Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 "Varsity Jacket Blues"

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121

Как оказалось, голубых, их как красных, много не бывает
Текстура у лака кремовая, без намека на шиммер, чистый голубой цвет. Можно уложить в один слой без полос и просветов, но покрытие будет очень тонким, так что лучше два слоя) Сохнет быстро, минут 10-15, финиш глянцевый, носится 2 дня без сколов, дольше не носила, мне кажется и глянец за это время не потускнел. Удаляется легко и быстро, кожу и ногти не окрашивает. Отличник по всем направлениям.

На всех фотографиях в два слоя без топа.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121
Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5+++
Оооо, точно, таких много не бывает! Потрясающе хорош! Хочу!
очень хорош!)
ух у тебя ногти красивые стали, просто загляденье   И лак потрясающий, мне такой точно нада!
спасибо! ногтям не нарадуюсь, правда не успеваю подпиливать, они прут и прут, причем на правой руке быстрее чем на левой
лак классный!
От чего прут? Есть какой-нибудь рецепт? Или сами вдруг расти надумали? Очень красивый лак, а я все смотрю на эти лаки на витрине, смотрю- и ни один не цепляет. А вот у вас на свотчах они очень красивые. Ну и маникюр, само собой)
спасибо)
с тех пор как я начала пользоваться базой morgan taylor, мой мир уже никогда не станет прежним   я о ней недавно писала.
я очень хочу попробовать неоновую коллекцию, жду когда привезут в минск!
Да, я когда задавала свой вопрос, я помнила про ваш пост о базе, но вот базу-то я в продаже ни разу не встречала, увы… в этом случае тоже хочу таких изменений в мой лаковый мир)
Потрясающий цвет! С джинсами чудесно смотрится. И маникюр прекрасен!
спасибо) с джинсами идеально)
В магазине прямо напротив моего дома столько лаков, и МТ тоже) Саша, ну какая же ты соблазнительница. Пока ты нам не показала 50121 «Varsity Jacket Blues» я стойко держалась, но теперь чувствую не сдержусь
хехей! напротив дома! везунчик!
Шикарный цвет!
  • Evusya
  • 23 июля 2014, 17:15
Маникюр замечательный, и фото хорошие, но смею усомниться в цветопередаче — у Вас лак слишком светлый, выбеленный. В реальности он на порядок темнее.
прелестный оттенок)

Какая ты мастерица, как аккуратно красишь!

Цвет и глянец лака напоминают голубой бассейн с водой))