Металлик цвета листвы. INM Out The Door nail lacquer, #227 Go-Go

INM Out The Door nail lacquer, #227 Go-Go.

Металлик цвета листвы! Моя первая ассоциация — металлические броши в форме листьев на эльфийских плащах в фильме «Властелин Колец». Столь же насыщенный, сочный, живой, переменчивый и многогранный, истинно природный цвет — при металлическом эффекте поверхности. Необыкновенно красивый лак, именно за счёт такого необычного сочетания текстуры и цвета!
Лак не теряет своего очарования при любом освещении, что я продемонстрирую на свотчах.

По техническим характеристикам этот лак INM — отличник! Равномерно наносится и в один слой, но для настоящего лакоманьяка заметно, что в два слоя цвет становится чуточку более глубоким, насыщенным, поэтому я предпочитаю два слоя. Ложится ровно, без полосок, без «следов» от движений кисти. Высыхает быстро, как и вся эта серия. Собственный глянец умеренный, я предпочитаю носить металлики с топом. Стойкость — для меня просто прекрасная, пять дней без сколов. Стирается легко, даже очень легко и быстро, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает.

Made in USA.
Объём: 15 мл.
Цена: 250 рублей.
Оценка: 5+.

Вспышка:
Естественное освещение, солнце:
Естественное освещение, тень:
Почему-то у меня этот лак больше ассоциируется с осенью, возможно, так передаёт мой монитор, но всё же..)) очень гармонирует с руками) сама пока созрела только на 3 лака-хаки, которые осенью буду активно использовать)
всегда нравится твоё нетривиальное оформление постов, я имею ввиду фото) казалось бы, золотистая сеточка, а вон как сияет)
  • 15 июля 2014, 19:29
Мне вот кажется, что сама текстура металлик — осенняя, это если судить по тому, в каких коллекциях (чаще именно в осенних) они выходят, и каких оттенков бывают. Потому что чаще всего металлики либо, уж простите за тавтологию, металлических цветов — серебро, золото, медь, бронза, сюда же отнесу вариации на тему серых, коричневых, бордовых. Также они встречаются в глубоких и тёмных оттенках — синих, фиолетовых и снова бордовых — и это тоже осенняя гамма. А вот яркие, с выраженным чистым цветом металлики бывают не так часто, и этот экземпляр — приятное исключение, и мне очень нравится его носить сейчас, летом.
А вот лаки-хаки я ношу круглогодично, обожаю эту гамму!
  • 15 июля 2014, 19:22
Красивый) Тебе подходит очень)
А вот мне трудно с зелеными ужиться, есть единственный Pupa, и хорошо, что он очень темно-зеленый…
  • 15 июля 2014, 19:43
А я всегда крашу зелёным, когда не знаю, какой цвет выбрать.   Зелёные все такие разные — нужно просто найти свой, наверное, а мне нравятся все.
ГОчень красивый малахитовый цвет! Есть у меня такого цвета шкатулочка! Очень выигрышно смотрится!
  • 15 июля 2014, 22:11
Точно, я думала, что этот сочный, какой-то сказочный природный оттенок напоминает что-то ещё, но не вспомнила, что именно — малахит!
Красивый оттенок! Весенний такой и лесной))