Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2014
1361

Мой маникюр в июле

Вот такие лаки радовали меня своим цветом в июле

1) Aurelia Professional Hypoallergenic Quality Nail Enamel 759

Про этот зеленый лак я рассказывала уже в другом посте.
Лак кремовый, хорошо распределяется по ногтю, держится у меня 2-3 дня, легко удаляется. Все в нем хорошо, но немного толстоваты все же флакончики у Aurelia, не совсем удобно держать за крышечку. На свотчах нанесен в два слоя.
Цена около 200 рублей, оценка 5-.
Стемпинг сделан лаком Anny Nail Polish 511 Silver generation. С этим лаком у меня дружба не сложилась, он полосит и подчеркивает неровности ногтей. Нормально накрасить у меня им не получилось не разу. Но, возможно, я просто не нашла к нему подход)) А вот для стемпинга мне он подошел идеально.
Свотчи:

2) Orly Nail Lacquer 20490 Cheeky

Лак из весенней коллекции Blush 2014 года. Оранжево-персиковый, с золотистым шиммером. Очень красивый, особенно в солнечную погоду. Красить им легко и приятно. Лак имеет стандартную для Orly кисточку и очень удобную нескользящую резиновую верхнюю часть. Для большей гладкости покрытия лучше добавить сверху слой топа. Держался лак 3 дня хорошо, удалился легко, только пришлось дополнительно помыть руки от блесток.
Цена около 300 рублей, оценка 5.
Свотчи:

3) Orly Nail Lacquer 48655 Rio

Лак в мини-формате.
Сложно описать его цвет, это фуксия с перламутровым отливом, содержит мельчайший шиммер, который блестит и переливается на солнце.
По заверению производителя, содержит натуральный жемчуг. На солнце в нем больше фуксии и виден шиммер, а при плохом освещении цвет как-то ближе к баклажану, больше виден перламутр и синяя составляющая цвета. Для получения однородного покрытия требуется два слоя.
Держится около трех дней, потом может сколоться. Удаляется лак легко, кожу и ногти не окрашивает.
Цена 120 рублей, оценка 5.
Свотчи:

4) Chine Glaze Nail Lacquer With Hardeners 1194 it's a trap-eze!

it's a trap-eze — это большие цветные шестиугольнички и маленькие-маленькие кружочки в молочной основе. В один слой все эти цветные глиттеринки ложатся совсем неравномерно (ну, может, это только у меня так получалось). В два слоя уже лучше. Для более однородного распределения глиттера хотелось бы добавить и третий слой, но тогда получается уж очень толстое покрытие, которое не скоро высохнет даже с топом. Так что остановилась на двух слоях. Лаку обязательно нужен топ, и лучше тоже два слоя.
Держится лак хорошо, я носила его три дня. Но может отвалиться откуда-нибудь шестиугольничек, если он не очень хорошо скрылся в топе.
Снимается все это чудо тяжело, но это вполне ожидаемо.
В следующий раз попробую нанести этот лак в один слой на белую подложку, думаю, будет смотреться гораздо интереснее.
Свотчи:

Цена 300 рублей, оценка 5.

Спасибо, что читаете!
Orly Nail Lacquer

Orly Nail Lacquer

61 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

arctic 02 августа 2014, 20:35
как все ярко и по-летнему   china glaze очень очень интересный) больше всех понравился)
notBlueBird 02 августа 2014, 20:41
Спасибо! Мне он тоже нравится, если бы еще чуть попроще снимался))
man_i_ya 04 августа 2014, 17:21
Чайник необычайно красив, но соло его не ношу, только в паре) с вашего позволения
notBlueBird 04 августа 2014, 17:52
Ваш вариант очень нравится. Я думаю, соло тоже больше не накрашу, буду делать примерно как вы))
man_i_ya 05 августа 2014, 11:17
На здоровье, вариантов много, это один из них, навеянный образом) красила все кораллом а два пальца: средний и безымянный чайником) или так же не не с кораллом, а нюдом) у Юли хороший пост kosmetista.ru/blog/lakomaniac/45507.html
notBlueBird 05 августа 2014, 11:27
Этот чайник явно так и просит сочетать его с лаками всех цветов, какие в нем есть. Мне кажется еще прекрасно будет с лаком типа такого kosmetista.ru/blog/lakomaniac/52633.html
man_i_ya 05 августа 2014, 11:30
вот о нем не подумала) есть у меня такой) спасибо за наводку!