Zoya Payton & Anny Purple Rain

Zoya Professional Lacquer — Payton & Anny Nail Polish Purple Rain # 200:

Привет)
У меня сегодня простой маникюр, но зато с какими участницами)
Студентки, комсомолки, спортсменки и просто красавицы — Zoya Payton & Anny Purple Rain. И эти дамочки в моих любимых оттенках)
Прошу посмотреть)

Zoya Payton представляет из себя желе с множеством серебряных голографических хлопьев. На ногти лак ложится тонкими слоями, в первом слое плешивит. Я обычно крашу три. Лак послушный, красить им ногти очень легко, никуда не течет, наплывов не образует, самовыравнивается.
Цвет у него очень красивый, ежевично-виноградно-сливовый. Голографические частицы его очень украшают, на солнышке взрываясь разноцветными искрами. Их много, в то же время, голография деликатная, глаз не режет. При этом она видна не только при ярком освещении, но и в тени. Это мой самый желанный лак из Zoya.
Anny Purple Rain плотный крем, при определенной сноровке можно нанести в один слой. У меня два тонких. Ложится лак также послушно, без затеканий и наплывов. Очень хорошо самовыравнивается.
Лак приятного холодного фиолетового оттенка, который в черный не уходит при любых условиях, разве только в вечернем искусственном освещении. Очень украшает ногти, делая их более «стройными».
И Zoya Payton и Anny Purple Rain имеют свой прекрасный глянец, но я все равно покрываю топом.
Кисти у обоих экземпляров хорошие, но если у Anny идеальная во всех отношениях кисть для моих ногтей, то Zoya немного подкачала. Она тоньше, но я все таки умудрилась заляпать боковые валики. Тем не менее, красить ногти ею удобно.
На мне идеально носятся эти лаки два дня, снимаются без проблем, не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кожу вокруг.
На фото Zoya Payton нанесен в три слоя, Anny Purple Rain — в два, и покрыты слоем топа.
Фото сделаны при дневном освещении

Цена: Zoya Payton — около 500 рублей с доставкой, Anny Purple Rain — 260 рублей в ИДБ с максимальной скидкой.

Оценка: пять обеим)
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Потрясающе   Я влюбилась в ваш маникюр!
  • 10 июля 2014, 17:09
Зоя просто космос!
  • 10 июля 2014, 17:09
Соглашусь) Спасибо!
  • Iren_A
  • 10 июля 2014, 17:12
Лена, просто великолепный подбор оттенков! Маникюр как всегда потрясающий, напиши как-нибудь пост об уходе.
  • 10 июля 2014, 18:33
Ира, спасибо!
может, напишу))
Очень вкусный маникюр!
  • 10 июля 2014, 18:33
Как всегда красота)
  • 10 июля 2014, 18:34
Галина, спасибо) Очень приятно)
  • M-Olly
  • 10 июля 2014, 18:00
Оба очень красивы! Даже не знаю, какой нравится больше.
А какой у вас топ?
  • 10 июля 2014, 18:35
Спасибо) Шику тут конечно Зоя придает, Анни более повседневный лак)
Топ Orly Won`t Chip, он единственный сейчас у меня не пузырит, но могут оставаться следы от кисти, к сожалению.
  • M-Olly
  • 10 июля 2014, 18:50
Ну не знаю) Мне кажется, что самодостаточная Anny облагораживает Zoya))
Но в дуэте они обогащают друг друга, да.
  • 10 июля 2014, 18:56
)) Возможно и так
  • Da-ya
  • 10 июля 2014, 18:07
Как хороши в дуэте) завидую максимальной скидке, я Аньки за полную стоимость беру((
  • 10 июля 2014, 18:37
Спасибо)) скоро и у вас будет такая)
  • Da-ya
  • 10 июля 2014, 21:13
с любовью к Анне уж точно скоро)) хочется забрать их стенд себе домой))
Шикарно! Не добавить, не отнять
Браво!
  • 10 июля 2014, 18:38
  • JulyKM
  • 10 июля 2014, 18:20
Шикарный дуэт!
  • 10 июля 2014, 18:38
Ну что сказать, красиво! И совпадение оттенков отличное
Благодарю)
Фиолетовая красота
  • 10 июля 2014, 18:39
Спасибо) я люблю фиолеты)
Идеально красиво!
Спасибо большое)

Мгм… а какая у Вас макс скидка? У меня с 25% последняя покупка лака Anny обошлась в 299р   Зоя очень хороша, можно мне в личку адрес, откуда заказываете?
  • 10 июля 2014, 19:10
25, как и у всех) 262, если быть точной, по чеку) Я брала его в прошлом году.

Тогда ясно))) а то я удивилась- то-ли цена на оттенки отличается, то-ли макс.скидки разные)))
Бесподобно, качественно и красиво!)
  • 10 июля 2014, 19:10
Большое спасибо)
Лаки из серии, когда на руках выглядят гораздо привлекательнее, чем во флаконе. Очень красивый дуэт, как впрочем и в сольном исполнении будут хороши! Жалость, обе марки в нашем городе не представлены
  • 10 июля 2014, 19:15
Спасибо) Ну правильно, зачем украшать флакончик?))
  • 10 июля 2014, 19:19
Я просто молча плюс поставлю и пойду опять на фотографии полюбуюсь…
  • 10 июля 2014, 19:26
Очень красивые ноготки и потрясные сочные фотографии
  • 10 июля 2014, 20:22
Это тот случай, когда текстура имеет значение))) Лаки сами по себе хороши, но в дуете выдалм обалденно красивый маникюр  .
  • 10 июля 2014, 20:22
Спасибо) да, все совпало))
Я влюбилась       Очень благородный оттенок ANNY, а дуэт с ZOYA просто безупречен
  • 10 июля 2014, 20:23
Большое спасибо)
Zoya забрал мое сердце   Очень красиво лаки сморятся на ваших ногтях)
можно и мне в личку ссылку)
  • 10 июля 2014, 20:24
Zoya красивая) именно этот лак я хотела сильнее всех)
  • lune
  • 10 июля 2014, 21:23
идеальная пара
  • 10 июля 2014, 22:09
  • keli
  • 10 июля 2014, 21:57
Это экстаз! мой любимый цвет, мой любимый размер! Получила эстетическое удовольствие от Вашего поста, спасибо!
  • 10 июля 2014, 22:09
Это вам большое спасибо)
Оооо, мои любимые (около)чернильные лаки. Самые любимые из всех цветов) Хочу такой Энни для педикюра)
  • 11 июля 2014, 11:18
И мои)) Спасибо!
Потрясающе красиво!   Мои самые любимые оттенки! Добавлю-ка пост в избранное, чтобы любоваться иногда)))
  • 11 июля 2014, 11:19
Спасибо) как много, оказывается, любителей фиолетовых))
Я прямо на стуле заерзала от вожделения перед этими красавцами! )) Полный восторг! Обожаю фиолетовые