17.07.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 "Super Ultra Violet"

Мой около синий период затянулся на месяцы, не могу пройти мимо, хоть руки вяжи узлами   Если с желешками у меня все четко по всем направлениям, то кремовая ниша не заполнена вообще. Исправляем.
«Super Ultra Violet» — чистый крем, можно уложить в один слой, очень податливый, не затекает, линию кутикулы прокрашивает на ура. На секунду поймала себя на мысли, что крашу каким-нибудь OPI, такой он комфортный в нанесении. Сохнет средне, минут 15-20 без сушки.
Мне давно стало понятно, что может понравится почти любой оттенок, если у него будет супер глянцевый финиш без топа. С этим лаком я его получила даже чуть больше, чем ожидала.
Оттенок немного меняет цвет в зависимости от освещения, от синего в фиолетовый, сложный для съемки, но я постаралась передать исходный цвет.
Носится два дня без сколов, разве что немного тускнеет со временем. Удаляется легко, ногти и кожу не окрашивает.

На всех фотографиях нанесен в два слоя, на последних двух + один слой топа.

Цена: в районе 350 руб.

LILY 17 июля 2014, 13:31
Чудесно! И лак и маникюр) На последнем снимке он даже какой-то объемный.
Надо найти похожий, Моргана у меня под рукой нет, яркие неоны не ношу, а такой вот цвет как раз кстати)
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 13:41
думаю из-за глянца он такой объемный) т.к. по ощущениям пирога не нет
спасибо!)
LILY 17 июля 2014, 14:15
Именно глянец я и имела в виду)
Lalila 17 июля 2014, 13:56
Очень красивый цвет, чудится мне в нем розоватый шиммер   Спасибо)
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 16:08
ну вот теперь и мне) хотя у него очень чистый цвет
vestikii 17 июля 2014, 15:28
Хороший синий, правильный
ничего такой, ага
shoovi 17 июля 2014, 15:52
Какой хорший глянец! Супер!
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 16:08
да, глянец у него отпад!)
Aquarius_blonde 17 июля 2014, 15:58
Какой стеклянный глянец без топа!   супер! цвет — бомба. Какие красивые у вас ногти, их форма
Aquarius_blonde 17 июля 2014, 15:59
Прям нравится мне смотреть и читать все ваши лакопосты) (да и помадные, что уж скрывать) спасибо за доставленное эстетическое удовольствие
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 16:09
большое спасибо)
zyuleika 17 июля 2014, 18:07
Прекрасный «дорогой» цвет, в целом очень аристократичный маникюр, я бы даже сказала породистый (в лучшем смысле этого слова). Спасибо за обзор
beautiful_melanholy 17 июля 2014, 18:08
спасибо, что посмотрели!
nicecissa 17 июля 2014, 21:56
Отличный цвет. На ваших ногтях любой лак красив))
По привычке, сначала посмотрела фото и на некоторых показался таким стеклянным, что прям думала бежать искать его, но потом прочитала (и увидела), что это крем, а так хочется такой цвет в стеклянной текстуре (
MadlenVolya 22 июля 2014, 20:49
Клаааасс! Какой же красавец!
Rossetto 28 июля 2014, 23:08
Очень нравится! И это притом, что я не люблю синий цвет в принципе! Но тут невозможно не увидеть красоту. Глубокий элегантный синий.