Здравствуйте, девушки!

Уже подходит к концу второй летний месяц, а я что-то затянула с постом про два таких чудесных лака из летней коллекции Барберри — Burberry Iconic Colour Nail Polish в оттенках 222 Pink Peony и 223 Pink Azalea. Исправляюсь и показываю.
Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition) Оформление у лаков вторит всей линейке косметики данной марки – клетка на съемной крышке тому подтверждение. Бутыльки стеклянные, на первый взгляд, кажутся совсем лилипусечными, но половинка то скрыта под крышкой.   Лака всего 8 мл, против 13 мл Шанель – меня сей факт не расстроил, но для кого- то будет аргумент не в пользу героев поста.
К слову, в коллекции летних лаков был еще один оранжевый красавчик – 221 Orange Poppy, но не люблю я на себе подобные цвета, поэтому спокойно прошла мимо. А мне запали в душу эти:
Pink Peony – цвет просто бомба и его название полностью характеризует данный оттенок. Мне сразу представляется разгар лета, ухоженный сад и огромные пышные пионы в цвету…
Цвет лишен шиммера и это только плюс – он чистый, насыщенный и самодостаточный. К тому же лак обладает хорошим родным глянцем, напоминающем спокойную водную гладь.
Текстура у лака кремовая, средней густоты. На кисть набирается его чересчур много, так что можно без труда залить весь ноготь. Но с уменьшением количества лака в пузырьке, эта проблема отпадет сама собой.   Кисть широкая, даже очень для меня, красить ей мне неудобно, тем не менее, можно и даже прилично.   Выглядит она так:
Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition) Лак легко уложить в один слой, он хорошо самовыравнивается, не пузырит, сохнет около 15 минут. Держится около трех дней. Смывается легко, ноготь и кожу не окрашивает.
Посмотрим:
Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition) Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition) Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition) Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition) Burberry Iconic Colour Nail Polish 222 Pink Peony, 223 Pink Azalea. Burberry Beauty 'Summer Showers' Makeup Collection (Limited Edition)
Pink Azalea не менее красив, чем предыдущий, эдакий интеллигентный оттенок сливы, подойдет везде и подо всё. Немного добавляет возраста, как и все подобные оттенки. На себе вижу его больше осенью, но его вполне можно отнести к оттенкам на любое время года. Иногда балуюсь и ношу его в дуэте с Pink Peony.
Текстура у этого лака больше напоминает желе, очень покладистое. Опять же, на кисть его набирается очень много — нужно постараться быть по максимуму аккуратной и терпеливо снимать излишки. Два слоя для этого экземпляра то, что доктор прописал. Наносится ровно, не полосит, не пузырит, с кончиков ногтей не сползает, обладает отличным родным глянцем. Сохнет, мне показалось, чуть быстрее предыдущего товарища. Держится около трех дней. Смывается легко, ничего не окрашивает.
Посмотрим:
Оценка: обоим оттенкам – 5, но кисть я бы немного сузила.
Цена: около 1000 руб. каждый.

Спасибо за внимание, Ксюша.
  • Annn
  • 24 июля 2014, 09:42
222 такой сочный яркий летний.прям настроение поднимает!
Мне так нравится форма твоих ногтей.такие аккуратные красивые!
Полностью тебя поддерживаю, цвет яркий и очень притягательный!
Спасибо, Анют!
  • Iren_A
  • 24 июля 2014, 09:51
Ксюш, оба лака понравились! Летне-ягодные такие…
Маникюр очень аккуратный, полюбовалась.
Спасибо, Ирочка, за приятные слова!
Прекрасные оттенки, очень женственные. Оформление лаков очень подкупает, сразу хочется купить)
Подписываюсь под каждым вашим словом.
Очень красивые пальчики и ногти, Ксюша! Мне второй оттенок лака больше понравился. Такая слива.
Спасибо, Мария! А я даже не знаю, какой из них мне нравится больше.))
Ксения, оба лака великолепны просто! И мне кажется немаловажную роль играет такой красивый загар   и очень аккуратный маникюр!
Спасибо, Наташ! Да, на загорелых ручках любой лак смотрится более привлекательно.
  • ata-ta
  • 24 июля 2014, 11:56
роскошные цвета, просто бомба!
Хочу оба!
Оль, они великолепны, ты останешься довольна.
Ксюш, а ты только лаки из летней коллекции прикупила?
Да)) Теперь раздумываю над румянами.
Надо брать!

Фото с орхидеей бесподобны, Ксюша! а какой загар на ручках
Спасибо, Маш, что оценила.
Ксюша, слива бесподобна!
Я сначала подумала, что это помады)) Дизайн очень оригинальный!
Спасибо, Наташенька!
Дизайн у Барберри не может оставить равнодушной.
Ой, я, как фанат орхидей, сразу залюбовалась цветочками     А по теме: очень понравился 222, с загаром просто отлично выглядит! Такая ягодка!   223, по-моему, больше осенний, но цвет тоже красивый! Очень хочу попробовать лаки Burberry, но пока возможности нет, эх..! Ксюша, спасибо вам за пост! Он, как всегда, прекрасен!
Я тоже очень люблю орхидеи.
И вам, Марина, спасибо, за добрые слова и похвалу!
  • JulyKM
  • 24 июля 2014, 15:10
Ооо какие цвета! Хочу! Только вот Burberry у нас не достать.
Рада, что понравились!
  • Onya
  • 24 июля 2014, 15:14
Узнала ваши ноготки сразу же   Раньше только губы узнавала
Очень понравился второй оттенок, а уж в сочетании с вашим загаром — прямо вау! Шикарный пост:)
Оль, мне приятно   (можно на «ты»).
Спасибо огромное!
  • Onya
  • 24 июля 2014, 15:25
Хорошо, я учту ^^
И в самом деле, первый — летний, второй — осенне-зимний (что не мешает носить его круглый год, естественно!)). Оба очень понравились, даже не скажу, какой больше, потому что в равной степени.
У вас автозагар?
Я от них в полном восторге, рада, что и вам понравились.
Нет, загар.
Первый очень красивый! Женственный. Очень красивый цвет, вроде и розовый, но и необычный
Маша, спасибо! Вот и я на него в первую очередь запала, он очень украшает ручки.
Ксюшенька, очень красивый пост! Идеальный маникюр и бесподобные оттенки лаков!
Спасибо, моя хорошая!