10.07.2014

Рыжий-рыжий маникюр

Привет, девочки!
Я к вам с очередным маникюром) Сегодня он рыженький.

Главным героем моего маникюра стал El Corazon Nail Polish Charm and Beauty #899 — оочень неоднозначный, нетривиальный, необычный и еще много не))) лак. И все это благодаря его цвету. Он рыженький, грязно оранжевый, цвета вареной морковки)) В тени чуть более коричневый, а на солнышке почти чистый оранжевый.
Он относится к серии Charm and Beauty и как и все лаки этой линейки является кремом без шиммера с формулой Big5free. Наносится легко. Для жизни достаточно одного слоя, но на фото проглядывают некоторые незначительные плеши, поэтому я нанесла второй. Первый слой сохнет практически моментально, а вот второй минут 20. Лак не пузырит и никуда не затекает. Родной глянец отличный, на всех фото лак нанесен в 2 слоя без использования топового покрытия.
Цвет очень необычный и носить его соло я долго не смогла, поэтому было принято решение его как-нибудь декорировать.
Для этого использовала кисть для дизайна ногтей Essence (никак не могу к ней приспособиться, она очень тонкая и рисунок выходит не так как я хочу, а так как ей вздумается лечь))) и черный лак для стэмпинга Konad (пришлось ему отойти на этот раз от своих основных обязанностей).
Ну и нарисовала черную траву-мураву))
Мне показалось, что с таким декором лак очень преобразился, прямо заиграл по-новому. А как вы думаете?

Цена: 100 руб.

Cathy 10 июля 2014, 21:08
Именно преобразился. Вариант с декором не только намного интереснее, но и, мне кажется, универсальнее «просто рыженького». Гладкий рыжий цвет подойдет далеко не к любой одежде.
KsuEsu 10 июля 2014, 21:13
Спасибо) Ну я редко подбираю лак под одежду))
Cathy 10 июля 2014, 23:45
Ну да, обычно одежду под лак))
KsuEsu 10 июля 2014, 23:52
это точно)
RitaMix 10 июля 2014, 21:40
Ксения, очень мне по душе пришелся ваш дизайн. Надо повторить)))
KsuEsu 10 июля 2014, 21:43
Спасибо большое, он очень простой, но смотрится эффектно)
Alcie 10 июля 2014, 22:57
как одна из лорановский специй) удивительный тон! хочу такой на осень к свитеру)
KsuEsu 10 июля 2014, 23:03
Это только видимость, надо было сделать сравнение, вы не первая, кто их сравнивает) Этот разбеленный, а ИСЛ чисто рыжий. Хотя я тоже сначала подумала, что они похожи
sonnez 11 июля 2014, 09:33
Да, с рисуночком замечательно вышло. надо тоже так
KsuEsu 11 июля 2014, 10:23
Спасибо) Легко делается и вот как здорово вышло)