26.07.2014

El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polsih Jelly №423/58

Хочется поскорее рассказать о покорившем меня лаке из достаточно новой серии Jelly.

Лак — типичное желе, как уже можно понять из названия. В этой коллекции в первый раз были выпущены нежнейшие оттенки, они меня покорили! В том числе этот холодный мятный цвет.

Наносится лак хорошо, не течет, не полосит, дает хорошее покрытие. Интересно, что примерно в третий слой финиш превращается в типичный крем по покрытию. Т.е лак полностью перекрывает ноготь, а также лежит также ровно как крем, только еще лучше, т.к мы знаем, что многие замазочные кремы сильно полосят.
Сохнет вполне быстро, но я наносила топ-сушку. Глянец свой тоже имеется. Носится лак хорошо, у меня только на 5-ый день появился один скол. Стирается легко.

Оттенок восхитительный! Если честно, сначала я была немного скептически настроена. Ну не любитель я голубых/синих оттенков на ногтях. Думала, что мне в нем будет некомфортно. Но не тут то было! Я проносила его 5 дней и еще бы носила, если не тяга к экспериментам!   Как будто он на мне и был всегда. Такой красивый и мягкий оттенок, что словами не передать, как я им довольна!

Я думаю, что он прекрасно подойдет как бледной, так и смуглой коже. Освежающий и наприятнейший оттенок! Я его очень полюбила!

Цена: 150 руб

DarySummers 26 июля 2014, 16:35
Я балдею от голубых лаков для ногтей   А голубые желешки — вообще бомба!
Terracotta 26 июля 2014, 16:37
Я не ожидала, что он мне так понравится. Видимо от оттенка еще зависит. Этот такая неженка!
Mokko 26 июля 2014, 16:35
Мамочки  , какой цвет… С ума сойти!))))) какой маникюр))   Я побежала в магазин)
Terracotta 26 июля 2014, 16:38
  Он стоит того! Коллекция, мне кажется, удалась!
Temira 26 июля 2014, 17:27
По моему, это самая красивая мята, которую я видела!
Terracotta 26 июля 2014, 17:30
Да, очень нежная.