"Think Pink", или как объединились лак для ногтей и парфюм, и что из этого вышло

Всем привет! Я с удовольствием читаю отзывы и теперь решилась написать свой первый пост. Мой герой — лак для ногтей Revlon Parfumerie™ scented nail enamel African tea rose (оттенок 060)
Скажу сразу, что я страстно люблю лаки и парфюмы. А когда узнала, что эти две вещи, оказывается, можно объединить, моей радости не было предела. Было лишь огромное желание заполучить себе хоть один экземпляр. И вот, когда он в моих руках (а на соседнем столике ещё два братца), я хочу рассказать об этом косметическом чуде.
Дизайн флакона разительно отличается от привычного Revlon. Лак находится в красивом прямоугольном бутыльке объёмом 11,7 мл. Эдакая стилизация под флакон духов. На этикетке ничего лишнего: название фирмы, оттенок, тип продукта (чувствуете дыхание Chanel?). Венчает это творение чёрная пластиковая крышечка в форме сферы, она же ручка кисточки (Serge Lutens — так и кричит моя половина-любительница парфюмов). Кисть тонкая, упругая, линию кутикулы прорисовывает вполне аккуратно.
Цвет — холодная фуксия, кукольный розовый. Я прямо-таки слышу песню про розовый цвет миссис Прескотт из «Забавной мордашки», когда смотрю на этот лак. Текстура лака — нежный крем с мельчайшим голубо-фиолетовым шиммером, который виден во флаконе, а при покрасе отдаёт лишь холодный оттенок основному тону.
В два слоя даёт идеальное покрытие без проплешин. Сохнет около 10-15 минут.
И тут начинается самое интересное: лак начинает по капелькам отдавать свой аромат. Чайная роза нежно окутывала мои руки, заставляя ежеминутно принюхиваться и представлять сад после дождя, где растёт эта царица цветов.
Держится стойко, лишь к концу третьего дня носки обнаружила слегка затёртые уголки. При этом я не избегала домашних хлопот и работы за компьютером.
Цена лака — 419 рублей без скидки (интернет-магазин Л'ЭТУАЛЬ).
Моя оценка этого лака — твёрдая «пятёрка» и бесконечные положительные эмоции производителю. А вы уже успели попробовать эти лаки? Мне будет интересно послушать и другие мнения об этом поистине косметическом чуде.
Уже был отзыв на этот лак только в другом оттенке, с тех пор хочу, но нет его в наших магазинах
Ваш красавчик, очень летний и яркий, чем-то похож на мой ХотБерри от ЭЛ, но чуть поспокойнее, с удовольствием бы поглазела на него на солнечных фотографиях)))
Маникюр идеальный! С первым постом вас!
Спасибо большое! Теперь я буду не только читать отзывы и мнения, но и делиться своими)
Я совершенно случайно обнаружила его в Лету в своём городе. А так уже думала отправлять друзей-родных заграницу, чтобы привезли вкусняшку
  • Alcie
  • 22 июля 2014, 09:43
Какой симпатичный!
А я балдею от аромата Ginger Melon) Закупилась 6 оттенками как только увидела-таки новый стенд в Лету)
Спасибо! У меня пока только 3 экземпляра, но и Ginger Melon тоже есть — ох, этот аромат…
Только вчера видела целый стенд этих лаков, ээх надо было один купить на пробу!)) цвет красивый, и если он еще пахнет розами..!
Надо-надо☺️ цвет действительно летний, сочный и аромат розы — столько удовольствий в одном флаконе

Видела их в лету и осталась равнодушной… надо срочно исправлять!
А как долго держится аромат? И разные ли ароматы у разных оттенков?
Я слышала аромат особенно ясно спустя 2-4 часа после окрашивания, спустя 8 часов розы стали еле уловимы.
Да, Вы правы: у каждого оттенка свой индивидуальный аромат
Я еще не видела его в продаже у нас, а так уже давно хочу попробовать)
И я давно хотела, уже думала просить друзей, чтобы посмотрели мне их за границей, но совсем недавно уже нашла их сама
Пост сделан шикарно! И маникюр очень аккуратный. Отдельным бонусом является то, что лак с запахом
А каждый лак в этой линейке обладает разным запахом?
Пардон, увидела комментарий вверху ответ на свой вопрос
Спасибо! Буду стараться и продолжать писать посты)
Очень интересный цвет: яркий розовый без этой неоновой ноты, которую я не очень люблю. Бутылочка, конечно, заслуживает отдельных восхищений.)
Розовый-розовый без излишних «прибамбасов», другого слова у меня нет
  • Solare
  • 22 июля 2014, 12:06
Какая прелесть!   Жаль в наших Летуалях не видела ничего подобного   Надо будет повнимательнее поискать
Побежала я в летуаль, спасибо за наводку
Девушки blacklace и Solare!
Удачи в поисках и выборе оттенков :-)
Только сегодня видела рекламу этих лаков в журнале, заинтересовали!
После Вашего поста обязательно буду смотреть в магазинах. Хоть большинство качественных лаков сейчас уже не имеют того жуткого запаха ацетонокраски, но, спору нет — лак + парфюм = успех!
Честно говоря, мне и запах обычного лака никогда не мешал. Но да, эта новая идея — как будто сама Вселенная решила побаловать такие же лако- и парфманьяков, как и я)
Я только из Летуаля пришла, там действительно появились эти лаки. Палитра не богатая — около 5 цветов (по крайней мере у нас в Красногорске) стоят около 500 руб. без скидки.
В магазинах моего города тоже небольшая палитра -около 9-10 оттенков.
Я бы его купила, сегодня как раз видела эти лаки, так как идея мне нравится и оттенки красивые (ваш очень понравился   !), но лаки из основной линейки у Ревлон на мне не держатся и пол дня, пробовала 3 разных оттенка, все выкинула  , боюсь что с этими будет то же самое…
До этого лака у меня вообще ничего не было от Revlon; я могу носить один маникюр дня 2 — 3 максимум, потому что постоянно что-то делаю руками. Иногда «спасаюсь» торговыми покрытиями
хочу рассказать об этом косметическом чуде — согласна с Вами на все 100, лаки чудесные! Герой поста замечательный; голубой шиммер делает его особенным, хотя в маникюре и не очень заметен… видимо, 'шанелевский'
Есть в планах покупка других оттенков? скорее делитесь
Спасибо! Видимо этот шиммер только для подтона. У меня помимо этого ещё есть Ginger Melon (тёплый красный) и Lime Basil (молодая зелень). Ещё хочу парочку в свою коллекцию.
Lime Basil тоже есть и еще несколько других; у нас, к сожалению, эта коллекция уже распродана. Рада, что у вас она только появилась — есть из чего выбрать.
Вчера из любопытства и желания добавить что-нибудь новенькое в свою коллекцию купила оттенок Beachy- так вот никакого парфюмерного запаха у него нет напрочь, вот как интересно
Если исходить из названия оттенка, то он должен пахнуть морским пляжем
Ооо, нет… слава богу, пляж никогда так не пахнет  . Сейчас красила его на ромашку- один к одному похож на запах Дэнсов. Забыли добавить парфюм…
Не зря я так хочу попробовать эти лаки. Спасибо
Рада, что мой отзыв оказался полезен Вам☺️
ооо какая восхитительная новинка) пойду залезу к ним на сайт посмотрю, спасибо огромное за отзыв
И Вам спасибо, что уделили внимание, прочитали и оценили) надеюсь, Вы выберете оттенок для себя ☺️