OPI nail lacquer cajun shrimp L64

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу показать Вам прекрасный лак фирмы OPI широко известный в узких кругах как креветка :)

Полное название — OPI nail lacquer cajun shrimp L64

— Консистенция у лака — плотный крем.
— Нанесение очень приятное — никаких «шалостей» за креветкой замечено не было :) Не убегает, легко корректируется, не пузырит, не полосит (в общем может даже сойти за весёлый однослойник, но я наносила в 2 )… ах да! абсолютно не сохнет на мне без топа (как и все опишные кремы:( подозреваю, что это у OPI ко мне что-то «личное» :) поэтому в минусы не записываю).
— имеет неплохой собственный глянец (если, конечно, вы сможете его просушить :) я ставила очередной эксперимент под названием «а вдруг он высохнет на мне? ведь Рио же высох!», но нет… лак оставался отпечаткоопасным даже на вторые сутки нОски)
— Носится прекрасно особенно под топом, нареканий к стойкости у меня нет — сколов, потертостей не было.
— снимается тоже без проблем.

На всех фотографиях в два слоя на базу nails ink soho silk и без топа.

Оценка — наверное все же 5 (будем надеяться, что «слабое звено» все же моя «химия ногтей»)
Цена — 7$
  • Olanny
  • 18 июля 2014, 22:26
Боже, какое очарование! Спасибо за такое удовольствие))) Чудесный цвет. очень его люблю, в т.ч. на педикюре(причём, носится дольше всех других) Маникюр идеальный. С удовольствием полюбовалась
Благодарю :)
У вас прекрасный маникюр   У меня эта креветка в мини версии — просто в восторге от цвета   Но из-за маленького размера, густая консистенция стала ОГРОМНОЙ проблемой   Лак ужасно полосит, добиться ровного покрытия даже в два слоя не возможно   нужно три, а это выглядит не очень эстетично((
ой какие ужасные Вы вещи пишете, может она бракованная у или подсохшая? Может подразбавить?
У меня она не полосит вообще, теоретически носить и в один слой можно!
Когда я писала «густой» я имела ввиду «высокопигментированный»
Пойти чтоль поправить :)
Не знаю, может партия не удачная. Разводить пыталась, но почему-то мгновенно засыхает   Я слышала, что миньки могут отличаться от своих старших собратьев — видимо это мой случай   Смотрю на ваши замечательные ноготки и понимаю, что пора бежать за этим красавцем в полном размере
  • Angora
  • 19 июля 2014, 01:54
Любимая и обожаемая Креветка! Уже искрасила треть полной версии, с учетом того, что коралловых лаков у меня с десяток… Отлично показали! Форма ногтей и маникюр безупречны!
оч клевый! и маникюр тоже :) его еще можно в свободной продаже найти?
Благодарю!
Ой, а это редкость что ли?
я без проблем купила онлайн.