21.07.2014

Стемпинг с элементами техники LeadLight

В последнее время техника LeadLight становится все более популярной у любительниц стемпинга, а состоит она в том, что уже перенесенный на ногти рисунок раскрашивается поверх изображения тинтами или лаками желейной текстуры. Именно желе не перекрывает линии стемпинга, а потому, работая с ними, можно не бояться испортить рисунок.
Мой вариант такого дизайна лишен акварельности, котрая обычно присуща маникюрам в технике LeadLight, но выполнялся он именно так: я раскрашивала рисунки на ногтях с помощью дотса и желейного лака Canaan 301 Sue Me
Для этого маникюра я использовала лак El Corazon 423/81 Dalmatian в качестве подложки (мне показалось, что это будет интереснее, чем привычный вариант с просто белым лаком) и черный лак для стемпинга Konad, а также пластину QA82
После высыхания алого лака, покрыла маникюр слоем топа KBShimmer Clearly On Top Quick Dry Top Coat
Спасибо за внимание!

Mrs_Khavanskikh 21 июля 2014, 22:42
классно! может как-нибудь все же доберусь до стемпинга :)
Wishenka 22 июля 2014, 10:47
Спасибо! Только осторожно: он очень затягивает )))
zyuleika 22 июля 2014, 12:45
Очень элегантный дизайн. Спасибо, что поделились :)
Wishenka 22 июля 2014, 13:39
И вам большое спасибо! Рада, что понравилось )
Letta 22 июля 2014, 13:10
Невероятно красиво!
Wishenka 22 июля 2014, 16:43
Большое спасибо!
Lobstrique 03 сентября 2014, 10:44
не слышала про такую технику! спасибо вам за пост :)
Wishenka 04 сентября 2014, 17:44
Рада, что пост пригодился ) Спасибо!