Picture polish - Tail Feather

Вот я не любитель таких оттенков, и на этот внимания не обратила бы, но попался мне на глаза свотч с ним и я не устояла!
В бледно-зеленой (но довольно яркой) базе находится куча серебристого, голубого, розового шиммера:
Кисть как у всех полишей, удобная для меня. Лак густоват, jоднако проблем в нанесении не доставляет. Сохнет быстро, но мне маловато глянца, поэтому нанесла свою любимую топ-сушку Revlon.
Мне захотелось добавить что-нибудь к маникюру, со стемпингом ковыряться не хотелось я еще не отработала навык в этом виде, так что решила разнообразить серебряным скотчем для дизайна.
Итак, на всех фото 2 слоя лака и все покрыто топом-сушкой Revlon:
Мне очень нравится как смотрится этот оттенок, думаю особенно круто он будет выглядеть на загорелых ручках. Для меня он безусловно летний, такой «охлаждающий»  .
В очередной раз убедилась в отменном качестве пикчеров и уже подбираю что бы взять еще

Оценка:5
Цена: 560 рублей

Спасибо за внимание, ваша Даша
  • Temira
  • 20 июля 2014, 17:51
Очень красивый, гармоничный маникюр!
Спасибо Вам!
красиво, и очень оригинально
Благодарю)
нравится, как вы украсили ноготки полосами :) у самой лежит катушечка уже несколько месяцев, всё никак руки не дойдут использовать
очень не хватает фотографии ногтей поближе, всё-таки в пузырьке и на ногтях это практически два разных вида получается
У меня их разных цветов лежало тоже несколько месяцев, все лень было) а тут вдохновение пришло
Я не думаю, что это уж совсем необходимое фото — все же под лупой ногти наши не рассматривают, а первое фото сделано довольно близко (как по мне). Если бы характеристики моего объектива позволили мне сделать макро — обязательно бы сделала, но увы!
И то правда :) фотографии, кстати, очень хороши! Только сейчас обратила внимание) надо запомнить, как вы держите ручки перед объективом, очень выгодно смотрится
Это иногда так вывернуться надо чтоб красивый ракурс поймать
красивый свотч и отличный лак)
спасибо
Эх, мне так обидно! Я тоже обратила внимание на свотчи этого лака… Пришел красавчик, и даже в три слоя лежит странно. В два — полупрозрачный. А у Вас так красиво получилось
Странно это как?
Не расстраивайтесь, я вон наклейки ncla заказала, а они моей форме ногтей не подходят. Переплевалась и выбросила…
Как-то неровно, слишком толстый слой получается… А в два носить невозможно. Ну все равно он красивый
Надо же как:(
Я первый слой нанесла потоньше, а второй от души)))