Глиттерные лаки "Missha" (The Style Lucid Nail Polish, The Style Nail Polish Gem Stone)

1. MISSHA The Style Nail Polish Gem Stone
2. MISSHA The Style Lucid Nail Polish

Информация от производителя:

1. «The Style Nail Polish Gem Stone — лак, имитирующий сверкание драгоценных камней на ваших пальцах. Состоит из базы и цветных блёсток разной величины.

Красно-розовый оттенок (№ 1) отсылает к рубину — камню страсти и любви. Красно-оранжево-золотой оттенок (№ 2) рассказывает о цитрине — камне богатства и надежды. Зелёно-оранжево-золотой оттенок (№ 3) повествует о хризолите, камне гармонии и счастья. Сине-серебристо-голубой оттенок (№ 4) напоминает сияние аквамарина, даря надежду и благополучие своей владелице. Последний розово-фиолетовый оттенок (№ 5) символизирует аметист, камень верности и мира.

Лак обладает приятным сладко-цветочным запахом и позволяет создать стойкий маникюр различной интенсивности (милый полупрозрачный или дерзкий сексуальный).»

Оттенок: №2

2. «Лак для ногтей „The Style Lucid Nail Polish“ — это яркие глянцевые цвета и глиттерные лаки, отличающиеся лёгким нанесением и стойкостью при носке.»

Оттенок: GPK01

Увидев эти лаки живьём, я потеряла покой) Надо сказать, в интернете они как-то не особо меня вдохновили — видно, есть вещи, которые созданы чисто для реала)

Итак, я заграбастала себе их n-ное количество и побежала тестить. Стоят они, к слову, вполне демократично. Тем более, за такое качество и такие цвета)

«Gem Stone»
— тот, который должен имитировать «сияние драгоценных камней». До этого времени я, честно говоря, не сталкивалась с блёстками ТАКОЙ величины. Точнее, их там достаточно любых размеров, но попадаются даже трёхмиллиметровые о_О. Там их несколько оттенков (от золотого до тёмно-рыжего и красного), они переливаются, смотрятся очень радостно, но без вульгарности, надо отдать им должное.

Лак так понравился, что нанесла его прямо на ногти. О чём через несколько дней безумно пожелела(( Не зря, ох, не зря, на сайте было предупреждение о том, что их надо наносить только на базу( Чем я только их не сдирала! Чуть не дала себе слово вообще с лаками завязать…

В общем, теперь я наношу глиттерные лаки исключительно на базу)

О самом лаке: удобная кисточка, лёгкое нанесение (мне всё-таки понравилось в полтора слоя наносить, чтобы блёсток было побольше), ногти особо не утяжеляет, но и не течёт сам, ровно распределяясь по ногтю. Сохнет быстро. Да, пахнет, действительно, чем-то таким сладковатым (даже потом, через пару дней). Долго носится. Смотрится умопомрачительно)) Именно то, что мне нужно! Вроде, и ноготь виден естественным образом, и украшен на славу) Правда, не знаю, какие там драгкамни, ну да ладно)

«Lucid»
На деле оказалось, что он мне больше нравится не полупрозрачно-розовым (нанесение в один слой, как задумывалось), а аппетитным малиновым (два слоя). Вот его, в принципе, можно и без базы наносить (я, честно говоря, вообще не люблю, когда лак ногти утяжеляет). Смотрится шикарно и изысканно одновременно, хочется своими руками любоваться не переставая)

Те же характеристики: удобно наносится, быстро сохнет, долго носится. Только вот никакими сладостями уже не пахнет)

Цена: 200
Срок использования: 2 месяца
Извините, но хотелось бы увидеть более информативные свотчи. Фото самого маникюра настолько маленькие, что невозможно ничего разглядеть

спасибо за замечание, исправила)
А есть возможность добавить фотографии ногтей поближе? В бутылочках лаки выглядят очень интересно, хочется рассмотреть их, а ваши фото, увы, не позволяют это сделать.

постаралась обрезать фото поближе)
Спасибо! Как оказалось, издалека лаки выглядят куда лучше, чем вблизи
Извините, конечно, но ощущение детского лака, с такими реденькими блёсточками. Может они как-то внятнее будут на яркой, более плотной основе. Но в любом случае спасибо, что показали. Очень люблю уход Missha, но вот лаки у них как-то на «3» (лично моё мнение).

спасибо за мнение)
просто, наверное, у нас с вами разные вкусы — мне по нраву не буйные цвета и длинные ногти, люблю именно такое, ближе к природе)
Если честно, то не смотрится никак. У меня как то другое представление о шикарности, изысканности и умопомрачительности (хотя, справедливости ради я вообще не люблю глиттеры :)
на подложке представляю себе только первый лак, а второй вообще непонятный.
но за пост, конечно, спасибо.

