02.08.2014

Мой маникюр в июле

Вот такие лаки радовали меня своим цветом в июле

1) Aurelia Professional Hypoallergenic Quality Nail Enamel 759

Про этот зеленый лак я рассказывала уже в другом посте.
Лак кремовый, хорошо распределяется по ногтю, держится у меня 2-3 дня, легко удаляется. Все в нем хорошо, но немного толстоваты все же флакончики у Aurelia, не совсем удобно держать за крышечку. На свотчах нанесен в два слоя.
Цена около 200 рублей, оценка 5-.
Стемпинг сделан лаком Anny Nail Polish 511 Silver generation. С этим лаком у меня дружба не сложилась, он полосит и подчеркивает неровности ногтей. Нормально накрасить у меня им не получилось не разу. Но, возможно, я просто не нашла к нему подход)) А вот для стемпинга мне он подошел идеально.

2) Orly Nail Lacquer 20490 Cheeky

Лак из весенней коллекции Blush 2014 года. Оранжево-персиковый, с золотистым шиммером. Очень красивый, особенно в солнечную погоду. Красить им легко и приятно. Лак имеет стандартную для Orly кисточку и очень удобную нескользящую резиновую верхнюю часть. Для большей гладкости покрытия лучше добавить сверху слой топа. Держался лак 3 дня хорошо, удалился легко, только пришлось дополнительно помыть руки от блесток.
Цена около 300 рублей, оценка 5.

3) Orly Nail Lacquer 48655 Rio

Лак в мини-формате.
Сложно описать его цвет, это фуксия с перламутровым отливом, содержит мельчайший шиммер, который блестит и переливается на солнце.
По заверению производителя, содержит натуральный жемчуг. На солнце в нем больше фуксии и виден шиммер, а при плохом освещении цвет как-то ближе к баклажану, больше виден перламутр и синяя составляющая цвета. Для получения однородного покрытия требуется два слоя.
Держится около трех дней, потом может сколоться. Удаляется лак легко, кожу и ногти не окрашивает.
Цена 120 рублей, оценка 5.

4) Chine Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1194 it's a trap-eze!

it's a trap-eze — это большие цветные шестиугольнички и маленькие-маленькие кружочки в молочной основе. В один слой все эти цветные глиттеринки ложатся совсем неравномерно (ну, может, это только у меня так получалось). В два слоя уже лучше. Для более однородного распределения глиттера хотелось бы добавить и третий слой, но тогда получается уж очень толстое покрытие, которое не скоро высохнет даже с топом. Так что остановилась на двух слоях. Лаку обязательно нужен топ, и лучше тоже два слоя.
Держится лак хорошо, я носила его три дня. Но может отвалиться откуда-нибудь шестиугольничек, если он не очень хорошо скрылся в топе.
Снимается все это чудо тяжело, но это вполне ожидаемо.
В следующий раз попробую нанести этот лак в один слой на белую подложку, думаю, будет смотреться гораздо интереснее.

Цена 300 рублей, оценка 5.

Спасибо, что читаете!
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

arctic 02 августа 2014, 20:35
как все ярко и по-летнему   china glaze очень очень интересный) больше всех понравился)
notBlueBird 02 августа 2014, 20:41
Спасибо! Мне он тоже нравится, если бы еще чуть попроще снимался))
man_i_ya 04 августа 2014, 17:21
Чайник необычайно красив, но соло его не ношу, только в паре) с вашего позволения
notBlueBird 04 августа 2014, 17:52
Ваш вариант очень нравится. Я думаю, соло тоже больше не накрашу, буду делать примерно как вы))
man_i_ya 05 августа 2014, 11:17
На здоровье, вариантов много, это один из них, навеянный образом) красила все кораллом а два пальца: средний и безымянный чайником) или так же не не с кораллом, а нюдом) у Юли хороший пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/45507.html
notBlueBird 05 августа 2014, 11:27
Этот чайник явно так и просит сочетать его с лаками всех цветов, какие в нем есть. Мне кажется еще прекрасно будет с лаком типа такого kosmetista.ru/blog/lakomaniac/52633.html
man_i_ya 05 августа 2014, 11:30
вот о нем не подумала) есть у меня такой) спасибо за наводку!