Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.07.2014
601

Nubar Nail Lacquer s209 Iris Dust

Хочу вас познакомить с прекрасным хамелеоном. Лак Nubar s209 Iris Dust.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка тонкая, круглая в срезе.

Шиммерный хамелеон: в полупрозрачной коричневой базе находится большое количество шиммера, который в зависимости от угла падения света меняет цвет от золотистого до малинового.

Лак по текстуре жидкий, но если не набирать его много на кисть, не течёт. Такой кисточкой удобно прорисовывать полукруг около кутикулы. В 1 слой даёт лишь лёгкий намёк на цвет, полосит, в 2 слоя покрытие становится более однородным, в 3 — самое то. Ложится лак тонкими слоями, и соответственно высыхают эти слои достаточно быстро. Я делала перерыв в несколько минут между каждым слоем, а в конце всё покрыла топом-сушкой.

Относила лак 1,5 дня, к концу дня у меня немного стёрлись кончики, но тут ещё и топ постарался, немного стянув лак с концов.

Удаляется очень легко, совсем беспроблемно, настолько, что мне одного ватного диска с ЖДСЛ хватило сразу на 2 руки, что случается редко.
Свотчи:
На двух фото ниже лучше всего видно его хамелеонистость.

Цена: 350 р.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Cathy 23 июля 2014, 07:36
Тоже есть в коллекции. Отличные характеристики, наносится, что называется, сам, смывается тоже легко, носился у меня подольше. Но цвет показался отчетливо осенним. Ждет холодов…
Anna_Budanova 23 июля 2014, 09:14
Я все лаки примерно столько ношу, так что у меня это норма   да, соглашусь… есть что-то в этом оттенке холодное, так же на осень я думаю он будет хорош. По крайней мере для лета лично мне он кажется бледноватым