Нежная-нежная зефирка - лак El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish в оттенке 423/8

Всем красоткам трям)
Сегодня я хочу вам показать лак, который совсем недавно у меня появился — это самый нежный розовый, который только есть на свете))
прошу под кат…

Если честно, я бы никогда не обратила внимание на этот пузырек, если бы выбирала в магазине… Но Эль Коразоны я заказываю на СП, и я была уверена, что выбрала полупрозрачный персиковый… (давно мечтаю о таком оттенке)
Однако… пришло мне вот такое розовое чудо) Пришлось радоваться тому, что есть))

Итак… Бутылек стандартный для всех Коразонов, объем 16 мл.
Кисточка очень удобная, мне нравится. Не толстая и не тонкая.
Сам лак представляет собой жидкое прозрачное розовое желе с мелким шиммером.
Им можно накрасить даже в темноте, в спешке, левой ногой… до того он беспроблемный, даже жидкая консистенция не мешает — он никуда не затекает и ложится ровно. Сохнет достаточно быстро, можно даже не пользоваться сушкой.
Если у вас нет времени на танцы с бубном феерический маникюр, или у вас закончилась фантазия, какой же лак выбрать из 150 стоящих в тумбочке   — можно смело выбирать этот)
Самое верное определение, которое я могу подобрать для описания эффекта — это «свои ногти только лучше»
В один слой его практически невидно… только небольшое свечение за счет шиммера.
Со вторым слоем появляется эта уточненная, безумно нежная розовинка… Ногти выглядят очень ухоженными, а сама рука — холеной.
Лак остается полупрозрачным, свободный край просвечивает. Но как же чудесно играет шиммер! Он деликатный и благородный.
Также стоит отметить лечебные свойства, производитель заявляет, что ногти укрепляются — скорее всего это так и есть, т.к. в составе присутствует формальдегид. Меня этот пункт совершенно не смущает, т.к. мои ногти других методов просто не понимают)) только хардкор
Стирается лак моментально, со стойкостью тоже проблем нет, если только вам не приспичит, как мне, пойти стирать руками блузки сразу после покраса
Резюме: считаю данный лак весьма достойным представителем семейства био-гелей)
Итоговая оценка: 5
Срок использования: 2 покраса
Цена: на СП примерно 90 руб.

Спасибо за внимание! будьте прекрасны
очень милый и нежный)
да, он такой)))
Обожаю этот лак! Ногти с ним выглядят оочень аккуратными, долго не скалывается! Еще люблю его версию без блесточек, тот вообще моя любовь навечно! Единственный лак, который я выковыривала из бутылька, пока не купила новый
да, без блесток тоже будет супер)
ох хорош :) такой нежный-нежный нюд
Спасибо, что читаете