14.07.2014

NailLOOK Coral Islands №31253 Madagascar

NailLOOK совсем недавно выпустили новую коллекцию под названием Coral Islands, и сегодня я хочу показать одного из её представителей. Это №31253 Madagascar.

Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

Это кораллово-розовый крем, хорошо пигментирован, можно уложить даже в 1 плотный слой. Я нанесла 2 тонких. В меру густой, не полосит и наносится без наплывов. Не пузырит и достаточно быстро сохнет: около 15-20 минут 2 слоя. На фишине отличный глянец.
Я удалила его через 2 дня носки с немного затёршимися кончиками.
Стирается легко, не окрашивает кожу.

Я решила с ним сделать такой вариант маникюра. На среднем и безымянном пальце в качестве подложки выступает лак NailLOOK Wonder wear №20104 First Snow и поверх него сделан стемпинг с помощью диска серии Spring 09 и собственно лака №31253.

Цена: 120 р.

Wikki 14 июля 2014, 23:13
Вау, очень позитивно!
Присматривалась к этой марке лаков давно, но все, что представлено у нас — сахар и кракелюры(((
Anna_Budanova 14 июля 2014, 23:22
Спасибо!   Видимо, до вас ещё не добрались остальные коллекции… Или их там не хотят закупать
Lesleyz 15 июля 2014, 16:52
Очень красивый маникюр!