Жидкое золото - China Glaze "Mingle With Kringle"

Праздничный маникюр в два взмаха кистью! И все это золотистый лак от China Glaze.

Жидкое золото - China Glaze

Как то давно я писала о его серебряном собрате. По сути золотой экземпляр China Glaze Nail Lacquer with hardeners 1260 Mingle With Kringle очень похож, только золотой.
По текстуре лак — глиттерный металлик, я бы так сказала. В нем иногда видны ровные кусочки золотого глиттера.

Лак достаточно жидкий, однако, второй слой дает идеальное не просвечивающее покрытие. Лак легко корректировать. Также это благодаря кисти China Glaze, она как будто резиновая, очень упругая, поэтому позволяет ровно провести линию у кутикулы. Сохнет тоже вполне себе быстро.

Жидкое золото - China Glaze
Цвет у лака чистое золото, с желтым подтоном. Лак очень нарядный и праздничный. Поэтому единственное что я не могла протестировать — это стойкость. Как то не по себе ходить с ним в повседневные будни. Да и с другой стороны обычно такие лаки и используют на различные мероприятия, и не носят неделями.

Жидкое золото - China Glaze

Хотя не могу не отметить его красоту — лак просто роскошен!

Жидкое золото - China Glaze
На солнце просто ослепляет своим блеском!

Жидкое золото - China Glaze
Я этот лак обязательно буду использовать на торжества, а также в маникюрах. Прекрасный экземпляр!

Цена: 300 руб

ох, как он мне нравится)
Настоящее золото на ногтях
Это точно!
Ооо, у меня нет слов
Был бы Мидас царицей, а не царем, он(а) бы попросил именно этот лак
Лак и правда невероятный! Нарядный!
полосит или мне кажется?..
Я даже не могу разглядеть полос)) Не знаю даже что Вам ответить.
Ах, в который раз любуюсь на этого красавца! Наверное я сорока-ворона, но этот золотой оттенок такой многогранный и хамелеонистый, а зернистость добавляет лаку объема. Очень красиво показ, спасибо!
Нечасто такое можно сказать про золотой металлик — многогранный, это точно!
обалденный! давно на него засматриваюсь)
Очень советую, отличный лак!
пора прекращать на него смотреть)пошла заказывать)
Правильно)
Очень красивый золотой, надо будет непременно его приобрести…
Такой стоит приобрести в коллекцию)
Отличное золотишко! У меня правда уже есть пара золотых чайников, но они темнее, медовее. Этот экземпляр мне точно не помешает — будет отлично смотреться и летом и зимой, да и осенью пожалуй тоже.
Не помешает, согласна)) А в маникюрах то он как хорош!
какая красота! прям новый год)))
Ох, какой ослепительный золотой блеск! Даже глаза ослепли на секунду   Кажется, вы нашли сокровище))
Да уж, правда сокровище!)