15.07.2014

Про лаки Barry M

Сегодня посмотрим на новинки моего лакодомика — лаки Barry M.

Как то давным давно — увидев лаки Barry M я потеряла сон и аппетит, как говорят, но как всегда — у нас в городе его не купить. Мне безумно понравился флакончик и оттенки! И вот, совсем недавно мне довелось таки попробовать целых 3 (!) оттенка, и сегодня я покажу вам 2 из них) Эти оттенки входят в основную коллекцию лаков Barry M.

Первым пойдет лак Nail Paint by Barry M — Fuchsia, №302 (332). Ничего во флаконе не предвещало большей радости, чем мой любимый розовый и шикарный новый бренд… так он оказался еще и желейной текстуры (обожаю желешки   )! Очень легкий в нанесении, с очень удобной кистью (более толстая, чем в собрате, но все еще не лопаточка), сохнет быстро — блестит нереально — о чем ж мечтать еще?))) А теперь чуть подробнее — на всех фото лак в 2 слоя, свободный край все еще видно, но и цвет очень насыщенный. Глянец очень красивый, как я люблю, блестит безумно, лак сохнет быстро, минут 10 буквально. На мне держится недолго, около 2х дней (но на мои ногти ориентира на стойкости совершенно никакого   ), снимается без усилий, не окрашивает ногтевую пластину.

Второй Nail Paint by Barry M — Berry Cosmo, №356 (406). Выглядит достаточно обычно — баклажановым в бутылочке, но настолько раскрывается на ногтях, что цвет невозможно передать. Оттенок, в зависимости от освещения отливает бордовым, фиолетовым, все оттенки припыленные и очень глубокие. Barry M — Berry Cosmo я могу сравнить, разве что с Chanel — Provocation. Наносится прекрасно — лак хорошо пигментированный крем, с очень удобной кистью (тоненькая), сохнет минут 15, на всех фото в 2 слоя, держится, опять же около 2 дней, снимается без усилий, не окрашивает ногтевую пластину (хотя мог бы   ).

Цена: около 250 руб
Оценка: ну конечно 5

blacklace 15 июля 2014, 23:48
Мечтаю об тих лаках, но то просто лень заказывать, то жаба, то еще чего… так их и нет у меня
inpoison 15 июля 2014, 23:51
а как я мечтала… а когда сбылись мечты — я теперь очень рада))) они нереально красивые!
Lorika 16 июля 2014, 08:24
Оба красавцы!
inpoison 16 июля 2014, 22:55
Спасибо=) и мне они очень нравятся))
Kate_BadWolf 16 июля 2014, 10:52
Какие цвета!   Особенно второй понравился.
inpoison 16 июля 2014, 22:55
Даа))))) очень красивые, второй стал моим любимцем))
vestikii 16 июля 2014, 11:05
А ко мне моя фуксия так и не доехала  . Я уже и надеяться перестала, хотя доставка была очень недешёвая
Хорошо показали!
inpoison 16 июля 2014, 22:56
ой, как же так? очень жаль — может еще вернется!) Спасибо))
Socko 16 июля 2014, 11:27
Оба лака прекрасны, но второй — в самое сердце
inpoison 16 июля 2014, 22:56
Спасибо)) и мне
stroinayaya 16 июля 2014, 11:43
Второй- красота. Напомнил мне «Провокейшн» от Шанель)) Хочу!
stroinayaya 16 июля 2014, 11:45
Упс… только что прочитала Вашу фразу: «Barry M — Berry Cosmo я могу сравнить, разве что с Chanel — Provocation», значит не зря они и для меня как близнецы
inpoison 16 июля 2014, 22:57
дада, очень похожи, просто сама ооочень люблю провокейшн))
berelevita 16 июля 2014, 12:28
Такие аппетитные ягодные цвета- прелесть!
inpoison 16 июля 2014, 22:57
да, один летний и один весенний))
Anastasiya_Bidzilya 16 июля 2014, 13:34
оба хороши, но второй просто прелесть!
Всем второй приглянулся)))
Lalila 16 июля 2014, 22:09
Второй красавчик) Спасибо за показ)
Спасибо большое)))