Picture Polish nail polish "Shy Violet" + "Blue Dog"

Shy Violet
Фиолетовое полупрозрачное желе со множеством серебристых рваных голо хлопьев.
Для более менее плотного покрытия нужно три слоя. Ложится тонкими слоями, не затекает, линию кутикулы прокрашивает отлично, спасибо удобной кисти), сохнет минут 10. Носится 2 дня без изменений, дольше не носила. Финиш глянцевый, но можно и топом покрыть, на всех фотографиях нанесен в три слоя + один слой топа. Удаляется легко и быстро. Мне этот лак очень понравился, но на фото видно, что сквозь три слоя просвечивает краснота… пальцев. Так что имеет смысл наносить на подложку.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5+++

Blue Dog

Совсем странный товарищ. Серое желе с мелкокалиберной слюдой синего и фиолетового цветов. В пузырьке фиолет весьма отчетлив под некоторыми ракурсами, на ногтях он весь ушел в кожу пальцев   Ну в смысле раскраснил ее малость
Характеристики у лака отличные, ложится хорошо, не затекает, для плотного покрытия достаточно 2х слоев, финиш на удивление глянцевый, на фотографиях без топа. Сохнет быстро, минут 10, носится до победного, я стерла на 3й день в первозданном виде. Когда снова захочу им накрасить — даже представить себе не могу. Очень неоднозначный оттенок.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5, не снижать же балл за субъективную неопределенность :)

Оба красивые.
ну в общем-то… да!
  • Temira
  • 29 июля 2014, 14:13
Очень интересные! Первый похож на варенье
похож похож)
А мне blue dog очень понравился на вас, с синевой такой
о как. может я к нему излишне придираюсь
  • Da-ya
  • 29 июля 2014, 14:47
Наглядевшись на свотчи, тоже купила «голубую собаку» и теперь тоже не представляю как и с чем его «носить»… жду более подходящей погоды и настроения) На ваших ногтях любой лак хорош, так что вам нечего сомневаться)
да, он такой весь противоречивый! я, как правило, любой непонятный лак всегда применяю в двойном маникюре, но этому даже пару не могу сообразить!
  • Da-ya
  • 29 июля 2014, 15:07
вот-вот)) Но на вас правда хорош, руки и умение аккуратно красить — преображают лак. Когда я увидела свотчи у «простых смертных», а не на сайте, я прям ахнула и подумала — омг, то ли когти, то ли рыбья чешуя — непонятно… а на вас вот вполне привлекателен)
Ну да, первый слегка краснеет- так ему же положено, он же Shy;))) второй на мой вкус просто красавец невозможный, да и на ваших пальцах, судя по фото, очень хорош)
угу)) от первого я в восторге по всем направлениям, не смотря ни на что. со вторым пока не определилась
Просто суперские лаки. Все характеристики — на высоте! С РР я изменила Шанель и Диор:).
да, характеристики реально не реальные)
Пес суперский, аж заныло под ложечкой — так его захотелось себе в коллекцию
вот это поворот!))
Очень красивы оба! (особенно с Вашим-то маникюром   ), но мне «собака» даже больше понтравился… очень необычный, да, но его хочется рассматривать и рассматривать...!
Эх, я созрела после просмотра множества постов и «пошла» было купить несколько Picture Polishей в известном инет-магазине, но ни одной (!) хотелки не оказалось в наличии… теперь без слез на очередные обзоры смотреть не могу
Спасибо за пост — эстетическое удовольствие, как всегда!
ну вот так всегда и бывает) у меня рассылка на поступление, так что я еще ни одну хотелку не пропустила)
спасибо!
  • Styu
  • 29 июля 2014, 18:39
Пёс красивый, но фиолетовый — в самое сердце
о, да)
У моего шая почему-то глянца нет вообще. От слова совсем. Интересно, почему это.

Второй классный!
а у моего с глянцем ок, но все-равно просится топ, но я вообще люблю супер пупер глянец)
  • 29 июля 2014, 20:01
Первый чудесен, но мне второй ( странный товарищ) как-то ближе…

До чего же руки красивые…
спасибо, Елена :)

Второй- так дорого, достойно выглядит!
Первый красив по-летнему, он веселее и легче!
Прекрасные экземпляры!
Blue Dog шикарен и идет вашим рукам. Очень красивый пост!
  • Elenya
  • 31 июля 2014, 13:16
Blue Dog — теперь моя мечта!
Прекрасный маникюр, полезный пост)