22.07.2014

Ягодные - Orly Nail Lacquer Soul Mate 40421 & OPI Nail Lacquer Chik Flick Cherry NL HO2

Сегодня покажу два ягодно-красных новичка в моей лакоколлекции, которые мне подарила моя замечательная подруга в разное время.

Orly Nail Lacquer Soul Mate 40421
Был подарен мне раньше, поэтому о нем в первую очередь
Крем полужидкой консистенции, хорош и в 2 слоя, но я люблю 3, плотнее, без базы и топа, т.к. свой глянец вполне достаточный. Хорошо саморазравнивается и не затекает под кутикулу. Сохнет 10-15 минут. Удаляется чисто и без проблем.
Носится 4 дня в отличном состоянии, потом затираются края.
Моя оценка: 5.
Посмотрим номера оттенков и перейдем к следующему лаку
OPI Nail Lacquer Chik Flick Cherry NL HO2
Крем не жидкий и не густой, но гуще вышеописанного Orly Soul Mate, идеальной консистенции на мой вкус. Абсолютный 2-слойник, сохнет не более 10 мин.2-й слой, первый моментально. Легко наносится, не плешивит и не полосит, и не менее легко удаляется, не оставляя следов.
Стойкость 3 дня в идеальном состоянии, потом сильно затираются края.
Имеет свой прекрасный глянец.
Моя оценка: 5.
Особо отмечу его переменчивость при разном освещении, на фото это будет отчетливо видно.
Цена, думаю, стандартная. т.к я чаще покупаю лаки марки OPI, то цену знаю точно — 425 — 450 руб. в зависимости от магазина, Orly же редкий гость в моём арсенале, его стоимость кажется 350р.
Вот такие красавчики.

С уважением,
Татьяна
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Iren_A 22 июля 2014, 14:51
Танюша, какие красивые лаки! Ягодно-летние… Очень похожие оттенки, даже затрудняюсь сказать, который из них понравился больше.
Angora 22 июля 2014, 23:03
Спасибо, Ириш!
LoveinParis83 22 июля 2014, 14:55
Оба красавцы!
Но твои руки лучше, Танюш!
Angora 22 июля 2014, 23:04
Спасибо, Олечка!
Mokko 22 июля 2014, 15:18
Это не лак украшает руки, а руки украшают лак))) Шикарная форма ногтей, просто идеальная)))
Angora 22 июля 2014, 23:06
Благодарю! Очень приятно!
Isterika 22 июля 2014, 15:43
Танечка, потрясающие лаки! Обалденные!
Angora 22 июля 2014, 23:08
Спасибо, Леночка, большое!
Mrs_Khavanskikh 23 июля 2014, 02:36
я очень неравнодушна к красной гамме лаков, поэтому понравились оба :)) и маникюр
Angora 23 июля 2014, 10:37
Благодарю! я тоже неравнодушна к красной гамме))))
Tatyana2106 23 июля 2014, 06:41
Невероятная красота! Сочные ягодные оттенки.
Angora 23 июля 2014, 10:38
Благодарю, Татьяна!
YuliaFeya 23 июля 2014, 10:36
Танюш прекрасные лаки, яркие сочные! мне кажется такие цветауниверсальные-и летом красиво смотрятся. и зимой, и осенью
Angora 23 июля 2014, 10:39
Спасибо, Юлечка! Мне они тоже кажутся универсальными.
Lipochka1981 23 июля 2014, 16:58
Танюш, оба красавцы! Маникюр выше всяких похвал. Мне особенно второй понравился.
Angora 23 июля 2014, 18:19
Спасибо, Липочка! Мне тоже второй ближе))))
Erin_Brown 24 июля 2014, 19:25
Мне тоже второй больше понравился, он более сочный и яркий.
Angora 24 июля 2014, 23:32
Спасибо, Ириш!
krita_kano 27 июля 2014, 01:30
Хе-хе, ну про замечательную подругу ты загнула конечно!
Но гамма — однозначно — твоя! ОПИёнка теперь тоже такого мне надо
Орли какой-то слишком обычный что-ли получился… Вроде и хороший, но без особого «изюма»
Angora 27 июля 2014, 01:40
И не надо скромничать! Орли может и без особого изюма, но уместный и удобный, не скучный и приятный, без претензий. Я и люблю такое, из серии — всё гениальное просто. Мне даром не нужны призмы, йогурты-глиттеры — упасименябоже, и всякие нюдово-пастЭльные нежности, которые на меня навевают страшную скуку, так что этот лак у меня востребован и использован уже больше 3-х раз, что с моим выбором лаков вполне прилично! Вот готовлю новый пост чернильно-красный, очень нравится мне)))))
krita_kano 27 июля 2014, 01:53
Буду ждать :)
Рада, что ты снова пишешь лаковые посты :)