15.07.2014

Оранжевый неон Orly nail lacquer #48764 Melt your popsicle

Лето-время неонов, хотя на педикюр я использую их круглый год. Этот лак брала исключительно для ножек, год или два назад. Но вот недавно глаз «упал» на этот лак и я решила сделать маникюр на работу (ох и страшно было). Подробности под катом))))

У меня минька этого лака, в обычном размере не встречался. Цвет неоновый холодный оранжевый, очень яркий, чем темнее в помещении, тем он ярче))). К сожалению на фото он получается рыжим, и неона почти не видно. Теперь о ТХ: сложный в нанесении. Первый слой очень плешивит и полосит. Второй слой немного исправляет ситуацию, но лучше три слоя ( и то кое-где я вижу полосы). Кисточка маленькая. тоненькая, и достаточно удобная (особенно для мизинцев). Очень плохо саморазравнивается, плешивит и полосит, не пузырит, может снять предыдущий слой, но к чести надо будет заметить что сохнет он моментально-я начала с мизинца, и когда красила ноготь на большой пальце-мизинец уже высыхал. Финиш матовый. В общем в нанесении трудный товарищ, хотя и жиденький. Держится 3 дня, дальше просто не выдерживала. Начинают стираться кончики, а в одном месте чуть скололся. Педикюр выдерживает 2 недели. Снимается прекрасно обычной ЖДСЛ, кутикулу и ноготь не окрашивает.
На ромашке, без топа
Оценка: по ТХ -3, по цвету и настроению конечно 5
Цена: ок. 200 руб.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно!

Iren_A 15 июля 2014, 13:54
Юль, красивый, летний и задорный! Неон хорошо видно на фото с орхидейкой.
YuliaFeya 15 июля 2014, 13:58
Ира. спасибо! Это единственное фото, где неон прослеживается)))))))))
LILY 15 июля 2014, 14:05
Какой солнечный! Прямо светится)

Жаль, что флакончик поменяли, старый дизайн был милее)
YuliaFeya 15 июля 2014, 14:07
ага, он прям горит! Мне тоже старый дизайн больше нравился)))
Socko 15 июля 2014, 15:20
Честно говоря, не совсем понимаю, как оранжевый может быть холодным… У меня есть такой лак (в полной версии), и, на мой взгляд, оттенок ну теплее некуда
А в остальном, полностью разделяю ваше мнение о лаке. Спасибо за подробный отзыв и информативные свотчи.
YuliaFeya 15 июля 2014, 15:28
Оттенок холодный, я его вижу не теплым с рыжиной, а именно холодным неоновым цветом. Надеюсь более понятно объяснила)))
Deepsyred 15 июля 2014, 15:51
Ух какой он яркий!   Красота!
YuliaFeya 15 июля 2014, 16:21
Олечка спасибо!))
Natalia_k 15 июля 2014, 16:14
Юль, ты смелая
Красота, в лето самое оно))
YuliaFeya 15 июля 2014, 16:22
Я трус))) но летом все можно)))
Chinagirl 15 июля 2014, 18:30
У вас такие аристократичные пальцы! Лак понравился, люблю такие оттенки
YuliaFeya 15 июля 2014, 18:36
спасибо, мне с детства говорили про музыкальные пальцы, хотя музыкой я не занималась))))
Lipochka1981 15 июля 2014, 19:42
Ух, ты какой заводной апельсин! Круто смотрится, эх, где моя клубная молодость!
За такой цвет простила бы всё на свете!
YuliaFeya 15 июля 2014, 20:06
Липочка, и не говори   -с такими ногтями только на дискотеку)))
Diana_GK 15 июля 2014, 19:52
Оранжевый — наверно хит этого лета У меня теперь все оранжевое и желтое
YuliaFeya 15 июля 2014, 20:06
Согласна, оранжевый вообще летний цвет))))))
Natalia_Bos 16 июля 2014, 00:07
Вот это цвет! 200% позитива
YuliaFeya 16 июля 2014, 11:41
О да, позитивней некуда)))) спасибо!
Diana-Nathalie 16 июля 2014, 11:22
Здорово! Люблю такие. Хороший настроениеподниматель. С таким мир будет чуточку лучше вокруг.

«А я похож на новый Икарус
А у меня такая же улыбка,
И как у него,
И как у него,
Оранжевое настроение!»
YuliaFeya 16 июля 2014, 11:42
Чудесные стихи!)) с этим лаком мир будет чуточку ярче!)))
Diana-Nathalie 16 июля 2014, 11:45
Это Чайф)
RitaMix 16 июля 2014, 23:32
Это прям замечательный такой вырвиглаз))) А у меня с Орли любовь, так что можно спокойно брать эту оранжевую феерию!
YuliaFeya 17 июля 2014, 08:27
Рита, думаю да, можно брать!
Rossetto 17 июля 2014, 14:15
Солнце на кончике каждого пальца! Здорово!
YuliaFeya 17 июля 2014, 14:26
Спасибо, это точно!