China Glaze Nail Lacquer With Hardeners - Orange Knockout

Летом хочется ярких красок, а мне еще хочется и неоновых ногтей! China Glaze Orange Knockout очень яркий и красивый лак, давайте его посмотрим поближе.

China Glaze Orange Knockout — это неновый лак оранжевого оттенка.
Текстура у лака кремовая, первый слой жутко плешивит, но второй слой все перекрывает. Высыхает China Glaze Orange Knockout очень быстро, но поверхность у него не гладкая и видны полосы от кисти. Финиш матовый, поэтому ему необходим хороший топ. Я использовала сушку Seche Vite, которая придала глянец и разровняла поверхность.
Я уже давно поняла, что марка China Glaze «не моя», т.к. лаки на мне сидят всего по двое суток, жалко, но Orange Knockout не стал исключением.
Снимается лак легко. Пластину не окрасил.
Оттенок у China Glaze Orange Knockout настолько яркий, что он хорошо поднимает настроение и обращает на себя внимание окружающих
К такому яркому оттенку мне не хотелось использовать в фотографиях никаких аксессуаров, т.к. он гораздо интереснее смотрится на светлом фоне и при дневном свете:
Цена: 5$

Всем яркого настроения!
Какой крутой!   Цвет просто «вырви глаз»! Очень сочный пост у вас получился!
Согласна, цвет очень яркий!
Вот это цвет!
  • Tael
  • 21 июля 2014, 21:12
Красивый цвет, один из любимых этим летом :)
Очень эффектно смотриться, в прочим, как и все неоны China Glaze. Но и зареклась уже их не покупать: столько возни с нанесением, а держатся 1 день, на второй уже кое где начинают облезать. А когда лак такой яркий, он просто обязывает к идеальному маникюру, покрытию.
Значит, что чайники не Ваша марка, у меня так тоже