Набор мини лаков Gwen Stefani for OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Дорогие девушки, хочу поделиться с вами своими впечатлениями о наборе миниатюр лаков из весенней лимитированной коллекции OPI.
В набор вошли 4 оттенка из коллекции Gwen Stefani for OPI:
Hey Baby, I Sing in Color, Love.Angel.Music.Baby, 4 in the morning.

Любопытствующих прошу под кат:

Лаки совершенно разные по текстуре, финишу и стойкости — объединяют их только мини формат (3,75 мл) и big3free формула. Раньше мне думалось, что лаки из набора должны хорошо сочетаться друг с другом (иначе почему именно эти оттенки коллекции оказались вместе?). Но в данном случае я не смогла найти ни одного органичного сочетания, кроме самого очевидного — «золотой+черный сатин». Хотя все оттенки взятые в отдельности по-своему интересны
К сожалению, мне не удалось подружиться с кистью миниатюр OPI   Нет, сама-то кисть далеко не худшая из тех, которыми мне доводилось красить ногти (хотя для меня коротковата и тонковата). Но вот мааааленькая крышечка никак не позволяла взяться за нее сколько-нибудь удобно, а собственные пальцы, держащие ее, располагались близко к короткой кисти и загораживали обзор при покрасе. В итоге, при покрасах я возила кистью много раз, оставляя проплешины там, где мазнула дважды. Удовлетворяющий меня результат получался только с третьего слоя, что весьма расточительно при таком объеме флаконов.

OPI Nail Lacquer NL G26 Hey Baby
Яркий розовый лак с холодным подтоном. Цвет покорил меня уже тем, что не вызывает ассоциаций с Барби и всякими мимими.   Эдакий рокерский розовый, очень носибелен с джинсой и кожей (а вот к милому пастельному платью в нежный цветочек может не подойти).
Лак имеет приятную кремовую консистенцию, не склонен к растеканию и пузырению. Пигментация довольно хорошая — скорее всего уложила бы его в два слоя, если бы кисть была полноценная. А так — в три слоя. Глянец хороший, носится «на ура», скорость высыхания тоже радует.

Оценка лака: 5-

OPI Nail Lacquer NL G27 I Sing in Color
«Вампирский» лак. В зависимости от освещения выдает то цвет венозной крови, то шоколадную нотку. Но это если разглядывать. На самом деле — просто околочерный   Думаю, что у многих марок можно отыскать подобный оттенок.
Лак имеет желейную текстуру, но вся ее суть потерялась в трех слоях (зато на заглавном фото флакончиков я поймала цветовые нюансы). В два слоя лак выглядел бы куда как круче, но мини-кистью такого чуда не сотворишь: лак сильно плешивит. Для желейной текстуры лак ложится хорошо, но нужно тщательно следить, чтобы не затек под кутикулу — такой цвет плохо поддается корректировке. Высыхание, глянец, отсутствие пузырей — все так, как и должно быть у проф марки.

Оценка лака: 4

OPI Nail Lacquer NL G28 Love.Angel.Music.Baby
О, это мой любимчик! Сатиновый золотистый красавец. Золото очень красивого и деликатного оттенка — на ногтях смотрится почти нюдово, но нежное мерцание и приятные тактильные ощущения завораживают!
Наносится очень легко, сохнет быстро. Единственный лак из набора, который лег в два слоя. Красить им ногти можно хоть с закрытыми глазами! Оттенок позволяет не беспокоиться о затирающихся кончиках.

Оценка лака: 5+

OPI Nail Lacquer NL G29 4 in the morning
После предыдущего красавца я была уверена, что с этим лаком у меня тоже случится любовь. Но нет. Этот черный — также красивый быстросохнущий сатин. На этом общие черты закончились. В нанесении он не так прост, мне понадобилось три слоя, чтобы избежать плешей. Но когда я готовила пост и увеличивала фотографии, поняла, что мне это не удалось.
Но самым большим разочарованием стала недолговечность покрытия. Уже к обеду я имела заметно затершиеся кончики ногтей, а к ужину — крупные сколы!

Оценка лака: 3+

Бонус-свотч
Обычно я ленюсь рисовать на ногтях, но тут не удержалась!

