11.07.2014

Экзотичный дуэт: Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #415 Instyle Coral & Essie Nail Lacquer #100 Sew Psyched

Привет, красавицы!
Сегодня покажу интересный и в то же время спорный маникюр.
Дело в том, что есть у меня в гардеробе вещи, которые так и просят какой-то поддержки извне. Сами по себе они довольно сдержанны, самодостаточны и дополнительных аксессуаров не требуют, но в наше короткое лето хочется привнести яркости в образ — тут-то приходят на помощь лаки для ногтей.
Основанием для сегодняшнего дуэта послужила юбка в пол приглушенного зеленого цвета.
Для маникюра, который дополнит готовый лук, потребуется всего два лака:
Rimmel #415 Instyle Coral
Essie #100 Sew Psyched

И перед тем, как показать готовый маникюр, рассмотрим насколько хороши его участники.

Первый —
Rimmel London 60 Seconds Nail Polish #415 Instyle Coral
Девушки, не ругайтесь, что опять коралл, зато у вас будет огромный выбор, кому же из коралловых сотоварищей отдать предпочтение.
Так вот, лак густой кремовой консистенции, в составе шиммера нет, как нет и у покрытия глянца. Ну, тут спасает топ, а вот качество уже ничем не улучшить. Лак ложится с разводами, проплешинами, самовыравнивание отсутствует напрочь. Какие 60 секунд на высыхание — минут двадцать требуется трем слоям (двумя пробелы в нанесении не перекрыть!) на высыхание. Плюсы у этого экземпляра все же есть — приятный глазу теплый летний цвет, отсутствие пузырей и приличная для меня стойкость — три/четыре дня.
Выбрала данный оттенок для дуэта, т.к. педикюр такого же цвета. Да и лето, товарищи!
Оценка: 4-.
Цена: около 200 руб.

И второй участник —
Essie Nail Lacquer #100 Sew Psyched
Лаки Эсси меня постоянно радуют своим качеством, этот спокойный зеленый, даже я бы сказала болотный цвет, не стал исключением. В составе оттенка присутствует серебристая шиммер-пыльца, которая добавляет лаку глубины и выдает на фото голубовато-сероватые нотки. В общем отличный оттенок и очень гармонирует с заявленным цветом юбки.
Консистенция у лака средняя, наносится ровно, не течет, не пузырит. Требует двух слоев, сохнут которые чуть больше пяти минут. Глянец слабый, топ в помощь! Стойкость четыре дня.
Оценка: 5.
Цена: в районе 400 руб.

Отдельное слово о кистях данных лаков — у обоих кисточки широкие, лак наносить ими удобно, поэтому тут претензий нет:

И вот, тарампампам, заявленный экзотичный дуэт, глянец — это топ Orly:
Цвет лака Эсси немного искажен  , на деле он теплее — ориентируйтесь на цвет фона.
И кусочек лука:

Спасибо за внимание! А вы пробовали сочетать, на первый взгляд, несочетаемые лаки? Если да, то какие?
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Vikulishna_thebeauty 11 июля 2014, 11:57
А мне нравится) хорошее сочетание, особенно если с подходящим комплектом и аксессуарами сочетать)
KSeniia_S 11 июля 2014, 12:07
Спасибо! Конечно, только так, маникюр на день к луку.))
Anna_Bel 11 июля 2014, 12:00
Очень люблю Sew Psyched, необычный, глубокий цвет, который сложно показывать. На солнце становится ярким, в тени — спокойным, в общем лак-загадка:) Вы изумительно его продемонстрировали, и с рыжим сочетание классное, очень по летнему и благородно:) Спасибо!
KSeniia_S 11 июля 2014, 12:08
И вам спасибо, мне приятно! А фотать его и правда мука: он всегда разный и не такой, как в действительности, выходит.
Terracotta 11 июля 2014, 12:11
Мне тоже понравилось такое сочетание!
KSeniia_S 11 июля 2014, 12:27
KristiX 11 июля 2014, 12:23
Как здорово!
И почему я раньше так не догадалась совместить))) Сегодня как раз одета в такой гамме
Мне очень понравилось! И ноготочки красивые такие
KSeniia_S 11 июля 2014, 12:28
Спасибо, вот и идейка пригодилась!
man_i_ya 11 июля 2014, 12:30
Ксюша здорово! я фанатею по двойным маникюрам, соло для меня уже не то (ну кроме красного соло) вот мой если не против
KSeniia_S 11 июля 2014, 12:34
Как классно! Ты сегодня нежная фея!
man_i_ya 11 июля 2014, 12:41
О нет сегодня я мучаю Orly Pretty Ugly непростой красавец, а это навеяло платье
ValiVali 11 июля 2014, 12:59
Как же красиво! Ксю, ты мне напомнила палетку теней у Герлен)Там такие же цвета в четверках были)))Сочетание хаки и коралла очень стильное)
KSeniia_S 11 июля 2014, 14:00
Спасибо, Валюш! Рада, что тебе понравилось!
Iren_A 11 июля 2014, 13:03
Ксюш, удачное сочетание получилось, я тоже подбираю иногда цвет лака к одежде.
KSeniia_S 11 июля 2014, 14:02
Спасибо, Ирина!
zyuleika 11 июля 2014, 14:22
Очень стильное и неизбитое сочетание, безупречный маникюр! спасибо за вдохновение :)
KSeniia_S 11 июля 2014, 14:25
А вам, спасибо, за похвалу!
akimova_up 11 июля 2014, 15:39
Очень хорошее и красивое сочетание цветов. Пост в избранное, обязательно попробую так накрасить. Спасибо.
KSeniia_S 11 июля 2014, 15:52
Не за что! Спасибо, что читаете!
YuliaFeya 11 июля 2014, 16:25
Ксюш, сочетание для меня необычное, но хорошо гармонирует с юбкой. Без юбки даже и не знаю...)))
KSeniia_S 12 июля 2014, 05:53
Для меня тоже необычное, но с юбкой смотрится правда очень здорово!
AnastasiiaS 11 июля 2014, 18:27
Я тоже купила недавно кораловый. Ложится хорошо, но вот на следующий день начал слазить(
Mrs_Khavanskikh 11 июля 2014, 22:12
клевый дуэт и маникюр! :)
KSeniia_S 12 июля 2014, 06:10
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:06
Ксюша, отличный дуэт вышел
KSeniia_S 14 июля 2014, 03:31
Спасибо, Наташ!
MadlenVolya 22 июля 2014, 20:54
Грамотное и не скучное сочетание! Мне нравится! )
KSeniia_S 23 июля 2014, 06:03
Спасибо за похвалу! Приятно))