El Corazon Nail Polish "Charm and Beauty" №896, El Corazon Nail Polish "Confetti" №529а

Люблю я синие и фиолетовые оттенки. Долго не могла решить, каким же из двух лаков El Corazon накрасить ногти, пока меня не осенило: они же чудесно смотрятся вместе несмотря на разные текстуры!
El Corazon Nail Polish
Полное название лаков: El Corazon Nail Polish «Charm and Beauty» №896, El Corazon Nail Polish «Confetti» №529а.
El Corazon Nail Polish El Corazon Nail Polish
— El Corazon Nail Polish «Charm and Beauty» №896 — это темно-фиолетовый крем, при нанесении без базы можно уложить в один щедрый слой. На первый взгляд он кажется кремом, но мне удалось рассмотреть синий нано-шиммер, который даже камера не ловит, зато он придает лаку атласный отлив. Сохнет быстро, ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко. Объем 16 мл.

— El Corazon Nail Polish «Confetti» №529а — это мелкий голубой сверкающий глиттер в фиолетовом желе. Первый слой наносится с проплешинами, второй слой исправляет ситуацию. Финиш песочный. Сохнет средне, без peel-off базы удаляется мучительно. Объем 16 мл.

Кисти у обоих лаков средней длины круглые, но у «Confetti» кисть крупновата из-за набивающегося в ворс глиттера:
El Corazon Nail Polish Свотчи: лаки нанесены в 2 слоя на лечебную базу Ecrinal Flexible Base Coat. №896 покрыт одним слоем топа-сушки Revlon №960. №529а — двумя слоями топа-сушки Revlon №960. Я проносила такой маникюр 3 дня до первого малюсенького скола.
El Corazon Nail Polish El Corazon Nail Polish El Corazon Nail Polish El Corazon Nail Polish El Corazon Nail Polish Мне очень понравился лак из серии «Confetti». Потрясающее сверкание и аквариумность!
El Corazon Nail Polish El Corazon Nail Polish Традиционное макро:
El Corazon Nail Polish А вот такой реальный песочный финиш у El Corazon «Confetti» №529а:
El Corazon Nail Polish Впечатления: мне очень понравилось, как сочетаются эти лаки. По техническим характеристикам претензий к ним нет. В темно-фиолетовом еще и кисточку похвалю — ею очень удобно прокрашивать боковинки ногтей и рисовать линию у кутикулы.

Цена: 50-60 грн. (4-5$).
Оценка: 5.

Ваша Лена Туркина.
Всех бухгалтеров искренне поздравляю с их профессиональным праздником!
Леночка, я уже соскучилась по твоим шикарным постам:))) «Конфетти» тоже нравится, но в моем флакончике кисть обычная, красить очень удобно. Твоему маникюру- мои комплименты)
Спасибо большое, Галь! Попробую появляться почаще))
#529а — это просто мечта! Обожаю песочные текстуры. Большое спасибо за пост.
И Вам спасибо за теплые слова! :))
Маникюр выше всяких похвал! №529а просто поразительный, но второй тоже красавчик.
Благодарю! Мне 529а тоже очень понравился! :)) Эффектный!
оба очень понравились! записываю в список :) как увижу — прикуплю. спасибо, что показали. фото и маникюр замечательные!
Очень рада, что пост пригодился и спасибо большое за комплименты! :))
  • Kulka
  • 17 июля 2014, 10:44
Лен, я влюбилась в этот маникюр! И чернильно-фиолетовый, и глиттер — меня покорили оба, безумно удачное сочетание, а твой маникюр — услада для глаз лакоманьяка
Спасибища тебе огромное, Анют!   Ага, мне тоже сочетание понравилось!
  • Joanna
  • 17 июля 2014, 10:56
синий понравился, такой глубокий, надо будет поискать себе :)
И мне он нравится — спасиб! Рада, что пост пригодился))
  • 17 июля 2014, 15:18
Лена, очень красиво, понравились оба лака! Жаль, у нас Коразоны днем с огнем ищутся(((
Спасибища большое, Веточка! Может поискать он-лайн? ;))