Anny nail polish 378.50 Mint Dolphin

Всем привет, сегодня расскажу об одном из самых ярких летних лаков моей коллекции-Anny в оттенке 378.50 Mint Dolphin.

Наконец и в наши края пришла настоящая летняя погода, а посему для нового маникюра был выбран этот красавец. Крем без шиммера или блесток, немного «замазка», как и его клон Orly Gumdrop, что, скорее всего, является свойством такого цвета. Чисто по моим ощущениям явно не художник это скорее бирюзовый, нежели мятный. Мятный мне видится немного светлее и с неким зеленым подтоном в себе, вот таким, например.
В один слой полосит и плешивит, второй слой прекрасно исправляет все промахи. Не жидкий, никуда не убегает и не заплывает. Линию кутикулы прокрасить очень легко, несмотря на не самую удобную кисть Anny мое мнение. Сохнет довольно быстро, минут 10, свой глянец меня не совсем удовлетворяет, поэтому сверху наношу топ. Удаляется очень легко, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг. Носится 2 дня без сколов, дольше не носила.

На всех фотографиях 2 слоя лака+топ-сушка
Улица, тень
Улица, солнце (+ главное фото)
Дневное освещение в комнате

Ранее было упомянуто, что лак похож на Orly Gumdrop. Предлагаю взглянуть на «ромашку».
Вечернее освещение в комнате, без вспышки
Со вспышкой

Цена: ~350 руб. в Иль Дэ Ботэ с максимальной скидкой
Оценка:5 из 5
  • Solare
  • 17 июля 2014, 09:33
Какой прелестный лак   форма ногтей у вас красивая
  • amorka
  • 17 июля 2014, 11:18

Очень красивый лак и маникюр! Мятные летом идут на ура и лаки и цвет в одежде, особенно тем кто еще не был на море… но собирается! у меня такой же голубой мурано(не капля) на пандоре и рыбка. а какие у вас еще шармы?
  • amorka
  • 17 июля 2014, 13:14
Спасибо   Да, мятные летом хороши, с этим не поспоришь
Все мои богатства и еще немного лака
Красивый лак, мятные оттенки отлично «освежают» летом))