Gabrini Nailpolish Neon #01 + Picture Polish "Douceur"

Gabrini Nailpolish Neon #01

Сразу скажу, если где-нибудь увидите неоны Gabrini, берите не глядя, лучше сразу охапку и про запас   Этот розовый покорил меня с первого взгляда.
Текстура у лака желейная, кисть короткая плоская, очень удобная. В один слой не полосит, лежит ровно прозрачно, в два слоя оттенок выглядит плотно. Не затекает, линию кутикулы отлично очерчивает. Только с глянцем беда, но один слой топа и все блестит как надо. Носится 2-3 дня без сколов, дольше не носила. Удаляется легко и быстро. На фотографиях в два слоя + один слой топа.

Цена: получила в подарок, так что не знаю.
Оценка: 5++++

Picture Polish «Douceur»

Нежно-розовое желе со множеством серебристого искрящегося шиммера и шестиугольного глиттера темно-розового оттенка. Очень послушный, ложится тонко, линию кутикулы прорисовывает отлично, сохнет быстро, не затекает Очередной отличник от Picture Polish. В один слой полупрозрачный, не полосит, в два и более слоев становится плотным. Отличный экземпляр для баловства в виде антифренча
Финиш глянцевый, носится 2 дня без изменений, удаляется проблемно из-за крупного глиттера.
На фотографиях в два слоя + один слой топа сверху.

Цена: 550 руб.

Случайно вышел фруктовый маникюр

Оригинал фрукта лежит здесь
  • Socko
  • 22 июля 2014, 13:38
Пока листала пост, все пыталась понять, что же мне это напоминает… и точно — питайя!
а я крашу ноготь за ногтем и думаю, где-то я уже видела все это
Очень красивый маникюр и прекрасные фото) розовый оттенок идеален
спасибо) розовый отличный!
  • 22 июля 2014, 14:24
Как вкусно получилось.
А не покажите, плиз, кисточку Габрини — мне интересно, что за зверь.
выложу чуть позже, она короткая и плоская
  • 22 июля 2014, 16:52
Да-да вы в посте описали ее — хочу поглядеть. Жду.
  • 23 июля 2014, 14:33
О! Спс!
Я прям его (фрукта) вкус почувствовала. Оч крутяшно и аппетитно!
угум-с)

Ой как прикольно получилось!
А цена понравившегося тебе неончика -1,5 бакса  . Их надо покупать десятками (пучками)…
да, у меня последний голубой остался не опробованным) очень мне они понравились!

надо было брать больше…
Первый лак потрясный!!!)))) Сочетание и сравнение с этим фруктом весьма интересное))))
спасибо)
розовый — улет! где бы его найти…
  • Karahan
  • 20 января 2015, 23:41
Эти розовые ногти настолько съедобные, что я прямо оторваться не могу! И второй вариант просто потрясный