08.07.2014

Vipera Cosmetics High Life Nail Polish # 819

Всем привет! Так как мое лето не проходит без неонов, то сегодня пост об очередном ярком неоне Vipera # 819.
Vipera 819 – это креле неонового оранжевого цвета.
Кисть у лака чуть шире и короче чем у China Glaze, ровно подстриженная.
Vipera 819 достаточно жидкий, поэтому много набирать на кисть не советую, утечет. И долго возить ею не стоит (лак быстро высыхает). Для плотного и ровного покрытия мне потребовалось нанести 3 тонких слоя, так как все предыдущие немного плешивили. Самовыравнивается.
Скорость высыхания Vipera 819 отличная. Все 3 слоя высохли буквально за 10-15 мин.
Финиш у лака глянцевый.
На всех фото Vipera 819 нанесен в 3 тонких слоя на базу Eveline 8-в-1 без топа.
Проходив в нем 2 дня, я удалила его ради нового маникюра в идеальном состоянии.
Смывается Vipera 819 без проблем. Ногтевую пластину и кутикулу не окрашивает.
И так как, я ярый любитель и поклонник неонов, то Vipera 819 мне очень понравилась!
А Вам?
Цена: 60 руб.

Аня :)

arctic 08 июля 2014, 16:40
какой яркий, сочный, летний   очень красивый пост
IaAngel 08 июля 2014, 21:30
спасибо большое!) лак очень яркий)
Lalila 08 июля 2014, 18:35
Симпатяга) очень нравится, как выглядит на первом фото)
IaAngel 08 июля 2014, 21:30
спасибо! мне он очень полюбился)
anima_gioia 08 июля 2014, 18:36
какой красавчик)))
IaAngel 08 июля 2014, 21:30
спасибо, да он очень классный!))
Natalia_Bos 08 июля 2014, 22:23
Действительно классный оттенок! Идеален с загорелой кожей!
IaAngel 09 июля 2014, 10:46
спасибо! да, он очень хорош под загар!)
Diana_GK 13 июля 2014, 04:41
где Вы его купили?
LILY 13 июля 2014, 07:58
Над окном комментария есть надпись

Внимание! комментарии на тему «Где купить?», в том числе публичные просьбы прислать ссылку в личку, подпадают под действие Правила сайта №5. Если вам нужна ссылка, пишите только личное сообщение автору.

Соблюдайте правила сайта