El Corazon Nail Polish "Charm and Beauty" №896, El Corazon Nail Polish "Confetti" №529а

Люблю я синие и фиолетовые оттенки. Долго не могла решить, каким же из двух лаков El Corazon накрасить ногти, пока меня не осенило: они же чудесно смотрятся вместе несмотря на разные текстуры!

Полное название лаков: El Corazon Nail Polish «Charm and Beauty» №896, El Corazon Nail Polish «Confetti» №529а.
— El Corazon Nail Polish «Charm and Beauty» №896 — это темно-фиолетовый крем, при нанесении без базы можно уложить в один щедрый слой. На первый взгляд он кажется кремом, но мне удалось рассмотреть синий нано-шиммер, который даже камера не ловит, зато он придает лаку атласный отлив. Сохнет быстро, ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко. Объем 16 мл.

— El Corazon Nail Polish «Confetti» №529а — это мелкий голубой сверкающий глиттер в фиолетовом желе. Первый слой наносится с проплешинами, второй слой исправляет ситуацию. Финиш песочный. Сохнет средне, без peel-off базы удаляется мучительно. Объем 16 мл.

Кисти у обоих лаков средней длины круглые, но у «Confetti» кисть крупновата из-за набивающегося в ворс глиттера:
Свотчи: лаки нанесены в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat. №896 покрыт одним слоем топа-сушки Revlon №960. №529а — двумя слоями топа-сушки Revlon №960. Я проносила такой маникюр 3 дня до первого малюсенького скола.
Мне очень понравился лак из серии «Confetti». Потрясающее сверкание и аквариумность!
Традиционное макро:
А вот такой реальный песочный финиш у El Corazon «Confetti» №529а:
Впечатления: мне очень понравилось, как сочетаются эти лаки. По техническим характеристикам претензий к ним нет. В темно-фиолетовом еще и кисточку похвалю — ею очень удобно прокрашивать боковинки ногтей и рисовать линию у кутикулы.

Цена: 50-60 грн. (4-5$).
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Всех бухгалтеров искренне поздравляю с их профессиональным праздником!
Леночка, я уже соскучилась по твоим шикарным постам:))) «Конфетти» тоже нравится, но в моем флакончике кисть обычная, красить очень удобно. Твоему маникюру- мои комплименты)
Спасибо большое, Галь! Попробую появляться почаще))
#529а — это просто мечта! Обожаю песочные текстуры. Большое спасибо за пост.
И Вам спасибо за теплые слова! :))
Маникюр выше всяких похвал! №529а просто поразительный, но второй тоже красавчик.
Благодарю! Мне 529а тоже очень понравился! :)) Эффектный!
оба очень понравились! записываю в список :) как увижу — прикуплю. спасибо, что показали. фото и маникюр замечательные!
Очень рада, что пост пригодился и спасибо большое за комплименты! :))
  • Kulka
  • 17 июля 2014, 10:44
Лен, я влюбилась в этот маникюр! И чернильно-фиолетовый, и глиттер — меня покорили оба, безумно удачное сочетание, а твой маникюр — услада для глаз лакоманьяка
Спасибища тебе огромное, Анют!   Ага, мне тоже сочетание понравилось!
  • Joanna
  • 17 июля 2014, 10:56
синий понравился, такой глубокий, надо будет поискать себе :)
И мне он нравится — спасиб! Рада, что пост пригодился))
  • 17 июля 2014, 15:18
Лена, очень красиво, понравились оба лака! Жаль, у нас Коразоны днем с огнем ищутся(((
Спасибища большое, Веточка! Может поискать он-лайн? ;))