Yves Saint Laurent La Laque Couture 6 Rouge Dada

Колдовской лак, мой самый любимый красный…
И целая история под катом.

Привет всем!
Кажется, многие меня вспомнили, теперь можно поговорить о любимых лаках и образах к ним!

Красные лаки это уже классика, эталон. Кто-то их любит больше всего, кто-то не носит вовсе. А я без ума от него одного — рокового и кровавого Yves Saint Laurent La Laque Couture 6 Rouge Dada

Текстура желе. Лак невообразимо красив и при 2 слоях трансформируется в идеальное стекло, но… текстура жидковата и за счет этого у меня случается немало помарок во время покраса. Но с такими мелочами я смирилась, как по-другому! Порой приходится прибегнуть к коррекции ))

Лак в 2 слоя без топа. Эксперимента ради, чтобы вы могли оценить глянец, после я нанесла топ.
Стойкость дня 3-4, стандартная для меня.

И образ в целом. Флористика в изобилии — лето ведь на дворе!

Оценка: наивысшая
Цена: 27 $

Искренне ваша, Лена Zabijaka.
Маникюр шикарен, как и цвет
Искренне любуюсь *_*
спасибо!
красивый лак, красивые фото! браслет очень понравился :)
спасибо! Браслет, кольцо и серьги — комплект.

Как всегда потрясающий пост
спасибо большое! ))
Лак великолепный и, О БОЖЕ МОЙ, какое шикарное платье! Пояс прекрасный! общее сочетание просто прекрасно!
спасибо большое, очень рада, что именно в целом все понравилось!
Какая вы красавица! только я бы под такой наряд чем-то очень нейтральным накрасила ногти, но это вопрос вкуса
Был у меня дада, передарила его. Для меня он был… слишком красным.
для меня красный — это уже нейтрально-универсальный оттенок )) спасибо большое!
ох, лена. после твоей вампирской лакосреды я его и купила!
и как, нравится? Саш, мне кажется, он совершенно в твоем духе ))
очень понравился, отличный лак по всем статьям!
  • M-Olly
  • 25 июля 2014, 02:13
оооо, какие фото!
и лак очень нравится
спасибо!
Шикарный лак и образ потрясающий!
благодарю!
Лена, лак потрясающий, как и образ в целом!
спасибо большое!
Лен, про лак-отдельно: хорош, правильный красный, смотрится прекрасно) про тебя- отдельно: красавица, яркая, знаешь четко, что тебе идет. И очень люблю твои посты, потому что они всегда поддержаны образом;)))
Галь, я сама люблю все разложить по полочкам — здесь лак, а вот он образ, такая уж я, продуманная ))) спасибо большое за комплименты!
  • Vision
  • 25 июля 2014, 09:58
Очень красивые фото — смотрю ваш инстаграмм))))
удивилась, что вы вновь на косметисте, давненько не было)
с возвращением!
да, теперь я снова здесь и очень рада этому! спасибо
Боже, какой пост! Какой маникюр! Какой образ!   Получила огромное эстетическое наслаждение от просмотра!
так приятно, спасибо большое!
Очень красивый лак и сочетание!
я люблю такие насыщенные миксы, спасибо!
Аппетитный красный!
Очень рада видеть вас снова, теперь ярких, позитивных постов будет больше!
Буду очень стараться оправдать возложенные надежды! ))
Образ и пост в целом просто супер! Спасибо за такие красивые картинки::) А по теме — лак не окрашивает кожу при снятии? У меня такая беда с этим лаком, но в розовой версии! ::(
Окрашивать может, но именно с ЖДСЛ Zoya пигмент уходит очень быстро. Спасибо большое!

омойбог, готова любоваться на образ вечно
))) спасибо! Лето же!
Все прекрасно и маникюр, и образ, и лак, и вы, и сами фото    ! Тоже есть этот экземпляр, весьма любим)).
спасибо большое, наши вкусы совпали!
      Очень красиво, Леночка!
спасибо, Ленок!
Леночка, красивый летний образ!
Олечка, спасибо, хочется яркости и побольше, а то уже осень вот-вот!
  • JulyKM
  • 25 июля 2014, 18:40
Как же он мне нравится. И так хочется его получить, но не оффлайн, не в сети не могу его отыскать
Значит нужно брать в сети! Лично я лораны в основном только так и заказываю — у нас сними скудно ((
  • 25 июля 2014, 18:42
Все понравилось! Лак, платье, аксессуары… ( хочу такое запястье, немедленно!) И вообще, люблю рыжих)))
Специально поднялась и посмотрела на свои запястья )) Вроде как у всех, но спасибо — тонкий комплимент!