещение
Искусственный свет
Под прямыми солнечными лучами (видно цветной блеск)
К вечеру 4го дня немного стерлись кончики, в общей сложности проходила с лаком 5 дней (без основы и закрепителя). Такой результат меня порадовал, так как многие лаки могут подставить на 3й, а то и 2й день.
Именно этот цвет очень нежный, а сатиновое покрытие добавляет свой шарм.

Лак Sally Hansen Satin Glam Nail Color №05 Chic Pink
Цвет яркий, летний, такой очень девочковый)) В отличии от Crystalline, в этом цвете весь шиммер нейтрального белесого цвета. Финиш сатиновый, наносила в три тоненьких слоя, хорошо ложится.
Ну и сам лак…
Дневной свет:
На солнце:
Искусственный свет:
В носке такой же как и первый лак — на третий день подстерлись кончики, в общем проходила дней 5. Снимается лак тоже без проблем, как иногда бывает с лаками с блестками, когда эти блестки отодрать с ногтей нельзя))
Сатиновая поверхность лака мне очень нравится. Цвет Chic Pink тоже довольно здоровский для лета, зимой таким может и не рискнула бы накрасить ногти. Мне кажется он идеальный для весны-лета под яркие наряды, на пляж и на веселые летные вечеринки!

Мой любимчик из новинок лак Sally Hansen Satin Glam Nail Color №08 Silk Onyx
Он такой же как и предыдущие оттенки — с перламутровым шиммером, сатиновым финишем, красила в три тоненьких слоя.
Искусственный свет:
Дневной свет:
Этот лак продержался дольше всех, к 5му дню только подстерся на кончиках:
2х-недельный педирюр (только немного скололся на одном большом пальце)
Очень красивый и насыщенный цвет. Может не самый летний, но мне на летние дни оказался очень универсальным и под джинсы и под цветочный наряд. Понравилась стойкость. Цвет очень красиво переливается, благодаря шиммеру. Теперь это мой любимчик из трех оттенков)))

Цена лаков: 49 грн. (ок. 3 Евро)
Оценка: однозначно 5 ;)
Кто пробовал еще эти новинки? Как такой финиш?

d_is_for_daria 25 июля 2014, 16:19
Третий понравился
я вообще считаю нелетние тёмные самыми универсальными, и в пир, и в мир)
Take_it_easy 25 июля 2014, 16:39
Полностью согласна! Я сначала подумала, что яркие хорошо пойдут на лето, но потом поняла, что даже лето не изменит мою любовь к темным лакам)))
Chiara_Manzoni 25 июля 2014, 20:13
Какое красивое ногтевое ложе
А сами лаки не зацепили. Что-то сэлли хенсон толи перемудрили толи недомудрили…
Take_it_easy 25 июля 2014, 21:49
solniskotanuska 25 июля 2014, 22:25
маникюры красивые, а вот лаки меня не впечатлили — ни цветА, ни финиш…