29.07.2014

Picture Polish nail polish "Shy Violet" + "Blue Dog"

Shy Violet
Фиолетовое полупрозрачное желе со множеством серебристых рваных голо хлопьев.
Для более менее плотного покрытия нужно три слоя. Ложится тонкими слоями, не затекает, линию кутикулы прокрашивает отлично, спасибо удобной кисти), сохнет минут 10. Носится 2 дня без изменений, дольше не носила. Финиш глянцевый, но можно и топом покрыть, на всех фотографиях нанесен в три слоя + один слой топа. Удаляется легко и быстро. Мне этот лак очень понравился, но на фото видно, что сквозь три слоя просвечивает краснота… пальцев. Так что имеет смысл наносить на подложку.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5+++

Blue Dog

Совсем странный товарищ. Серое желе с мелкокалиберной слюдой синего и фиолетового цветов. В пузырьке фиолет весьма отчетлив под некоторыми ракурсами, на ногтях он весь ушел в кожу пальцев   Ну в смысле раскраснил ее малость
Характеристики у лака отличные, ложится хорошо, не затекает, для плотного покрытия достаточно 2х слоев, финиш на удивление глянцевый, на фотографиях без топа. Сохнет быстро, минут 10, носится до победного, я стерла на 3й день в первозданном виде. Когда снова захочу им накрасить — даже представить себе не могу. Очень неоднозначный оттенок.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5, не снижать же балл за субъективную неопределенность :)
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

Yaroslavna 29 июля 2014, 14:10
Оба красивые.
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:50
ну в общем-то… да!
Temira 29 июля 2014, 14:13
Очень интересные! Первый похож на варенье
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:50
похож похож)
Chinagirl 29 июля 2014, 14:23
А мне blue dog очень понравился на вас, с синевой такой
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 14:43
о как. может я к нему излишне придираюсь
Da-ya 29 июля 2014, 14:47
Наглядевшись на свотчи, тоже купила «голубую собаку» и теперь тоже не представляю как и с чем его «носить»… жду более подходящей погоды и настроения) На ваших ногтях любой лак хорош, так что вам нечего сомневаться)
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 14:52
да, он такой весь противоречивый! я, как правило, любой непонятный лак всегда применяю в двойном маникюре, но этому даже пару не могу сообразить!
Da-ya 29 июля 2014, 15:07
вот-вот)) Но на вас правда хорош, руки и умение аккуратно красить — преображают лак. Когда я увидела свотчи у «простых смертных», а не на сайте, я прям ахнула и подумала — омг, то ли когти, то ли рыбья чешуя — непонятно… а на вас вот вполне привлекателен)
555Galina 29 июля 2014, 14:52
Ну да, первый слегка краснеет- так ему же положено, он же Shy;))) второй на мой вкус просто красавец невозможный, да и на ваших пальцах, судя по фото, очень хорош)
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 14:53
угу)) от первого я в восторге по всем направлениям, не смотря ни на что. со вторым пока не определилась
CherryJulia 29 июля 2014, 15:40
Просто суперские лаки. Все характеристики — на высоте! С РР я изменила Шанель и Диор:).
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:49
да, характеристики реально не реальные)
Letastales 29 июля 2014, 15:54
Пес суперский, аж заныло под ложечкой — так его захотелось себе в коллекцию
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 16:38
вот это поворот!))
Natatata 29 июля 2014, 17:03
Очень красивы оба! (особенно с Вашим-то маникюром   ), но мне «собака» даже больше понтравился… очень необычный, да, но его хочется рассматривать и рассматривать...!
Эх, я созрела после просмотра множества постов и «пошла» было купить несколько Picture Polishей в известном инет-магазине, но ни одной (!) хотелки не оказалось в наличии… теперь без слез на очередные обзоры смотреть не могу
Спасибо за пост — эстетическое удовольствие, как всегда!
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:49
ну вот так всегда и бывает) у меня рассылка на поступление, так что я еще ни одну хотелку не пропустила)
спасибо!
Styu 29 июля 2014, 18:39
Пёс красивый, но фиолетовый — в самое сердце
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:48
о, да)
iamblueberry 29 июля 2014, 18:55
У моего шая почему-то глянца нет вообще. От слова совсем. Интересно, почему это.

Второй классный!
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:48
а у моего с глянцем ок, но все-равно просится топ, но я вообще люблю супер пупер глянец)
LILY 29 июля 2014, 20:01
Первый чудесен, но мне второй ( странный товарищ) как-то ближе…

До чего же руки красивые…
beautiful_melanholy 29 июля 2014, 20:47
спасибо, Елена :)
ELENA64 29 июля 2014, 22:39
Второй- так дорого, достойно выглядит!
Первый красив по-летнему, он веселее и легче!
Terracotta 30 июля 2014, 00:53
Прекрасные экземпляры!
Primorochka 30 июля 2014, 02:13
Blue Dog шикарен и идет вашим рукам. Очень красивый пост!
Elenya 31 июля 2014, 13:16
Blue Dog — теперь моя мечта!
Прекрасный маникюр, полезный пост)