19.07.2014

NailLook Real Sugar 31073 - сахарный зайчик

Хочу показать вам одного из представителей Nail Look real sugar. Если интересно, прошу под кат! :)

Полное название: NailLook Real Sugar 31073

Это мой первый лак этого бренда, к тому же, первый «сахарный» лак. (Или это песок? Мне больше нравится называть это сахаром)
Мне очень нравились свотчи этих лаков на Косметисте, и я даже насиловала интернетики запросами, где можно заказать именно эти нэйллуки. Так как на тот момент у себя в городе их не видела вообще.
По-моему, интернетики мне даже выдали информацию, что я могу где-то заказать эти лаки по цене 300 руб./шт. + нехилый шиппинг. Ха-ха, я, конечно, не образец экономности, но не на ту напали всё-таки.
Каково же было моё удивление, когда я обнаружила стенд этого бренда в магазине своего города. Олололо! Поизучав витринку и поняв, что тут есть, чем поживиться, я поклялась себе и стендику, что скоро я вернусь! Вернулась, долго думала, какой бы взять, в итоге кинула в корзину почти что ближайший ко мне, подумала: Ну пусть будет розовый, чёрт с ним, на пробу же.
Тогда я ещё не знала, что это за чудо такое ванильное.
Кстати, цена за адын_лачок не более двоечки и два ноля. По-моему, прекрасно. Мне мой вообще за 136 достался.
Ладно, теперь о конкретике.

Мне безумно нравится дизайн флакончика. Он какой-то такой нежный, милый, как хрустальная ваза. Сделан так, что присутствует прозрачное донышко, как бы лак залит не полностью, агаааа, экономят!
Колпачок чёрный, прорезиненный, собирает на себя всю пыль >.<
Логотип прекрасный. Всё лаконично и очень здорово.
Цвет типичный I am Barbie girl, на лето вообще супер. Ярко, сочно.
Кисточка длинная, плоская, удобная.
Самого продукта в бутылочке 8,5 мл.

Лак наносится очень легко, им практически нереально накосячить, распределяется классно, очень реально нанести и в 1 слой для достойного результата, но я люблю слоёные пироги, поэтому только миллион слоёв, только хардкор!
Но. Даже миллион слоёв сохнут ну ОЧЕНЬ быстро. Я уже такая было приготовилась ждать 25 лет и танцевать вокруг ногтей с феном и тысячью и одной сушкой, но… НЕТ. Высох! Сам! Даже устроиться в кресле удобно не успела, а он уже оп-па-па, а я высох! Умничка!
Это какая-то магия, когда на твоих глазах совершенно гладкий, ровный, однородный лак начинает пузыриться и превращаться в «сахаринки».
Я, «умная голова», не догадалась тщательно изучить бутылочку, потому, увидев «пузырьки», я чуть было не отрубила негоднику голову «Ах, ты пузыриться вздумал!?», а потом до меня дошло, что я купила жителя «сахарного» королевства, и всё встало на свои места и началась любо-о-овь.
Ногтики такие шершавенькие, что мне хочется пригладить их топом, но я терпела. Потом, правда, всё равно не выдержала и через пару дней закрепила тортик вишенкой — топом CND. Так вот, от топа сахарная пустыня чуток приутихла и не так явно заметна была.
Кстати, эти пару дней до топа лак держался, как прибитый, и никуда убегать и скалываться не думал.
Топ так вообще приколотил его к ногтям на неделю, и держался бы дольше, но я больше недели один цвет не ношу.
Единственный минус был замечен за товарищем — окрашивает ногти при удалении. Самую малость. Не знаю, может, это дело в смывке (у меня SH, так себе, если честно, барышня), но я отчётливо видела некоторую излишнюю розоватость на ногте, которая, впрочем, после небольших усилий, исчезла без следа.
Ну а теперь фотографии в студию!
Лак для фотографий нанесён без базы и топа.
Честно говоря, с топом немного кажется, что я просто накрасила ногти на ночь и засунула их под подушку, и они вот так вот криво и шершаво высохли

Оценка: 5 (не буду ставить минус за окрашивание, вероятно, это сугубо индивидуально)
Стоимость: 136 рублей

darkwildwind 20 июля 2014, 00:40
Отличный «сахарок» и хороший показательный пост ( на мой вкус не хватает макро фото, чтобы получше рассмотреть текстуру).
P.S. У меня такой же лак: наношу на базу с топом-сушкой от Orly — снимается хорошо, ногтевую пластину не окрашивает.
DGazina 20 июля 2014, 10:52
Адекватного макро не получилось, как-то фотоаппарат отказался со мной дружить в тот день, увы)
Спасибо, что зашли и спасибо за наводку про Орли, возьму на заметку)
man_i_ya 21 июля 2014, 11:15
Красивый сахарок   я тоже из вашей компании любителей песочных лаков, но их любят увы не все)
DGazina 13 августа 2014, 08:18
Спасибо!)
О да, очень многие смотрели на мои ногти с видом «эээ, что с твоими ногтями!?»
man_i_ya 13 августа 2014, 12:29
Так и есть) три моих подруги, все к слову нелакоманьяки, так же недоуменно смотрят на меня)))
DGazina 13 августа 2014, 12:39
Нелакоманьякам не понять
Saintkitty 24 июля 2014, 16:20
Красота!   А я положила глаз тоже на Нейллуковский сахарок типа малиновый голографик))
DGazina 13 августа 2014, 08:19
Спасибо! :)
а это какой?) не видела)