23.07.2014
1931

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50121 "Varsity Jacket Blues"

Как оказалось, голубых, их как красных, много не бывает
Текстура у лака кремовая, без намека на шиммер, чистый голубой цвет. Можно уложить в один слой без полос и просветов, но покрытие будет очень тонким, так что лучше два слоя) Сохнет быстро, минут 10-15, финиш глянцевый, носится 2 дня без сколов, дольше не носила, мне кажется и глянец за это время не потускнел. Удаляется легко и быстро, кожу и ногти не окрашивает. Отличник по всем направлениям.

На всех фотографиях в два слоя без топа.

Цена: в районе 350 руб.
Оценка: 5+++

MadlenVolya 23 июля 2014, 13:37
Оооо, точно, таких много не бывает! Потрясающе хорош! Хочу!
beautiful_melanholy 23 июля 2014, 13:53
очень хорош!)
vestikii 23 июля 2014, 13:47
ух у тебя ногти красивые стали, просто загляденье   И лак потрясающий, мне такой точно нада!
beautiful_melanholy 23 июля 2014, 13:53
спасибо! ногтям не нарадуюсь, правда не успеваю подпиливать, они прут и прут, причем на правой руке быстрее чем на левой
лак классный!
555Galina 23 июля 2014, 14:41
От чего прут? Есть какой-нибудь рецепт? Или сами вдруг расти надумали? Очень красивый лак, а я все смотрю на эти лаки на витрине, смотрю- и ни один не цепляет. А вот у вас на свотчах они очень красивые. Ну и маникюр, само собой)
beautiful_melanholy 23 июля 2014, 14:47
спасибо)
с тех пор как я начала пользоваться базой morgan taylor, мой мир уже никогда не станет прежним   я о ней недавно писала.
я очень хочу попробовать неоновую коллекцию, жду когда привезут в минск!
555Galina 23 июля 2014, 15:17
Да, я когда задавала свой вопрос, я помнила про ваш пост о базе, но вот базу-то я в продаже ни разу не встречала, увы… в этом случае тоже хочу таких изменений в мой лаковый мир)
rafinad 23 июля 2014, 14:23
Потрясающий цвет! С джинсами чудесно смотрится. И маникюр прекрасен!
beautiful_melanholy 23 июля 2014, 14:30
спасибо) с джинсами идеально)
man_i_ya 23 июля 2014, 15:12
В магазине прямо напротив моего дома столько лаков, и МТ тоже) Саша, ну какая же ты соблазнительница. Пока ты нам не показала 50121 «Varsity Jacket Blues» я стойко держалась, но теперь чувствую не сдержусь
beautiful_melanholy 23 июля 2014, 15:13
хехей! напротив дома! везунчик!
Ksks_Ksenya 23 июля 2014, 15:28
Шикарный цвет!
Evusya 23 июля 2014, 17:15
Маникюр замечательный, и фото хорошие, но смею усомниться в цветопередаче — у Вас лак слишком светлый, выбеленный. В реальности он на порядок темнее.
Anastasiya_Bidzilya 24 июля 2014, 01:00
прелестный оттенок)
Rossetto 28 июля 2014, 23:05
Какая ты мастерица, как аккуратно красишь!

Цвет и глянец лака напоминают голубой бассейн с водой))