Цена набора: около 650 р.

Оценка набора: 4 (Первые два оттенка хороши, но не уникальны; у четвертого — проблемные тх; ну а третий — да, лапочка!)
Отличный пост!   А вот у меня увы Love.Angel.Music.Baby уже через несколько часов «сполз» с ногтей, оттенок очень красивый, но на мне видимо все сатиновые лаки недолговечны :(
Вы его наносили на базу или на голые ногти? Может от этого зависит стойкость.
Все лаки наносила на одну и ту же базу — Eveline Мгновенный эффект белых ногтей.
Я даже леопардовый дизайн делала на золотом на второй день, а потом еще день этот маникюр носила)!
А вот черный сатин прожил в тех же условиях только полдня((((
Надо мне тоже попробовать поэкспериментировать с ним и базой!   Дизайн очень круто вышел!   Черный и фуксию из этого набора пока я пока не опробовала, только Love.Angel.Music.Baby и I Sing in Color. Эхх, жаль что черный такой недолговечный :(
Успехов!)
Кто знает, может и черный сможете укротить
Love.Angel.Music.Baby в самом деле самый классный из этих четырех! Сатиновость придает ему цепляющую изюминку
А когда к такой красоте прилагаются хорошие тх — вдвойне приятно :)
Как мне понравился 4 in the morning — именно такой цвет и эффект, как я искала, но вот технические характеристики разочаровывают:( может кто подскажет аналог, но долгоиграющий?
Большое спасибо за красивый обзор! Жаль, что хороши только цвета…
Пожалуйста
Ну почему же, кроме черного сатина (тут беда-печаль), к симпатичному цвету в комплекте идут хорошие тх. Я думаю, это малюсенькая кисточка не дала мне уложить их в два слоя.
Про анолог не подскажу — сама возлагала надежды на 4 in the morning…
Возможно, действительно стоит попробовать полноразмерные лаки. Может и черный там другой будет?
  • Temira
  • 30 июля 2014, 22:32
Какой золотой красивый! Обычно меня не привлекают такие цвета, но этот очень благородный!
Полностью с Вами согласна
На мой взгляд, розовый как раз-таки типичный «барби», но это не отменяет того, что его можно носить с рокерским имиджем. В пику ему, так сказать. :)
Тем не менее, он не выглядит пошло, за это мне и понравился
  • pi4y4y
  • 31 июля 2014, 08:51
У меня есть 4 in the morning, покорил меня своим цветом и текстурой, поэтому я простила ему плешивость (соглашусь, в два слоя есть небольшие просветы, лучше в 3 наносить), но вот держится с базой OPI 2 дня без проблем, дальше начинают затираться кончики и идут сколы.
И да — золотой сатин прекрасен!
Значит, ему не понравились мои ногти или моя база :) Как-нибудь попробую на другую базу его накрасить.
Понравился последний вариант маникюра. Интересно смотрится!
А чем рисовали, не подскажите? Тонкая кисточка?
Я ставила розовые точки дотсом, а контуры прорисовывала очень тоненькой и короткой кистью для нейларта.
in the morning просто супер! Классный финиш
Оттенок очень хорош, жаль он на мне закапризничал
Замечательный пост, и свотчи очень порадовали) каждый оттенок по-своему хорош, но мне особенно понравился «вампирский» лак)
и ещё, я нашла мааааленькую ошибочку у Вас в посте) в слове околочерный пропушена буква «р». Надеюсь, не обидела=)
Ну что Вы, какие обиды!
  • pashka
  • 31 июля 2014, 11:57
первый набор, который мне понравился целиком и полностью
обычно в таких наборах какой нибудь один (или даже не один)   экземпляр не привлекает
а тут прям, ах! куплю пожалуй
Рада, что мой пост оказался полезен!
Главное — не упустить набор, он ведь лимитированный
Женя, очень красиво и достоверно лаки показала! на розовый вообще такой вкусный свотч, хотя я их не люблю) Здорово, в общем!
Спасибо, Злата
Мне еще учиться и учиться) Я тоже по розовым не очень ударяю, но этот понравился!