25.07.2014

El Corazon Jelly Neon и мой вариант летнего дизайна с ними

Сегодня я покажу вам еще одну летнюю коллекцию. На этот раз от марки El Corazon под названием Jelly Neon. А на сладкое летний дизайн с этими лаками.

В коллекцию входит семь лаков с текстурой желе, то есть в один слой дают лишь небольшой намек на цвет, для плотного покрытия лучше всего делать три слоя, но красить ими легко, потому что даже, если вы промахнетесь и зальете случайно кутикулу или боковые валики, корректируется все без проблем да и косяк будет практически незаметен при такой пигментации оттенков. При высыхании матовыми не становятся, несмотря на свою неоновую сущность, глянец отличный, но топом все же лучше воспользоваться, если вы торопитесь, потому что сохнут с таким количеством слоев минут пятнадцать-двадцать. Стойкость отличная, не скалываются, могут немного затираться на кончиках, но не критично, думаю, три-четыре дня проживут без проблем, а я дольше двух не ношу. На всех фотографиях без базы и топа в три слоя.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/251 — ярко-салатовый. Типичный цвет зеленого маркера.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/252 — сине-голубой. Довольно яркий, но неоном его я бы не назвала.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/253 — желтый с каплей салатового. Цвет желтого маркера.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/254 — коралловый. В жизни гораздо ярче, чем на фото.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/255 — холодный розовый с каплей фиолетового в подтоне.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/256 — тоже розовый, но теплее, чем предыдущий.

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/257 — лиловый. Не такой яркий, как остальные лаки, но не менее прекрасный.

И обещанный дизайн, для которого я в один слой накрасила белым лаком Milv №37, сделала стемпинг черным лаком Konad c плитки Lesly Ls-115, а затем хаотично дотсом заполнила белые места всеми желешками из этой коллекции. Сверху нанесла слой топа Sally Hansen Insta-Dri и яркий летний маникюр готов!

Оценка коллекции: 5.

Цена: примерно 150 рублей.

Злата.

Tan2013 25 июля 2014, 15:37
Дизайн очень крутой! интересный и яркий. если бы у меня было такое на ногтях, я бы наверное целый день только ими и любовалась)
carrionlimp 28 июля 2014, 13:16
Мне даже стирать его жалко было) спасибо!
Mariella 25 июля 2014, 16:04
ух ты, даже тинты не нужны))
carrionlimp 28 июля 2014, 13:16
Это точно! большое спасибо)
nati 25 июля 2014, 16:30
блииин какие ноготки   все лаки врасивые, но дизайн покорил как будто пазлы цветные
carrionlimp 28 июля 2014, 13:17
Да, на пазл очень похоже)) спасибо!
Mrs_Khavanskikh 25 июля 2014, 16:53
соло коралловый понравился, но дизайн просто
Огромное спасибо!)
WhiteCamomile 25 июля 2014, 17:37
Набор фломастеров
Злата, интересный у Вас получился маникюр, забавный.
Спасибо большое)
Lipanda 26 июля 2014, 08:55
Последний маникюр сразил меня
Прекрасные летние цвета, да ещё и за такую цену
Это да! спасибо