Fennel Nail Lacquer Russian Secret №110, 126

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня у меня будет мятно-зелёный пост
И героями поста становятся лаки Fennel из коллекции Russian Secret №110 и №126.

Общие характеристики:
Объём флакона:
17 мл.
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.

№110.
Крем бирюзово-зелёного цвета, очень хорошо пигментирован, у меня получилось ровное покрытие без проплешин в 1 слой, что редко встретишь у лаков. Высыхает быстро, на финише слабый глянец, лучше покрывать топом.
Удаляется легко, кожу не окрашивает.

№126.
Крем мятного оттенка. В один слой немного плешивит, в 2 получается ровное покрытие. Высыхают 2 слоя за 15-20 минут. На финише у лака хороший глянец.
Удаляется легко.

Оба этих лака относила 3 дня с топом, удалила практически в идеальном состоянии.

На фото на указательном и мизинце №126 и стемпинг на нём с лаком №110, а на среднем и безымянном №110 и стемпинг лаком 126. Использован диск Konad m89.
На правой руке цвета нанесены наоборот.
Макро.
110 поверх 126.
126 поверх 110.

Цена: 70 р.
    вариант «110 поверх 126» мне нравится гораздо больше.
    Спасибо за пост!
    Да, он ярче, контрастнее!) Это я просто попробовала оба эти лаки в стемпинге, можно так сказать   Вам спасибо!)
    Ой, как красиво! Такие нежные и яркие одновременно! Очень аккуратно у Вас получилось
    Спасибо большое, Алла!
    Пока не глянула на название, была уверенна, что это чайники)
    Ань, я тебя понимаю, но нет… Не чайники

Ох, какие же чудесные оттенки)))   Только что взяла в похожем orly pretty ugly. накрасила и наслаждаюсь
    Оттенки такие у меня в списке любимчиков
    боже мой, какая КРАСОТИЩА
    мне очень нравится, как сочетается стемпинг в обоих вариантах! это один из моих любимых рисунков, и у вас получился такой нежный эффект, никакого перегруза, очень изящно
    Спасибо большое!) Даа, рисунок тут сыграл не последнюю роль, я этот диск очень долго хотела
    Как всегда, результат — на высоком уровне, спасибо за удовольствие от просмотра!
    Спасибо вам, Елена!   Рада стараться)

Мне очень понравилось