20.07.2014

Жидкое золото - China Glaze "Mingle With Kringle"

Праздничный маникюр в два взмаха кистью! И все это золотистый лак от China Glaze.

Как то давно я писала о его серебряном собрате. По сути золотой экземпляр China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1260 Mingle With Kringle очень похож, только золотой.
По текстуре лак — глиттерный металлик, я бы так сказала. В нем иногда видны ровные кусочки золотого глиттера.

Лак достаточно жидкий, однако, второй слой дает идеальное не просвечивающее покрытие. Лак легко корректировать. Также это благодаря кисти China Glaze, она как будто резиновая, очень упругая, поэтому позволяет ровно провести линию у кутикулы. Сохнет тоже вполне себе быстро.

Цвет у лака чистое золото, с желтым подтоном. Лак очень нарядный и праздничный. Поэтому единственное что я не могла протестировать — это стойкость. Как то не по себе ходить с ним в повседневные будни. Да и с другой стороны обычно такие лаки и используют на различные мероприятия, и не носят неделями.

Хотя не могу не отметить его красоту — лак просто роскошен!

На солнце просто ослепляет своим блеском!

Я этот лак обязательно буду использовать на торжества, а также в маникюрах. Прекрасный экземпляр!

Цена: 300 руб

China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

solniskotanuska 20 июля 2014, 23:17
ох, как он мне нравится)
Настоящее золото на ногтях
Terracotta 20 июля 2014, 23:20
Это точно!
Natalia_Bos 20 июля 2014, 23:25
Ооо, у меня нет слов
Был бы Мидас царицей, а не царем, он(а) бы попросил именно этот лак
Terracotta 20 июля 2014, 23:35
Лак и правда невероятный! Нарядный!
Katenuchek 20 июля 2014, 23:32
полосит или мне кажется?..
Terracotta 20 июля 2014, 23:36
Я даже не могу разглядеть полос)) Не знаю даже что Вам ответить.
Fortune 20 июля 2014, 23:49
Ах, в который раз любуюсь на этого красавца! Наверное я сорока-ворона, но этот золотой оттенок такой многогранный и хамелеонистый, а зернистость добавляет лаку объема. Очень красиво показ, спасибо!
Terracotta 20 июля 2014, 23:50
Нечасто такое можно сказать про золотой металлик — многогранный, это точно!
Anastasiya_Bidzilya 20 июля 2014, 23:53
обалденный! давно на него засматриваюсь)
Terracotta 20 июля 2014, 23:58
Очень советую, отличный лак!
Anastasiya_Bidzilya 21 июля 2014, 00:40
пора прекращать на него смотреть)пошла заказывать)
Terracotta 21 июля 2014, 10:14
Правильно)
vestikii 21 июля 2014, 10:13
Очень красивый золотой, надо будет непременно его приобрести…
Terracotta 21 июля 2014, 10:14
Такой стоит приобрести в коллекцию)
Matreshka 21 июля 2014, 15:40
Отличное золотишко! У меня правда уже есть пара золотых чайников, но они темнее, медовее. Этот экземпляр мне точно не помешает — будет отлично смотреться и летом и зимой, да и осенью пожалуй тоже.
Terracotta 21 июля 2014, 15:42
Не помешает, согласна)) А в маникюрах то он как хорош!
Natella666 21 июля 2014, 20:50
какая красота! прям новый год)))
Terracotta 21 июля 2014, 23:24
Saintkitty 24 июля 2014, 17:05
Ох, какой ослепительный золотой блеск! Даже глаза ослепли на секунду   Кажется, вы нашли сокровище))
Terracotta 24 июля 2014, 19:51
Да уж, правда сокровище!)