благодарю за отзыв)
и прекрасно понимаю, что каждому — своё)
Спасибо за обзор, лаки интересные (но врядли станут хитом), но мне понравился сам маникюр — такие нежно-трогательные, немного «детские» руки получились… очень отличется, от классических свотчей, но что-то в этом есть набоковское
Комментарий удален
Чего-то как-то нет… первый лак, на мой взгляд, совсем не тянет на самостоятельное существование из-за желтоватой прозрачной базы, создается впечатление пожелтевшего ногтя; второй, возможно, в несколько слоев смотрелся бы неплохо, но вы так не носите. У вас красивые пальцы, а вот маникюр вам еще надо осваивать;)))

это да, вы правы) с маникюром я как-то очень отстранённо дружу) это, наверное, первые лаки, которые я за последние лет пять нанесла; я не люблю плотное покрытие на ногтях, меня оно сковывает, и именно их лёгкость стала для меня откровением. до этого мне все попадались слишком плотные и тяжёлые…

хочу вступиться за первый лак… там не желтоватая база (может, фото плохо передаёт), а такая, знаете, цвета клубничного варенья — полупрозрачная оранжеватая.
Мне кажется, что на Ваших ногтях хорошо бы смотрелись опишки-стекляшки из техасской коллекции. Особенно если Вы любител невесомых текстур.

спасибо большое за наводку) обязательно погляжу))

OРI — чудо)) то, что надо, ещё раз спасибо)
Да, они кайфовые, у меня почти все представители коллекции даже есть :)
И как раз идеально смотрятся на спиленных в ноль ногтях ( ну на мой вкус).
Еще zoya paloma хороша…

спасибо вам за рекомендации)
Я, наверное, сейчас так реагирую на похожие цвета, потому что один очень красивый песок окрасил мне ногти в оранжевый цвет, просто ведь не скажешь «ногти пооранжевели» ( даже мой айпад в возмущении подчеркивает это слово красным))). А маникюр учитесь делать, ваши пальцы его явно заслуживают, потому что даже без маникюра они красиво смотрятся.

спасибо)
  • Schi88
  • 18 июля 2014, 21:44
Второй такой — леденцовый, настоящий ягодный леденец.
А первый на плотном цветном лаке, как глиттерный топ, наверное, будет интересен.
Лаки Missha не то что не пробовала — даже не видела раньше.

наверное) я потому их и выложила — очень уж аппетитные) им бы ещё достойного оформителя))

У меня есть 13 лаков Missha. Да, качество не Chanel, но очень хорошее (особенно радует форма бутылька в форме сердечка). И думаю покупать их и дальше, тем более что в линейке есть много разных текстур: крем, глиттер, шиммер, «зеркало» и проч. Они беспроблемно наносятся, сохнут без закрепителя за 10 минут, держаться 4-5 дней. Ваши экземпляры тоже интересные, я уверена, что Lucid будет лучше смотреться на чуть более длинных ногтях, а Gem Stone при правильной подборке подложки заиграет по-новому.   А вообще я больше 2 лет не наведывалась но корнер Missha за их лаками — Ваш пост освежил приятные воспоминания. Спасибо.

:))

я понимаю, что мои ногти и нанесение неформатные, что сообщество привыкло к несколько другому освещению темы… но так хотелось покрасоваться) а несколько слоёв лака для меня неприемлимы, мне сразу моментально хочется всё содрать) очень уж не люблю ощущения тяжести, будь то кожа, ногти или волосы…

Сообщество зажралось Просто некоторые забывают, что автор показывает не как сделать идеальный маникюр, а оттенок лака. У меня к Вам претензий нет. «Ощущение тяжести» — согласна по всем пунктам. Маникюр делать научиться несложно, гораздо важнее, что Вы молодая, симпатичная, стильная и задорная — при таком экстерьере на ногти никто не посмотрит. )) возьмите в други
Комментарий удален
Ерунду Вы какую-то написали чесслово.
Оттенок лака можно и на ромашке показать раз уж на то пошло, но всегда приятно смотреть на ухоженные ручки.
Что значит на «ногти никто не посмотрит!?» Лично я крашу ногти для настроения, а не для того, чтобы кто-то посмотрел ( там где я живу на это вообще никто внимания не обращает :))
У девушки милые ноготки ( особенно учитывая, что покрас чуть ли не первый), чутка поработать над и будет вообще отлично.

Неудивительно. На Косметисте любое мнение, отличное от большинства, принято называть «ерундой».
Это, считай, первый показ лаков Missha на Косметисте))) Мне было интересно и очень понравилось ваше описание, спасибо)

благодарю)
  • Tayqa
  • 19 июля 2014, 07:48
О, я как-то хотела заказать лаки от Миши, но нигде не нашла на них отзывы! Мне второй очень понравился, ну а первый как уже выше сказали, просится на подложку

да, они очень сочные)
Второй понравился больше, но вот на подложку бы его… спасибо что показали!