08.07.2014

Лак для ногтей Dance Legend "Жидкий жемчуг" №7

Все добрый день. Мой отзыв о лаке для ногтей Dance Legend Жидкий Жемчуг № 7.

Скажу сразу, лак мне очень нравится. Производитель, правда, пишет, что он создает плотное покрытие. Но, это не так — лак полупрозрачный, скорее, как топ. Представляет собой прозрачную базу со множеством розово-золотистого шиммера. Я ношу его соло, как альтернативу нюдовым лакам. Далее опишу его плюсы и минусы.

Плюсы

— беспроблемное нанесение, он как будто-то сам распределяется по ногтю, текстура жидкая,

— ровная, длинная кисть,

-хорошая стойкость, в первозданном виде держится 5-6 дней, потом либо трескается на кончиках, либо затирается,

— удаляется жидкостью без проблем, буквально, одним движением — на две руки нужно 2 диска,

— объем 15 мл, мне хватает его на полгода использования, при условии, если пользоваться только им,

-полупрозрачный цвет, прощающий огрехи нанесения,

— не густеет за весь срок использования.

Минусы

— довольно скудная, на мой вкус, палитра — интересных оттенков не много и они как бы повторяют друг друга,

— этот лак очень сложно найти — рекламы в интернете много, а вот если задаться целью его найти, то это задача сложная) В косметических сетях его нет. Я нашла в маленьком магазинчике материалов для маникюра.
Далее кисть и собственно, сам лак :

Ну, а так лак очень достойный, это мой не первый экземпляр — периодически их покупаю. Если вам нужен неброский лак, который можно наносить буквально на ходу, а розово-молочные надоели, то рекомендую этот)
Цена около 120 руб
Срок использования больше года.
Моя оценка 5.

Schi88 09 июля 2014, 00:07
Люблю серию Жидкий Жемчуг, но использую только по назначению — как топы-эффекты, добавляющие обычному кремовому лаку разнообразный шиммер: крупный, мелкий, дуохромный и так далее…
lili_lapushka 09 июля 2014, 02:03
хороший цвет для лета и да чтоб накрасить на ходу
megapolic 09 июля 2014, 10:28
Вот и я о том же — лак для покраса на ходу)
alohahavaii 09 июля 2014, 08:10
На загорелых ручках особенно красив
megapolic 09 июля 2014, 10:28
Lobstrique 09 июля 2014, 10:14
ой, ноготки и правда как жемчужины) очень тонкий эффект получился
megapolic 09 июля 2014, 10:29
Спасибо, что читаете))