23.07.2014

Лак для ногтей A-England Rose Bower

Всем привет! У меня сегодня рассказ про шедевральный (не побоюсь этого слова) лак от марки A-England. Так меня покорил этот оттенок! У меня уже имеется небольшая коллекция лаков этой марки, но этот оттенок — один из самых ярких и любимых.

Лак насыщенного красно-малинового цвета с эффектом рассеянной голографии. Относится к категории big3free. По консистенции — это крем, средней густоты. Можно носить и в 1 слой, но я по привычке наношу 2 для глубины цвета. Кисточка круглая, наносит лак легко и равномерно. Никуда ничего не затекает. Не полосит, самовыравнивается. Сохнет быстро даже без сушки. Свой глянец средний, но я даже не пользовалась топом. На солнце лак выглядит просто роскошно, он буквально горит! Это бомба! )) Им можно любоваться бесконечно… Я его фотографировала и не могла остановиться, он просто завораживает… Носился дня 4, при этом до последнего выглядел очень достойно, без сколов. При снятии ничего не окрашивает, стирается легко.
Еще покрупнее:

Lobstrique 23 июля 2014, 16:39
Божечкии, какая роскошь! Маникюр безупречный
MadlenVolya 23 июля 2014, 18:08
rafinad 23 июля 2014, 17:18
Лак просто невероятной красоты!
MadlenVolya 23 июля 2014, 18:09
О да, он такой!
Mrs_Khavanskikh 23 июля 2014, 18:51
красивенный! давно записан в хотелки
Natalia_Bos 24 июля 2014, 13:57
Красивый оттенок!