Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 "Super Ultra Violet"

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049
Мой около синий период затянулся на месяцы, не могу пройти мимо, хоть руки вяжи узлами   Если с желешками у меня все четко по всем направлениям, то кремовая ниша не заполнена вообще. Исправляем.
«Super Ultra Violet» — чистый крем, можно уложить в один слой, очень податливый, не затекает, линию кутикулы прокрашивает на ура. На секунду поймала себя на мысли, что крашу каким-нибудь OPI, такой он комфортный в нанесении. Сохнет средне, минут 15-20 без сушки.
Мне давно стало понятно, что может понравится почти любой оттенок, если у него будет супер глянцевый финиш без топа. С этим лаком я его получила даже чуть больше, чем ожидала.
Оттенок немного меняет цвет в зависимости от освещения, от синего в фиолетовый, сложный для съемки, но я постаралась передать исходный цвет.
Носится два дня без сколов, разве что немного тускнеет со временем. Удаляется легко, ногти и кожу не окрашивает.

На всех фотографиях нанесен в два слоя, на последних двух + один слой топа.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049 Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50049
Цена: в районе 350 руб.
  • 17 июля 2014, 13:31
Чудесно! И лак и маникюр) На последнем снимке он даже какой-то объемный.
Надо найти похожий, Моргана у меня под рукой нет, яркие неоны не ношу, а такой вот цвет как раз кстати)
думаю из-за глянца он такой объемный) т.к. по ощущениям пирога не нет
спасибо!)
  • 17 июля 2014, 14:15
Именно глянец я и имела в виду)
  • Lalila
  • 17 июля 2014, 13:56
Очень красивый цвет, чудится мне в нем розоватый шиммер   Спасибо)
ну вот теперь и мне) хотя у него очень чистый цвет

Хороший синий, правильный
ничего такой, ага
  • shoovi
  • 17 июля 2014, 15:52
Какой хорший глянец! Супер!
да, глянец у него отпад!)
Какой стеклянный глянец без топа!   супер! цвет — бомба. Какие красивые у вас ногти, их форма
Прям нравится мне смотреть и читать все ваши лакопосты) (да и помадные, что уж скрывать) спасибо за доставленное эстетическое удовольствие
большое спасибо)
Прекрасный «дорогой» цвет, в целом очень аристократичный маникюр, я бы даже сказала породистый (в лучшем смысле этого слова). Спасибо за обзор
спасибо, что посмотрели!
Отличный цвет. На ваших ногтях любой лак красив))
По привычке, сначала посмотрела фото и на некоторых показался таким стеклянным, что прям думала бежать искать его, но потом прочитала (и увидела), что это крем, а так хочется такой цвет в стеклянной текстуре (
Клаааасс! Какой же красавец!
Очень нравится! И это притом, что я не люблю синий цвет в принципе! Но тут невозможно не увидеть красоту. Глубокий элегантный синий.